Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: шиншилла и кот

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: шиншилла и кот

    Снегуроча, у нас свинюша и шуши..,но по моему им друг до друга фиолетово..Правда однажды свинюшка у меня на руках была и запрыгнул шиншилл на руки..хотел обписать свинюшку..вот такое знакомство..

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла и кот

    У меня кошка вообще никакого внимания на шуню не обращает,даже когда Жорик по ней бегает она спокойно спит!))))
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belosnegka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 13 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    У меня дома 2 кошки, и все нормально. Были даже случаи на первых годах содержания шиншил (когда еще были старые клетки), шуши сбегали, и весь день находились в квартире с кошками. Мои не трогают шуш. Кот так тот вообще их боится. )

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    нам сегодня приехала кошка. умная и очень воспитанная.
    так Корица щас такой концерт устроила - крякает так, что уж и охрипла, наверное.
    сижу и боюсь...
    Шиншиллы - это солнышко, которое светит независимо от погоды! Информация скрыта

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аленка73
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла и кот

    У меня тоже такая проблема возникла. На время отпуска мама отдала свою кошку мне. Моя самая мелкая (4 мес.) кричит до хрипоты аж, жених ее (обычно очень общительный) сидит в клетке отвернувшись. Остальные вроде не слышала чтобы кричали, но сидят тихонечко не шевелятся. И все дружно практически ничего не едят уже вторые сутки. Кошку на ночь и свое отсутствие изолирую, а она после заточения наоборот как шальная носится и пугает этим зайчиков. Вот и задумалась как долго они привыкать то будут.

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    Сколько могут шиншиллы привыкать к кошке вопрос конечно спорный, могут привыкнуть, а могут и нет.
    Расскажу свою историю дружбы шиншиллы с кошками. На момент, когда я решила завести шушку дома уже жило 2 кошки 5 и 3 лет (мама с дочкой). Стелле было 3 месяца и кошек ни разу в своей жизни не видела, кошки в свою очередь грызунов тоже не не имели счастья лицезреть. Восприняли друг-друга с опаской, кошки стали ее бояться, наблюдали с расстояния не меньше метра и без какой-либо агрессии, а Стелла к ним с интересом. Дошло до того, что если во время прогулки старшая кошка заходит в комнату Стелла ее настолько загоняет, что минут через 10-15 та просится выпустить ее подальше от этого страшного зверя. Даже когда кошки между собой устраивают скачки по комнате Стелла может спокойно дрыхнуть и не обращать внимания. Вот такая вот история дружбы моих животных.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аленка73
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла и кот

    Мои первые две зайки были куплены когда я временно жила у мамы, и запах кошки там (неуловимый для людей) естественно присутствовал, они очень мирно все это приняли и кошка, и зайки. И проблем то не было, также знакомились и все прочее. И вот уже 4 месяца они кошки и в глаза не видели. Сегодня как раз эти две зайки абсолютно спокойно реалируют на ее присутствие, а те, которые появились в течение послених 4 месяцев плохо едят и кричат.

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    В такой ситуации могу только сказать, бедные животные, покоя нет ни кошке, ни шушикам. Может всеже привыкнут потихоньку. Удачи Вам в этом нелегком деле.

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для krizia
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 40 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    У меня шуни появились,когда кошке было 1,5 года,и до того,как появились шинши,кошка моя видела только голубей и то через окно,причем очень нервничала,когда голуби прилетали и ходили по подоконнику,я честно говоря,очень переживала,как будет с шунями. Когда она их впервые увидела в клетке,я ее отогнать не могла,она там просидела часа 3 не отходила И с первого дня их знакомства интерес у них друг к другу не угас,они перенюхиваются,переговари аются и вообще друг без друга уже не могут

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    а у нас две бессонных ночи уже..
    думаем, что кошка уедет назад..
    Шиншиллы - это солнышко, которое светит независимо от погоды! Информация скрыта

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •