Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Счастье мое белоснежное..

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Мне как всегда не смолчать, пока Полина отсыпается Ей не то, что бы не нравились беленькие, Полина почему-то была уверена, что у этого окраса слабое здоровье! Златик вумный ж как вутка, Златик переубедил!!! Гы

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natali
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    840
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 16 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Поздравляю! Шушунчик замечательный! Зачем судить? Может вы его как раз и спасли! Пусть растет здоровенький и радует вас!

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Поздравляю ,замечательный белый малышок!

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Счастье мое белоснежное..

    И я поздравляю! Надо же, некоторые подолгу ищут такой окрас, а вы вот взяли и купили! Можно сказать - повезло!

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Счастье мое белоснежное..

    И я поздравляю с малышком!Чудненький!!!!
    А где покупали?На Просвете?

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Поздравляю!!! Замечательный шмон))) Я обожаю бело-розов!!!

    Кстати, фото лучше всего загружать через радикал.ру.
    Загружаете в радикал со своего компа, копируете 2-ую ссылку (картинка в тексте) и вставляете в сообщение)))

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Поздравляю с нахождением своего зверика Тоже люблю бело-розиков, очень нарядный окрас

    На всякий случай почитайте - http://www.chins.ru/showthread.php?t=96
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    OLiVA , Маргошка , Wella, valkeryne, masik, Olya, gre, scola, Dot78, OFina, matildaa, danik, Natali, Pantera, ZzaBaVa, riwik, Pavlinka, ZzaBaVa, kapushka, ребята, огромное спасибки вам за поздравухи! Нам со Шмоном очень приятственно. Отдельное спасибо Злате. Злата, не знаю как смогу тебя отблагодарить! Во первых за Шмоньку. Ну и за все остальное - клетку, переноску, консультации и советы и за то что ты потащилась со мной на ночь глядя хотя тебе малышку надо было спать укладывать. Злата, по праву ты самая настоящая крестная моего Шмоньки и если когда у него вдруг будут детки - можешь выбирать любого в подарок
    Насчет Шмонькиной красы - тут вы кажется мне польстили ))) Уж красавцем (в общепринятых здесь параметрах) его точно не назовешь. У вас на форуме написано везде что главные показатели "красоты" шишки это тупая мордочка и маленькие ушки. Ушки у Шмоньки разве что чуть-чуть до слоновьих не дотягивают, а моська... я его ласково называю "крокодильчик ты мой ненаглядный"
    Но для меня он конечно же самый красотуля из красотуль. Нам по выставкам не ездить одним словом...

    если клетка стоит в Вашей комнате, то поспать ночью Вам теперь врядли удастся
    У меня нет комнаты Я живу на кухне. Комната занята птицами, а Шмонька пока обитает в коридоре. Я поставила клетку не на пол, а чуть выше чтоб ему не насквозило из под двери... На кухню к сожалению нельзя его - я там курю. Кухня мое единственное пристанище. Летом еще могу бегать курить на лоджию, но сейчас если постоянно открывать-закрывать дверь - птиц боюсь простудить на сквозняке. Так что надо скорей делать Шмоньке витрину. В ней его не продует да и потише станет наконец. Заснули мы с ним сегодня под утро, когда пробудились птицы. Странно, но ни крики ар, ни щебет мелочи ему не помеха - дрыхнет як младенец А я так боялась что шиншик будет бояться громких звуков - да чихал он на все звуки

    я честно говоря удивилась когда вы писали, что белые вам не очень нравятся
    Вот всегда так и получается. Больше всего мне хотелось темненького шиншика. И на форуме в продажах писала только тем, кто темненьких продает, на белых и светлых даж не смотрела фотки... А вот на тебе.. Теперь у меня живет белее некуда и самый любимый..
    Златик вумный ж как вутка, Златик переубедил!!!
    Златик - просто чудо! Век не смогу с тобой расчитаться. Спасибки.

    А где покупали?На Просвете?
    Не знаю, это вы у Златы спросите. Я за рулем была, а она только говорила "налево, направо..." А я от счастья даже не понимала в какую сторону мы едем.. Мы в два магазина заезжали. В одном только стандартики были, а во втором ОН.

    kapushka, спасибо за ссылку - вечером почитаю. Щас убегаю в зоомаги и по делам, а то ничего не успеваю уже...
    Кстати, смотрите какая закономерность: У нас на птичьем форуме в 9 утра никого днем с огнем не сыщешь, народ подгребает к вечеру часам к 11-12, а час пик в 2-3 ночи А у вас тут вчера ночью только две "барабашки" бродили
    конешшшна, мы с Маргошей...так.... барабашки форума
    А весь народ утром прибежал. Ну не странно? А может это напрямую зависит от режима нашей малышни?

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Pipka! Поздравляю! Ваш малышатик очень хорошенький. Прямо беленький весь, без пятнышек, очень мне нравятся такие однотонные. А нос у него очень даже хороший, совсем не крокодилий и ушки нормальные!!! Так что то ли ещё будет!! Я думаю и на выставку весеннюю пойдёте с ним!! Удачи в воспитании.

  10. #30
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Народ, как шиншиллы писать должны? Какой цвет мочи, прозрачный? Что-то с моим шиншиком не то!!! Ох, нашла только что лужицу непонятного происхождения. Она желтовато-мутноватая. Это понос? Ведь вроде еще вчера такие катышечки тверденькие были.. Что это может быть? Везти срочно к врачу?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •