Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Мои любимцы, и их все больше

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгешка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королев Московская область
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Мои любимцы, и их все больше

    Знакомьтесь, наша сладкая парочка Арчи(мальчик стандартик-куплен в зоомагазине из-за такого жааааааааааааааалкого вида)сейчас ему уже почти 1,9 года и Лолочка(гетеробежевая девочка,куплена на Птичем рынке в пару к
    Арчику, так как через полгода он заскучал и начал приставать к моей руке),сейчас ей уже 1,4 года, а также их 5-девная малышня(стандартик-девочка и гетеробежик мальчик)
    Последний раз редактировалось Евгешка; 14.11.2008 в 20:14.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгешка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королев Московская область
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Подмигивание Re: Мои любимцы, и их все больше

    А это Гуччи БВ, куплена на птичем рынке, когда поехала туда палочек посмотреть для своих шушек ,(мечта иметь белую шушку давно одолевала) и я увидела ее.Она так мило ко мне прижалась (она отказная)и я не устояла, взяла, думала, что получится сладкая тройка-ошиблась, к сожалению....Пришлось купить дополнительную клетку, так как Лолочка чуть не убила и ее и своего мужа из-за ревности. Сейчас ей 2,8 лет. В данный момент, пока Лолочка с детишками в родблоке ,Арчи с Гуччи, возможо, делают мне еще сладкую парочку детишек...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1053.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	10751   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1064.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	10752   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1063.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	10753  

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгешка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королев Московская область
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Радость Re: Мои любимцы, и их все больше

    На данный момент очень беспокоит вопрос-что делать, когда придет время возвращать Лолку с детишками Арчику. А как же Гуччи? Они только 2 дня назад сошлись с Арчиком(наверное у Гучки течка).А раньше все 3 месяца пока она у нас живет они сильно дрались на прогулках. Думала, что не сойдутся никогда, но тут поселила их в одну клетку, оставила на сутки, потом посмотрела-шерсть клочьями летает и гоняют они друг друга- заткнула переход между этажам и день они посидели отдельно.А позавчера решила их вместе выгулять, а они....целоваться начали и вычесывать друг дружку.... да так нежно!!! С того дня они теперь спят вместе и делят один домик напополам. В итоге мне сейчас надо будет вернуть Арчику жену с детьми, а Гучку опять отсадить от них? Хочу вырастить ей нашего только что родившегося мальчика гетеробежика и подсадить, чтоб создать пару. Как думаете, в каком возрасте мальчика это лучше сделать, и получится ли? Помогите советом. пожалуйста. а то голова кругом идет, не можем с мужем принять праильное решение.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгешка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королев Московская область
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    А еще у нас вот такая клеточка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1072.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	10755  

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгешка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королев Московская область
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    Извините, что вопросов несколько, но у меня еще такой вопрос-я Лолку часто выпускаю из маленькой клетки с детишками рамяться, чтобы не засиживалась на одном месте, так она бегает по комнате кругами, нюхает, скулит...Дерет лапками дверь и просится в ту комнату, где муженек сидит в клетке.Сбегает проведать детей и снова здорово!. И так все 5 дней. Что это значит? Она его помнит и скоре хочет к нему? Других объяснений, хоть убейте, у меня нет...Конечно, на форуме уж поднималась тема-когда ссаживать снова после родов, но ответа про длину течки после родов я так и не нашла. Сколько она должна просидеть без самца. чтоб он ее не покрыл снова? Неделю или месяц? Течка длинная? Ответьте пожалуйста!!!!!!!

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    Полагаю, 2х недель хватит за глаза и за уши Только не забудьте отсадить мальчика от вашей второй самочки дня так за 3, чтобы он успел оттереть в песке чужой запах, а то жена может и не принять А Мальчика-бежика подсадите, когда тому месяца 4-5 будет! Удачи!

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    можно подсадить самца дней через 10 после родов, но тогда он покроет девочку через месяц после родов, в первую послеродовую течку. Каждый выбирает для себя - кто-то вовсе не отсаживает, но после двух беременностей подряд отсаживает девочку на полгода для отдыха; кто-то возвращает самца через несколько дней и караулит течку, чтобы на время течки снова отсадить самца; кто-то отсаживает самца до родов и возвращает после отсадки от мамы детей. Мне кажется, что последний вариант самый мягкий по отношению к самочке.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    Рада за Ваших зверей и их любящую мамку. У моих тоже такая двухярусная клетка есть.
    у меня есть вопрос - Вы уверены что Гуи просто БВ. Мне показалось по фоткам, что пятно у неё не серое??? или я ошибаюсь? может она всё-таки белорозочка? Можно фотки с пятнистого бока в норм.освещении.

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    Красивые пушистики у Вас!

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгешка
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королев Московская область
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мои любимцы, и их все больше

    НинаЗая, я вобще не знаю, точно ли Гуччи БВ, я сама на рынке с умным видом спрашивала-а это, наверное БВ? Мне ответила-ну наверное да))))) Вот так я ее и купила. Фотки дополнительные выложу. Давайте подтвердим или опровергнем,ок????
    Пока не выложила фотку хочу ее описать, пятно у нее темно-серое, глазачерные, ушки серые, основание хвоста темно-серое.У бело-розовых же вроде и уши и глаза розовые, или я ошибаюсь?А на спине у нее... ну как описать...Вобщем как-будто спина разделена на 4 квадрата и 2 из них по-диагонали сероватые чуть-чуть заметные.Как шахматная доска!
    Последний раз редактировалось Евгешка; 16.11.2008 в 22:01.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •