Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Ой! Я прямо и боюсь уже мужичка то искать,Сейчас буду ждать,что через 3 месяца будет,за весом послежу,Если у кого будет такой мужичок здоровенный,я куплю!! А то что дети не от нашего,да ну и что,всех вырастим ,если будут конечно!!! Девушки??? А если нет беременности,то думаете не надо искушать судьбу и брать пару??? Вообще я посмотрела сосочки,они розовенькие чуть чуть и длинные,и если шерсть раздуть,то можно найти их четыре штуки,но животика вроде нет!!! А если сосочки длинные,значит дети то были!!!! Ну если и решусь потом в пару купить парня,буду искать крупненького и очень осторожно ссаживать!!! Очень прошу напишите как правильно надо будет ссадить??? Поделитесь опытом!!!! СПАСИБО!!!

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Как говорила хозяйка,она раньше сидела с Белым Вильсоном,а мой был гетероэбони средний.Может ей Вильсона искать надо,взрослого!!! Наш маленький наверное для неё был,ему всего то было 7 месяцев,я то то- же сообразила,д.....а! Но хозяйка сказала,что ей год,я и подумала,не велика разница всего 3 месяца,вот получась пренеприятнейшая,история!!!

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    если самочке год, то скорее всего она еще не рожала, а сосочки длинные у беременных могут быть. Думаю, окрас мальчика совершенно не причем, а дело в беременности.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  4. #24
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    У меня есть самка, правда она одна единственная из всех, так она любит только белых самцов. Ничего не могу с ней поделать, садится исключительно с бело-розовыми. И я ее уже знаю как залетела самца отсаживаю, потому что она на последних сроках начинает самца потихоньку гнобить. не дает ему есть и пить, вообще двигаться запрещает. Я самца отсаживаю, она спокойно рожает, кормит и потом все по новой.
    Еще бывает так, что одного самца самка не любит, гоняет, а другого посадишь, так любовь-морковь такая начинается, как в кино!
    Так же бывают очень умные и опытные самцы, которые стараются самку не раздражать, не беспокоить лишний раз. Вообще самцам-шиншиллам зачастую живется не сладко и самец должен уметь правильно себя вести с дамой.
    Есть у меня самка-стервочка, со мной она ангел, а вот с самцами фурия. Днем все тихо-мирно, а ночью она беситься начинает. Вот таких лучше сажать в просторные клетки, что бы самец мог укрыться от самки и самка не нервничала при постоянном мелькании самца.

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Даааа! Так мне жалко самечков всех,они все в кулаке у женщин шиншилл,не забалуешь! Скажите,а стоит сейчас покупань мне парня ,хочу взрослого,пусть за это время к нам привыкает,у меня витрина на две пары,мы специально такую сделали,хотели две пары держать ну и маточник в ней есть,пусть самец пока сидит во втором отсеке один и к нам привыкает!!! Или подождать лучше,такого самца можно всегда купить???? Хочу купить Вильсона,или белого,кто чего предложит!!!

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Марианна в продажах посмотрите ,там БВ есть..

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •