Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Мои пухи и птюхи

  1. #51
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои пухи и птюхи

    Добрая ты! Даж добрее меня Гг!
    А бутылки какие весь форум знает!!! Мы спецы по мартини)

  2. #52
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои пухи и птюхи

    Златик, можешь приезжать - наконец то квартира убрана! Больше гвозди в пятки впиваться не будут. Сегодня закончилась моя столярная эпопея, доделала наконец гнездо. И уж повесила моим обормотикам - теперь только ждать...

  3. #53
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Мои пухи и птюхи

    Ого классно, а мои бочки и домищи на даче пустуют...
    А до этого у кого нить из твоих были птенцы?

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои пухи и птюхи

    Pipka, попугайчики у Вас просто прелесть!!!Я так балдела от фоток,большое спасибо!!!Очень,очень понравились!!!
    Я тоже очень люблю попугаев,но у меня только один Не знаю как его порода на русском,а у нас в Болгарии называется нимфа или корэлла.Ну он обычный,не такой как у Вас Но я его обожаю!Он желтый с сером и у него оранжевые щечки и желтый хохолок.
    Так вот,характер у моего мальчика тот еще...он жутко ругается если ему что-то не нравится,иногда даже нападает на собак( это очень смешно : он раскрывает широко крылья и летит когтями вперед,прицеливаясь к морде собаки ),еще он иногда обижается на нас и тогда садится на клетку и отворачивается спиной.и как не крутись перед ним...он 0 внимания,отворачивается и все!А иногда просто садится на голову и если не пойдешь туда куда ему хочется может и покакать на тебя...Еще он очень любит поесть из моей тарелки,когда я ем и попить из моей чашки. А если мы на кухне(а клетка у него в другой комнате),чашки нет,а ему хочется пить, он садится на раковину и начинает кричать(можно сказать орать), я подхожу,включаю воду и он садится мне на руку и начинает пить...если есть гости - они просто обалдевают
    Еще он любит целоваться Когда у него хорошее настроение он садится ко мне на плечо(обычно когда я смотрю телевизор ) и начинат головкой ко мне прижиматься...приходится выворачивать голову на бок и целовать его.Но тут все и начинается- он хочет все больше и больше поцелуев и если я отвернусь он начинает клевать меня в ухо с бешенной скоростью... и про телевизор приходится забыть...Иногда поцелуи доходят до того,что он всю голову засовывает мне в рот
    Могу рассказывать о нем часами
    Еще он разговаривает,но в основном по болгарски( так как я живу в Болгарии), а по русски он говорит только " Чочко орел!"(Чочко это его имя,когда я его купила ему было около 2х месяцев и мне сказали,что попугаи легко выговаривют буквы Ч,К и О,так и назвали ). Так вот,несколько лет назад я сильно болела,лежала в комнате ,а он летал вокруг.И он тогда только,только выучил фразу "Чочко орел" и все время это повторял...Ну где-то к вечеру мне надоело и я стала ему говорить "Да орел ты,орел..." Ну он на меня посмотрел и начал кричать "Орел,орел,орел"...с тех пор очень любит повторять это по несколько раз- смотрит на себя в зеркало,весь нахохлится,поднимает высоко свой хохолок,начинает танцевать и говорит,что он хороший мальчик и орел,орел,орел
    Pipka, хотела у Вас спросить что это за лампы о которых Вы говорили?И где их можно купить,как ими пользоваться?Они обязательны?А то я здесь спрашивала,мне никто про лампы ничего не говорил...А так,он у нас все лето проводит на балконе( мы все шутим,что это у него дача ).Балкон у нас застекленный,весь в цветах(там как джунгли просто ) и лето у нас длинное и теплое,так что солнца ему хватает летом.
    И вообще буду благодарна за всякие советы. У Вас столько попугаев,поделитесь опытом
    Заранее спасибо
    P.S.
    Забыла сказать,мальчику моему 9 лет
    Последний раз редактировалось Lusha; 19.11.2008 в 22:44. Причина: ошибка
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

  5. #55
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои пухи и птюхи

    Ого классно, а мои бочки и домищи на даче пустуют...
    А до этого у кого нить из твоих были птенцы?
    Не-а, еще ни разу не было.
    Не знаю как его порода на русском,а у нас в Болгарии называется нимфа или корэлла.Ну он обычный,не такой как у Вас
    Как это обычный? Корелла - очень даже необычный попугай. Замечательной красоты и ума птичка. Австралийский миникакаду как их еще называют. Удивительно умные и при хорошем обращении очень общительные ручные птюхи.
    Lusha, воду из под крана попугашкам лучше не пить. Даже если в Болгарии отличные от наших русских водоочистительные системы - в сточной воде все равно живет масса вредных бактерий и инфекций. И с тарелки (вашей) надеюсь птичка ест только свежие фрукты и овощи?
    Еда с нашего стола даже самая на наш взгляд безвредная и малопитательная для птюхиной печени - смертельный яд.
    Pipka, хотела у Вас спросить что это за лампы о которых Вы говорили?И где их можно купить,как ими пользоваться?Они обязательны?
    В вашем случае абсолютно не обязательны - тогда как в моем - просто необходимы. Когда я жила с Пипкой в Италии - она у меня тоже практически ежедневно бывала на теплой улице и получала ультрафиолет. Теперь, в Питере - целый день в доме. На балкон уже не вынесешь птиц - холодрыга. Так что лампы Аркадия (специально предназначенные для птиц - на их упаковке даже нарисованы разноцветные попугаи) являются единственным спасением. А в целом могу вам посоветовать побродить по нашему птичьему сайту mybirds.ru - там очень много полезной и действительно ценной инфы для попугаевладельцев да и про содержание других птиц тоже.. Удачи.

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои пухи и птюхи

    Pipka, большое спасибо за все! Обязательно зайду на этот сайт
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Мои пухи и птюхи

    Покажи, пожалуйста, еще какие-нибудь повседневные фото с арой
    она меня заворожила

  8. #58
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Мои пухи и птюхи

    ОЙ! Я БОЛЬНАЯ ДО ПОПУГАЕВ,ОЧЕНЬ ОНИ У ВАС СУПЕРСКИЕ!!!

  9. #59
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои пухи и птюхи

    ОЙ! Я БОЛЬНАЯ ДО ПОПУГАЕВ,ОЧЕНЬ ОНИ У ВАС СУПЕРСКИЕ!!!
    И я тож больная! Еще как!

    Покажи, пожалуйста, еще какие-нибудь повседневные фото с арой
    она меня заворожила
    Ну вот к примеру сделанный только что стоматологический осмотр:

    "Ой, доктор, чтой-то у меня зуб побаливает"
    "Больной!! Так у вас же пульпит! Надо срочно удалять!!"



    А вообще у нас есть куча видео старого. Когда она была совсем крохой, и потом, постарше. Можно посмотреть здесь:
    http://video.mail.ru/mail/pippuccio/7/8.html

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои пухи и птюхи

    Видео прелесть,все очень понравились,спасибо! Вы говорите,они старые,а сейчас Пипка еще какие-нибудь слова говорит?И вообще расскажите о ней побольше когда будет время.Мне очень интересно,да думаю всем У меня у знакомых был жако,вот о них я много знаю: да-умные,да- много разговаривают,забавные...,н характер...очень был вреднючий...еще знаю про какаду,что у них очень трудный характер,а вот про ар только читала,а так из знакомых ни у кого...
    Расскажите пожалуйста.
    А сколько ей было когда Вы ее купили?И я же не ошибаюсь,что она девочка? Я где-то читала,что девочкам больше нравятся мужчины и наоборот.А еще извините за вопрос,но когда она не в клетке,где она как*ет?Слышала,что их можно научить делать это в определенном месте?Это правда?
    Ой завалила вопросами,извиняюсь,но мне все интересно.
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •