Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #201
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    907
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 1 Мин. 15 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Маша, трансфер на Весту я тебе сделала, забери, пожалуйста!

  2. #202
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    да я и это поняла... но не понимаю цели покупателя..?
    Ну а покупатель, наверно, испугалась возможный проблем со здоровьем, что в тот же день после предварительного диагноза вернула, может другого присмотрела, может и из-за глаза -лечить надоело, зверь же в разведение покупался. Может все вместе. Может кто-то что-то насоветовал. В любом случае с точки зрения продажи-покупки имела право. Просто как я понимаю, все не очень красиво произошло.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  3. #203
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,886
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 14 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Наталья, извиняюсь, что заставила так долго ждать! У меня трое детей и,к сожалению, нет времени проводить целый день у компа! Я потерялась уже в твоих постах, но где-то вначале ты писала, что в силу своей занятости совсем не можешь целый день сидеть у компа и разбираться-я это заметила. Извини, что в такой поздний час, но ответить пришла. Девочки с форума звонили на счет требуемых фото Весты на данный момент. Я их ниже представлю тебе. Фото с дочкой и другой, правда, шушкой я тебе тоже покажу, а вдруг не моя и вовсе дочь была. Кстати можешь с собой взять фото моей дочери и спросить у Высоких она ли это была во вторник 27.01.15г с ангорской девочкой и еще молодым человеком...?

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Маша, выложи фото больного газа Весты, вот прям сегодня, надеюсь хоть это ты можешь сделать?
    Тем более, что фото Весты я тоже так и не дождалась от тебя по сей день!!!
    Наталья, а разве я не присылала фоток Весты при приезде и чуть позже? Фото текущих глазок ниже.

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -



    Да я уверена, что не в зубах, но мне же неоднократно предлагалось родителей именно по зубам проверить, и конкретно Машей, Оксана не просила.
    Я, наверное, совсем старая, но не помню, чтоб я предлагала проверить родителей именно по зубам

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Так я и не отказывалась и не отказываюсь проверить родителей малышей, да это мне нужно и самой для полного спокойствия.

    А с Машей у меня уже был опыт продаж, поэтому и предположила, что Веста может быть уже у другого заводчика. Одну из своих первых шиншилл малышей, я продала благодаря Маше. Она хотела купить для себя, просила оставить до выходных, и я считала что продам именно ей. Потом она сказала, что приехать сама не может, приедет ее сестра заберет - приехала женщина с мальчиком, я стала задавать им воппросы и из разговора поняла, что шиншилла будет жить у них, а не у Маши.

    Вот она в базе http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/15232
    И что сразу нельзя было сказать, что хозяйкой будет не она и то же самое с Вестой, приехали парень с девушкой - забрали.

    - - - Добавлено - - -

    Я же не против отдавайте сестрам, братьям, только зачем из этого делать секрет.
    Наталья, а зачем так не правду говорить-то? Я действительно с тобой договаривалась о том, чтоб мыху ты оставила за мной, ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ, ЧТО НОВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ БУДУТ НОВИЧКАМИ В ШИНШИЛЛЯЧЕМ МИРЕ! Ты согласилась! В субботу приехала моя подруга и купила у тебя эту малышку! По сей день рада ей и её детками, которых они даже продать не смогли и оставили себе. К тому же понакупали им потом невест/женихов....
    Да, Наталья, ты забыла написать про её сестричку, КОТОРУЮ Я ТОЖЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОСИЛА ОСТАВИТЬ ЗА МНОЙ! Её у тебя тоже купила женщина, которая живет недалеко от тебя и я тебя также ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ЧЕЛОВЕК-НОВИЧОК В ШИНИШЛЛАХ!

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    И еще мне хотелось бы приехать к тебе домой Маша и посмотреть на Весту, разрешишь? Знаю, что живешь ты рядом с Анжеликой72, в этом районе.
    Я дала адрес и СКАЗАЛА, ЧТО ХОТЬ СЕГОДНЯ В 2-4-5ЧАСОВ НОЧИ-УТРА ПРИЕЗЖАЙ, МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ! Ты сказала, что приедишь 29.01 вечером.
    Но, Наталья, я тебе уже тоже об этом сказала - У МЕНЯ БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРИТАЩИТЬ В ДОМ АНГОРКУ, ВЗЯТУЮ ГДЕ-НИБУДЬ У ПОДРУГ НА ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЕЕ ТЕБЕ!
    Шучу, конечно! В питомник не пущу, но Весту покажу с удовольствием!

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    А Семеныч мне сейчас позвонила по телефону и призналась, что не была 24 января ни у кого на приеме. а была только 27 января Человек даже не понимает, что он наплел про удаленный крючок у Весты в 6 мес., что такие слова просто так не бросают на ветер. Зачем это всё писалось и придумывалось, я не понимаю!
    Если еще хоть немного у человека есть совести - пусть сама напишет здесь, при всех, что не была 24 января ни у кого на приеме, а была только после Оксаны 27 января.
    Ну, а теперь по самому существу начнем....

    24.01.15г ни в каком "Белом клыке" меня НЕ БЫЛО! Это всё для тебя было "подсадной уткой" и я думала, что ты всё таки скажешь правду, Но,увы....

    Я-не лох в зубничках! Я прошла через такой кошмар, что зубничка вижу за км...

    Тебе было написано заранее, до похода к врачу потому, что я думала ты расскажешь, почему у мамы Весты тоже глазик подтекает/подтекал...Ты мои письма здесь несколько раз выложила и два раза я тебя выводила на разговор....ты скрыла тот факт, что у Лауры тек или подтекал глазик...Откуда я это взяла? Сужу по фоткам в генбазе http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/22760
    Вижу не только я подтекающий левый глаз (если смотреть на шушку) на некоторых фотках. Наталья, сразу оговорюсь, что были сделаны скрины генбазы не только мной и еще несколькими людьми с форума.

    Так как же прикажешь понимать твои слова в начале темы и где-то еще попадаются, что с родителями всё в порядке!? Я не знаю и НЕ УТВЕРЖДАЮ, что проблема в зубах у мамы! Может всего лишь слезный канал забит! И, кстати, у ангор переодически может такое быть, т.к. реснички расположены совсем близко к краю глазика и могут раздражать роговицу....Ты об этом знала?

    За свое вранье, что я была в "Белом клыке" ИЗВИНЯЮСЬ! Да, ПОСТУПИЛА ПО-ХАМСКИ,Но, хотелось правды и НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕХАТЬ К ВРАЧУ ИМЕННО СЕЙЧАС! Я прекрасно знаю, что рентген делается ближе к году, а лучше уже после года. На данный момент Весте еще нет и 7месяцев (будет только 7.01) и я планировала ехать на осмотр в конце мая, перед дачей. Мне совсем не втягость промывать ей глазки. Если бы ее это сильно беспокоило, то я бы давно уже была у врача. А съездила я к Высоких именно потому, что была уверена в том, что будет тема...

    Что ты еще здесь писала про меня, мою семью и шиншилл-комментировать не буду...По твоим словам я -перекупщица, ну, что ж пусть я ей и останусь! Я уже писала в другой теме, что ищу и договариваюсь о покупке с многими и прошу оставить/поставить в резерв за мной, но при этом, если шушка не для меня, предупреждаю заводчика.
    Если надо, то я могу попросить выставить здесь переписку с одной форумчанкой, у которой я так просила в этом месяце...У меня дурная привычка удалять всю почту...


    Наталья, я еще раз извиняюсь за письма о "белом клыке"! Если ты считаешь, что мы с Оксаной в сговоре и подделали бумажки-ты ошибаешься! Я вообще не знаю Оксану. Я готова поехать с Вестой к любому твоему врачу вместе с тобой....Я ничего не скрываю и нечего мне скрывать. Но говорить о чем-либо сейчас бесмысленно, шушка еще не сформировалась!
    Да, кстати, на фото у меня Веста тоже некупанная уже 5дней! Лишнее попадание пыли-песка в раздраженный глазик не есть хорошо и поэтому для меня сейчас важнее ее глаза, чем мех.

    Почему ты не напишешь о том, что я тебе неоднократно говорила, что ни денег мне не надо и что Весту обратно не притащу....? Ведь я тебе много раз об этом говорила!
    Фото прилагаю, кто меня знает (правда не такую страшную), тот тебе может подтвердить-на фото я и мои витрины.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0757.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	219270   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0759.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	48.7 Кб 
ID:	219271   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0760.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	219272   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0761.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	219273   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0762.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	219274  

    Последний раз редактировалось Семеныч; 29.01.2015 в 01:32.

  4. #204
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,886
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 14 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Это моя дочь или у тебя забирала не эта девушка?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141022_162057.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	219277   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141022_162043.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	219276  

  5. #205
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,886
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 14 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Маша, трансфер на Весту я тебе сделала, забери, пожалуйста!
    Наталья, спасибо в сотый раз за Весту-она чудесный ребетенок!

    - - - Добавлено - - -

    Я, если честно, не поняла, почему тема создана в болезнях?

  6. #206
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галина Алмаева
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    583
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 38 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Тебе было написано заранее, до похода к врачу потому, что я думала ты расскажешь, почему у мамы Весты тоже глазик подтекает/подтекал...Ты мои письма здесь несколько раз выложила и два раза я тебя выводила на разговор....ты скрыла тот факт, что у Лауры тек или подтекал глазик...Откуда я это взяла? Сужу по фоткам в генбазе http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/22760
    Nata377, Мдааааааааа! И что Вы можете сказать в свое оправдание? Стог большой, а ИГОЛОЧКА - вот она!

  7. #207
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галина Алмаева
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    583
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 38 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я, если честно, не поняла, почему тема создана в болезнях?
    Я думаю - "на вору шапка горит" и Наталья себя "попалила" создав тему в болезнях, а не в продажах....

  8. #208
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,886
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 14 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    И еще есть одно НО, почему я так по-хамски поступила....
    Наталья, если ты себя считаешь столь хорошим заводчиком, то почему же ты меня, как нынешнюю владелицу сестры Вестона, не поставила в известность, что проблема с глазиком у него была и есть? Почему?

  9. #209
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    удалось вылечить?
    Не хотелось бы в чужой теме флудить "своим наболевшим",хотелось бы,чтобы "текущий глаз" рассматривали,не зацикливаясь только на зубах или на непроходимости слёзного канала.
    А на вопрос отвечу--не удалось,несмотря на все усилия.Прожила у меня после покупки год,родила 2-х чудесных деток,а потом резко начала худеть и умерла.Деток я продавать не стала,живут у меня,в разведении,проблем нет ни у кого.
    Может,мне опыта не хватило,может--залечила,c дозами напутала,что теперь говорить. Три года прошло ,но я её помню,мою ласковую мышку.

  10. #210
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Да, люди, я с вас ... (Даже не могу подобрать слова) удивляюсь
    Давайте всем своим заводчиками разошлем письма, а то вдруг нам, что-то не договаривают.
    А потом посмотрим насколько они эмоционально устойчивые.
    А что по человечески решать проблемы мы разучились?
    Значит заводчика подозревать и проверять это нормально, а если заводчик, что-то предполагает, то у него фантазия бурная.
    Я, как и считала, что заводчик не прав, что отдал ребенка, так и считаю. Но тот цирк который устроили покупатели ни один нормальный человек не выдержит.

    Семеныч, Маша, честно, от Вас такого не ожидала. Вот давайте по честному, зайдем в Ваш профиль и в профиль Nat377, у вас опыта содержания в два раза больше, и по времени и по количеству. Какой человек опытный заводчик? Ссадить несколько пар и получать от них детей? да она еще по возрасту шиншилл не должна была столкнуться с особыми проблемами в том числе и с зубами.
    Как определить этот опыт? Человек может иметь и 10 лет несколько пар шиншилл и ни разу не столкнуться ни с одной проблемой по здоровью. А может за год пойти через все, что только можно, начиная от тяжелых родов, выкармливания малышей, лечения откушенных конечностей, и зубов.
    Если Вы увидели возможную проблему почему по человечески нельзя было указать на нее, Nat377 не сама этих шиншилл родила. Тем более если вы подозреваете зубы по линии, тут нужно и животных проверить и их заводчиками сообщить.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...