Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Шиншилл в расцвете сил ищет подругу. Вопросы

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 45 Минут(ы) 55 Сек.

    Шиншилл в расцвете сил ищет подругу. Вопросы

    Здравствуйте, уважаемые! Я шиншилл Тёма, юноша в самом расцвете сил (1 год и 2 мес.), спокойный, упитанный, без материальных и жилищных проблем (имеется трехуровневый коттедж размером с небольшой хозяйский холодильник и разными шиншиллячими девайсами). Надумали мои хозяева меня женить и не знают, как это сделать. А потому ответьте им, несведущим, пожалуйста, на следующие вопросы:
    1. Какую самочку мне лучше приглядеть: возраст, цвет (я сам - стандарт, кто-то из родителей - носитель фиолета)?
    2. Как происходит сам процесс знакомства? Понадобится ли на первое время вторая жилплощадь (я парень очень мирный, но вдруг я даме не понравлюсь?).
    3. Что нужно будет достроить в моем доме?
    Заранее благодарю за ликбез.
    Последний раз редактировалось Алексей; 05.06.2009 в 12:50.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для trinitin
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    555
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилл в расцвете сил ищет подругу. Вопросы

    девочку можете брать любого цвета, в зависимости от того каких деток хотите.
    возраст - обычно продают малышей в возрасте 3 мес., страше найти бывает сложнее. соответственно вторая площадь понадобится - надо будет ждать пока девочка наберет определённый вес и возраст.
    про ссаживание есть специальный раздел - почитайте - там много интересного и полезного

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Шиншилл в расцвете сил ищет подругу. Вопросы

    Герань, если хотите цветных деток, то берите в пару БР (бело-розового) или БВ (белый Вильсона) или пастель (бежевый гетероэбони). Имеет ли смысл в данном случае брать в пару фиолета или его носителя, не знаю- не факт, что ген передался, а сам по себе окрас-рецессивный.

    Ссаживать можно не ранее 4-5 мес - самцов и 6-7 мес- самок. Лучше- позднее, чтобы вес более или менее был набран. Относительно второй клетки- в принципе, не помешает, но если можно сделать в Вашем (вернее- его) же коттедже временную съемную глухую перегородку, то можно и таким образом решить проблему

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...