Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFina
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 46 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Аня , поздавляю с таким супер подарком !!! Мамочке терпения и молочка , а деткам силы и здоровья !!!!

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Еще раз спасибо!!!
    Сегодня вечером постараюсь сделать более четкое фото 3 малышка. Тоже подозреваю бархат у первой малышки, и возможно у второй (у той у которой только темная головка) сделаю фото когда им будет неделя от роду может тогда будет виднее.
    Крошки прибавили первые три по 2 гр, последняя малышка только гр. Но Фотя очень хорошая мама - практически ни на минуту не оставляет их одних и все под ней умещаются.
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Цитата Сообщение от Аня Матвеева Посмотреть сообщение
    Крошки прибавили первые три по 2 гр, последняя малышка только гр. Но Фотя очень хорошая мама - практически ни на минуту не оставляет их одних и все под ней умещаются.
    ТТТ на этих детишек, пусть прибавляют вес и радуют своей толстопопостью хозяйку . Ждем фотки .
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Поздравляю с таким приятным пополнением!
    А лучше подкармливать тех, которые посильнее, чтобы малышке побольше мамкиного молочка доставалось, а то что прибавляет, хоть и по граммику - уже хорошо )))
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Вот фото 3го ребенка. Девочка?
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Видится девочка...плохо видно... у девочек лепесток прям к попке прилипает, а у малчЫков отстоит.

    Аня, радостно как, девочек столько!!!Вот вам и дефицит!

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Фотя очень заботливая мама - от деток не отходит, старается позаботится о каждом. В первый день видимо было только молозиво, детки дрались смертным боем (я давала прикорм от которого все плевались), а сейчас видимо молоко есть (надеюсь, что много) - драки прекратились. У каждой есть свое законное место и рассосанный сосок
    Только вот у нас неприятность самая младшая девочка (ей дочка придумала имя-Софи) по-моему, просто не знает, что у мамки еще и соски есть. Она родилась с закрытыми глазками, последняя... ну в общем она не успевает за сестренками... и сестренки ее вышибали первый день из под мамки, и она видимо решила, что ее законное место только у маминой попы. Я первых трех сегодня на 2 часа отсадила, оставила только малышку и час сидела наблюдала у меня сложилось впечатление, что она даже и сосок не пытается найти (хотя они уже рассосаны 3 шт) и только прижимается к маминой попе. Фотя ее несколько раз под себя прям таки запихивала, а она глупенькая, все равно выбирается и к фотиному хвосту прижимается...
    Я ее кормлю из пипетки с первого дня - кушает плохо - несколько капель только, а сегодня еще и понос начался - отсадила в переноску с теплой шапкой и поближе к батарее поставила, днем часто сидит у меня за пазухой. Ее сестренки затыркали, даже поспать нормально не дают. слава богу, что сейчас не кусают (как в первый день), а только выталкивают - вот и решила ее отсадить, а то не дай бог еще замерзнет. Вес маленький - упал до 25 гр. В общем беда...
    Но мы будем бороться!!! Спасибо отзывчивым людям с нашего форума - помогают советами. Отдельное спасибо Маше (kapushka)
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  8. #48
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Мне в последней тоже что то гомобежевое видится!
    Поздравляю с четвернёй!!!!
    Ты чем докармливаешь?
    Третья дева вроде.
    Вообщем сил тебе и маме, молочка вам побольше!!!!

  9. #49
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Попробуй сменить смесь. Я Лоренса кормила сначала Нестле НАН без лактозы, сейчас кормлю тоже Нестле НАН, но уже обычной, лактозной. Впечатления очень хорошие.
    Малышку с мамой можно попробовать отсаживать в переноску на час-полтора 3-4 раза в день, чтоб они прям рядышком были.
    Вот это сидение у попы мне очень знакомо. Не знаю, почему так.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vovis
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,044
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 18 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: 4 МАЛЫШКОВ - подарок после выставки

    Поздравляю!!! А как у масенькой с глазками, открыты? 25 это ещё не критический, я в 23 гр. поднимал. Через каждые 1,5 часа насильно хоть по капельке котёночкиного молочка. И днём и ночью. Первую неделю конечно очень тяжело неспамши. Со второй недели пропорция молочка такая -- 1 часть котёночкина молочка + 1 часть молотого геркулеса. Промежуток между кармлениями 2-2,5 часа.
    С третьей недели пропорция -- 1 часть молочка+ 1,5 части молотого геркулеса + 1,5 часть молотого гранулята. Интервал кормления 3-4 час. Удачи!!!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...