Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Шиншилка съела шоколад!!!

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    если от шоколада что-то слипнется, можно еще дать пивом запить к примеру!
    какой шоколад? зачем животное травите?

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    Чего только не вычитаешь на форуме... (простите за флуд!) Как дела у малыша?

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушаника
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 33 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    У меня иногда хомяки со столика шоколад воровали, приходилось прямо из пасти вытаскивать - не помещался в защечных мешочках... Но по чуть-чуть им съесть удавалось.

    Я бы не паниковала так сразу. Моя шиншилла иной вечер скачет, как белка, на коленках тусуется, а на следующий - спит и спит. Потом на другой день опять скачет. А потом опять спит. У неё не каждый день одинаковая активность.
    А то, что шоколад съел - мне кажется, шоколад менее вреден, чем изолента или кнопочки от пульта, например, а грызуны их едят, за уши не оттащишь, и на удивление прекрасно переваривают... Я несколько дней со страхом наблюдала за самочувствием моей Шуши, после того, как исчезли все кнопочки и даже часть пластмассы, - хоть бы что. А шоколад всё-таки хотя бы съедобный.
    (Откровение, 21:4,5)
    И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.
    И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое.
    Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    Шушаника, а зачем разрешать шиншилле есть изоленту или кнопки от пульта? вот обьясните мне, я не понимаю.
    Везде, на каждом шиншиллячьем ресурсе по миллиону раз пишут - не можете обеспечить шиншилле безопасный выгул под полным присмотром - не выгуливайте!

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    ну это уже до смешного доходит, люди чесн слово, один пишет шинша съела шоколад ей плохо, второй тут же пишет, а я свою кормлю шоколадом и ничего, как дети малые. Действительно тыщу раз говорилось что можно, а что нет.
    потом же сюда бежите и просите о помощи, когда шиншу плохо! почему бы не прекратить провоцировать это состояние, а?

    извиняюсь за флуд.
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для T1000
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    52 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    Друзья, мой лакает пиво, причём если не дать - устраивает дебош. Пьёт давно и регулярно.... Шоколад блин .... Вы поймите, это не люди, они не такие простые, и вы не умнее их. если ест - значит надо ему. Вот у меня никто кроме одного не пьет пиво, значит им не надо, а этот после операции - видимо что-то там нашёл для себя полезное... а вообще конечно если пошли жидкие болюсы - это знак, что корм/питьё не подходит. А если сухие - да пусть ест!

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Attractive
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    СУМЫ
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    пиво??шоколад??вы меня простите конечно...но я думаю не надо шушеньке давать.шоколад-это отрава для шиншей.вы поймите,шиншилл беречь надо...а пиво??алкоголь??!!!зачем ребенка спайвайте!!

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушаника
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 33 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    Цитата Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    Шушаника, а зачем разрешать шиншилле есть изоленту или кнопки от пульта? вот обьясните мне, я не понимаю.
    Везде, на каждом шиншиллячьем ресурсе по миллиону раз пишут - не можете обеспечить шиншилле безопасный выгул под полным присмотром - не выгуливайте!
    Кто же ей разрешал? Конечно, это недосмотр. Мы у родителей гостили с дегами два месяца, так один раз на пять минут вышли, забыв пульт на кровати - кнопок нет... И Шушка также - оставила её в безопасном пространстве, спящей, слышу из другой комнаты - стук. Сразу вспомнила - пульт остался. Захожу - а она его уже утащила и грызёт.
    А изолентой у меня края сетчатой крыши дегушиного дома обмотаны, чтобы не царапались. И я тоже не сразу заметила, что Шушка поднимается на задние лапки и изоленту эту обгрызает в своё удовольствие.
    Провода под напряжением мы все убрали, а пульт - если зверь гуляет каждый день, всё равно рано или поздно забудешь. Зверей мы своих любим и смотрим за ними. Но если есть кто-то, у кого грызун на прогулках ничего запретного ни разу не сгрыз, то это редчайший хозяин или редчайший грызун.
    (Откровение, 21:4,5)
    И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.
    И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое.
    Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    T1000, простите, а вы в своем уме? У меня даже слов нет.

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилка съела шоколад!!!

    T1000
    он вас бьет если вы ему пива не дадите? загоняет в угол, бьет ногами и трощит квартиру? да, я вас конечно понимаю, тут выхода нет... продолжайте в том же духе.....

    людям тоже нравится жрать торты килограммами, а потом они в возрасте 30 лет умирают от ожирения сердца.
    не говоря уже о том что для тех же собак, некоторые из которых с удовольствием едят шоколад, он вообще смертелен... но я понимаю выхода нет. пиво, шоколад, кнопки от пульта, сапоги, цветы, сигареты, селедка, стиральный порошок - без этого никуда нормальной шиншилле в наше время.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •