Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

  1. #51
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,572
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 53 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    В конце октября сделаем новую партию Стандарта

    Можно присылать предварительные заявки, что бы я понял сколько делать .

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Max Don
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 10 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Брали песок Сепиолиту на пробу, сначала пару кг - очень понравился и по цене крайне приятный. После чего заказали сразу мешок)))
    Теперь ждём когда закончится наполнитель, чтобы заказать также мешочек)))

    Спасибо Алексею за оперативную у удобную доставку по Москве, рекомендую.
    "My Little Chinchilla"

  3. #53
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Алексей, Алексей, здравствуйте подскажите, а когда будет навая партия корма стандарт?

  4. #54
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,572
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 53 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Появилась ОКТЯБРЬСКАЯ партия корма для шиншилл Стандарт от Мира Шиншилл.

    Срок годности до начала апреля 2020 года

    Цена : 4 мешка = 100 кг = 3000 ( по 750 руб за мешок, по 30 руб за кг ) Бумажный мешок.
    1 мешок = 25 кг = 850 руб ( 34 руб за кг )
    1 кг = 40 руб

  5. #55
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 40 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    А как можно с вами связаться,писала вам вопрос на почту

  6. #56
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,572
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 53 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    На следующей неделе начнутся отправки Февральской партии Корма Стандарт от Мира Шиншилл

    Присылайте заявки

  7. #57
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Puma albinos
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 37 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Добрый день. Заказ у вас в личке .

  8. #58
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,572
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 53 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Появилась ФЕВРАЛЬСКАЯ партия корма для шиншилл Стандарт от Мира Шиншилл.

    Срок годности до середины августа 2020 года

    Цена : 4 мешка = 100 кг = 3000 ( по 750 руб за мешок, по 30 руб за кг ) Бумажный мешок.
    1 мешок = 25 кг = 850 руб ( 34 руб за кг )
    1 кг = 40 руб

  9. #59
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,572
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 53 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Дней через десять планируется появление новой партии Стандартного корма.

    Цена за мешок получается 900 руб для всех. Сильно подорожало всё сырье с начала года.

    Присылайте предварительные заявки на мешки с отправкой по городам .

  10. #60
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,572
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 53 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Стандартный корм для шиншилл от Мира Шиншилл.

    Появилась ИЮЛЬСКАЯ партия корма для шиншилл Стандарт от Мира Шиншилл.

    Срок годности до середины января 2021 года


    1 мешок = 25 кг = 900 руб ( 36 руб за кг )
    1 кг = 40 руб

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. корм мира шиншилл
    от mustang333 в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 02:23
  2. Про корм от Форума Мира Шиншилл
    от Tausha в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...
Я принимаю Яндекс.Деньги