Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Человеческие болезни или яблоко?

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Родители полностью в норме, как и третья моя шуша. Сегодня вечером уже и мелкого не ищут, а вчера грустные сидели рядышком, жалко смотреть было. Вчера утром еще давала им уголь, сегодня уже не стала, чтобы не перестараться. Всетаки хорошо, что они своих киндеров быстро забывают. Провела дизинфекцию на всякий пожарный, но поводов для тревоги нет (ттт). Ладно, думаю, что к огромному сожалению, не мы одни такие. Жалко малявочку, но чтож теперь поделать. Впредь буду в десять раз внимательнее к малышам и на пушечный выстрел никого подпускать к ним не буду, чтобы никого не обвинять потом. Тем более, что у нас теперь витрина с замками будет.

  2. #32
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    ЕкатеринаИ
    По большому то зверю на вскрытии толком ничего сказать не могут, по малышу б тем более.
    Грустно это, конечно.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Пришлось разыскать эту свою темку, в связи с тем, что мои опять от этих яблок "ашановских" (будь они...) поносить начали. Причем у больших ничего, все в порядке, а младшие Нафаня с Акирой 3 дня поносили после них! И давала по малюсенькому кусочку!

    Что касается умершего малыша, то я теперь знаю что произошло, просто кое-кто не сразу признался, а точнее умолчал некоторые подробности. Мой м/ч, который эти яблоки и привез по моей просьбе, пока я мыла посуду угостил больших зверей, дал им по целому кольцу, а они не маленькие, да и давала я своим всегда по одной маленькой тонкой дольке от того что сама сушила, что составляет примерно 1/8 - 1/10 от того что он им дал. Малыш всегда вырывал у родителей вкусняшки, если я ему отдельно не давала что-то, но в этот раз ему яблока не досталось, а значит он вырвал одно из этих колец у родителей. Ну вобщем, дальше я думаю ясно, скорее всего он его в домике как доел, так и уснул вечным сном. А большим досталось меньше, поэтому только поносом отделались. Нехорошие это яблочки! Больше никогда не буду покупные давать, только своими руками помытые, нарезаные и высушенные!

    Темку открыла снова (ну или освежила), чтобы предостеречь остальных. Ну и может еще кто-нибудь, кто сталкивался с подобным, отпишутся.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    ЕкатеринаИ, если не лень и если эти яблоки еще остались- их можно в ближайшую СЭС на экспертизу отнести

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    ЕкатеринаИ, если не лень и если эти яблоки еще остались- их можно в ближайшую СЭС на экспертизу отнести
    После того как написала сообщение выкинула пакетик в мусоропровод вместе с остальным мусором. Жаль что ваше сообщение поздно прочитала, а сама не подумала.

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Может купить еще при случае и отнести? Только на зверях я больше проверять не буду.((

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Так жаль вашего малыша ... Я такого рода яблочки тоже своим не так давно давать стала, просто насушить все руки не доходят. Получают они не чаще одного раза в неделю по четвертинке (а то и меньше, в зависимости от диаметра колечка) в лапы. Правда когда один болел (мы видимо простудились немного и начали чихать) - старалась отрезать минимально возможный кусочек, чтобы дать в нем растолченную таблетку, которую отказывались грызть просто так. Никаких проблем (ТТТ), в т.ч. с какахами, не было. В Ашане они в упаковке или нет? А то может на них всякая гадость летит и впитывается? Или может несвежие?
    Вот фото моих яблок в упаковке:

  8. #38
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Zelda, нет, те что у нас без упаковки на вес продавались. Естественно мылись перед подачей и сохли от воды. Кусочки именно этих яблок я давала примерно 1,5см. х1,5см. Яблоки семеренко, которые я сама сушу, я давала большими кусочками, но они гораздо тоньше нарезаны, от них никаких проблем никогда не было ни у одного зверика, включая умершего мальчика, но ему я конечно совсем по чуть-чуть давала.

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Пришлось разыскать эту свою темку, в связи с тем, что мои опять от этих яблок "ашановских" (будь они...) поносить начали. Причем у больших ничего, все в порядке, а младшие Нафаня с Акирой 3 дня поносили после них! И давала по малюсенькому кусочку!


    Темку открыла снова (ну или освежила), чтобы предостеречь остальных. Ну и может еще кто-нибудь, кто сталкивался с подобным, отпишутся.
    Екатерина - попробуйте давать для закрепления подсушенные корочки граната - я Торьке недавно давала кусочками размером с таблетку 2-3 раза в день. У нас какахи жидкие были так гранатом за сутки поправили дело. Главное не переборщить как с корой дуба. Думаю что у нас стул тогда "поломался" из-за кучи вкусностей намешанных в Престижевский корм. Мы его как вкуснятинку в Престиж дуо добавляли - видимо со сладким и переборщили. Теперь все нормально.
    И целого мира мало)))

  10. #40
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Человеческие болезни или яблоко?

    Могу сказать,что вот такие яблоки в нашем "Перекрёстке" брала в прошлом году шушам..Сильно не рассматривала упаковки..,довелось только 1или 2 раза взять,а потом дома уже в одной увидела кучу мушек дрозофилл\.в следующий раз в магазине специально стала рассматривать,так оказалось,что пакеты-то запаяны конечно,но только вот этот замочек,не знаю как написать правильно,который должен быть закрыт,и после вскрытия пакета и в дальнйшем на него можно было закрывать пакетик, , ..,был открытым почти во всей партии..,эти мухи значит попали при упаковке..Страшно подумать,какое их количество на самом месте производства этих яблочек может быть..фу..!
    Так ,что не советую их брать...по моему ещё они ведь китайские ..не известно какую гадость можно подцепить с ними..

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...