Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: Мои пушистые северяне

  1. #121
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pikina N
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,950
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 22 Час(ов) 11 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мои пушистые северяне

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    Даже не собираюсь опускаться до того, чтобы тебе отвечать, а уж тем более оправдываться.
    То, что будешь переводить тему с больной головы на здоровую, это как раз в твоем духе, ты же такая вся "принципиальная" особенно в личках.
    Об Ирине смотрю тоже мнение изменилось кардинально, но это опять таки в твоем духе.

    спичку бросила...да фигня, что это живое существо, и что до этого была масса переписки и звонков, а еще обещаний и ты то это тоже знала до поры до времени, и сейчас если бы накануне не появились в базе карточки деток, не стала бы писать.

    для тебя повод меня зацепить, не получится, не буду я опускаться до твоего уровня. И бельем трясти в отличие от тебя не буду, удалила тебя и рада, "имея таких "друзей" враги уже не нужны". О детях своих, которые живут у тебя все, что мне нужно знаю, у тебя то тоже подруги говорливые, хоть и не пускаешь их дальше порога, а может все поменялось.
    В данной теме меня никто больше моей девочки и внучки не интересует.
    да и тебя теперь то узнали не только со стороны "принципиальной" и "честной".

    Что "ты" обо мне думаешь мне плевать, главное, что Я думаю о тебе. И теперь я знаю, что все, что сделала, ВСЕ правильно.

    Ирина, написала первый пост. только думая о Саланж, и не видя больше способа, чтобы ты пожалела девочку.
    Что вышло то вышло, последний пост почти не имеет отношения к тебе. Не виновата, что кое кто ядом решил побрызгать здесь, больше же негде.
    В моих то темах только как партизанка, под прикрытием, совсем ведь не интересно что там у меня нового, хотя понятно, что выискивает косяки, ну ну....
    Да,Ален...а я то думала ты умнее.
    Ну да бог с тобой.
    Кто меня знают знают все мои стороны и хорошие и плохие и на идеала я не претендую.
    А то что в темы твои хожу,так это вообще то общественный ресурс,ты попроси модераторов ограничить туда доступ.
    А на счет говорливых подруг..ну это ты загнула,у таких зараз как я их просто нет.

  2. #122
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Брест. Беларусь
    Сообщений
    917
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Мои пушистые северяне

    Pikina N, Надежда, я считаю не корректно выяснять личные отношения в посторонней теме. Тем более лить грязь на человека, на заводчика, которого многие знают только с хорошей стороны. Это Вас совсем не красит.
    А об Орише тут по ходу уже и забыли. Это всё-таки Её тема и не надо об этом забывать.

  3. #123
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ольга SPb
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    209
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 53 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мои пушистые северяне

    Цитата Сообщение от irra Посмотреть сообщение
    Pikina N, Надежда, я считаю не корректно выяснять личные отношения в посторонней теме. Тем более лить грязь на человека, на заводчика, которого многие знают только с хорошей стороны. Это Вас совсем не красит.
    А об Орише тут по ходу уже и забыли. Это всё-таки Её тема и не надо об этом забывать.
    Не в бровь, а в глаз, прям!!! Жаль, нельзя сказать двойное "спасибо".

  4. #124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SaShut
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    364
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 11 Час(ов) 13 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Мои пушистые северяне

    Цитата Сообщение от Pikina N Посмотреть сообщение
    Просто смотри как получается,пока все было спокойно,молчали,точнее молчала Алена,давно бы уже написала,только не так,когда у человека уже случилось несчастье,так все и вывалили до кучи.
    Несчастные в мемориале плачут, если что.
    Несчастье? Это что-то не зависящее от человека. А вполне закономерный итог безответственного отношения к зверью - немного другое, нет?
    Когда в одни из родов умрет Соланж.. пятых-шестых-седьмых.. Тоже хозяйку пожалеем?

    Молчала не только Алена. Еще по весне я подумывала о покупке шуши в питомнике Ориши. Увидела ранние ссаживания и передумала. Где один регулярный косяк, там и другие могут вылезти. Но выносить на форум не стала. Все живы, относительно здоровы.. Остальное пусть на совести заводчика останется.. Тогда.. Сейчас ситуация изменилась.

    Цитата Сообщение от Romayka Посмотреть сообщение
    А уж когда стаей (другого слова не хочу искать) дружно нападать,человек в глухую оборону уходит," в несознанку",тогда достучаться до него гораздо сложней.
    А человек вообще стайный, представляете?
    Травля? Это не травля, это пока только вопросы. Если бы человек признал, что не прав, задумался, то на этом бы все и остановилось.
    И, кстати, а зачем нам "достукиваться" до взрослого человека? Кто-то нанялся воспитателем? Может психиатром?
    Мне на человека (данного конкретного) начхать, мне мышей жалко.

  5. #125
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Мои пушистые северяне

    Цитата Сообщение от Romayka Посмотреть сообщение
    Теперь человеку плохо,и не одному
    Эмм... ДА? Человека у нас заставили рожать 4 раза подряд? Или замуж выдали в 8 лет??
    Да и травли никакой не было, вся эта лавина постов появилась после того, как Ирина написала, что все делает правильно(!)
    noctua non captat muscas

  6. #126
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маняша
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1,659
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 4 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мои пушистые северяне

    девочки, я тут человек, можно сказать,новый, особо никогда не писала, НО
    у меня теперь живут мыши от Алены и она частенько звонит и интере суется ими: как доехали, как едят, как вес ...
    человек искренне переживает за своих деток!

  7. #127
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SaShut
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    364
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 11 Час(ов) 13 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Мои пушистые северяне

    Цитата Сообщение от Ирена28 Посмотреть сообщение
    Может создать отдельную тему для такого обсуждения? (И из этой темы кусок туда переместить)
    Просили модераторов.. Еще пару дней назад просили.

    Почему они не стали делить?
    Может быть не сочли эти обсуждения "лишними" и "неуместными"?
    А может быть не стоит полностью вычищать тему, оставляя тишь да гладь и сплошные уси-пуси?
    Это их решение. А нам остается продолжать где начали. Ответов-то от виновницы торжества так и нет. И, похоже, не будет..

  8. #128
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 40 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Мои пушистые северяне

    Всем спасибо за отзывы. Многое приняла как должное.
    По поводу имбридинга-Пару Монсеро и Парамарибо покупала как пару .
    По поводу Дарины и Лате макиато-моё упущение-но дети получились просто классные-
    мальчик живёт в одиночном содержании-Оливер
    Фабиан тоже живёт у друзёй-парень хороший-живёт в одиночке.
    У всех прошу прощения кого обидела,никого не желала оскорбить и по сути не могу в силу своего характера и здоровья
    В моё отсутствие дрочери занимаються хвостиками и внучок
    Некоторые моменты ,Например с Саланж были и для меня неожиданностью
    Девочка кормит малышей сама и Аннушка тоже сама кормит.только самого маленького докармливаю.
    Все детки у меня хорошие,и нет поводов у того кто купит их беспокоиться.
    Прошу всех закончить эту дискуссию.
    Тему о своих детях я продолжу
    На все вопросы отвечу в других темах
    Тема только для моих деток и ВСЁ
    Все мои дети навиду-мне скрывать нечего.
    Если бы хотела что то скрыть-не выставляла бы всё напоказ
    ВСЕМ спасибо за отзывы и поправки-всё приму к сведению
    НЕ СУДИТЕ СТРОГО НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ
    Профиль мой открыт...

  9. #129
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 40 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: дикая тварь из дикого леса. абсолютно не ручная шуша

    Значит только время и терпение. У меня самочка есть Монсеро так она в лёгкую скальп снимала с самцов и просидев даже с ними достаточно долго. Руки для неё были просто угрозой. Сколько я дум продумала,иногда от отчаяния опускались руки.И вот она сселась с Цитрусом. Ни одного цыка я неслышала,ни одной ссоры. Вот так и сидят. Надо бы разбить пару и боязно. Цитрус дорог мне,а Мосинька ,она мне просто очень тяжело досталась .Скажу что ручная,нет.Не принуждаю ни к чему. Яблочко берёт,а в общем большая недотрога. Но я уважаю их за то что они все индивидуальны. Её главная задача-это любить своего избранника и ухаживать за своим потомством. С этой задачей она справляеться просто на УРА..А большего мне и не надо.Если мне надо почмокать или потискать ,ну для души,у меня есть много желающих и очень желающих. Всё индивидуально.Ищите подход к самочке и не ждите быстрого решения и подходите к витрине только с положительными эмоциями,они всё чувствуют-это я вам могу сказать ОДНОЗНАЧНО.Бывают самочки изначально не социализированы в адрес человека или становяться такими при определённых условиях.Это могут быть и гормональные отклонения и индивидуальность характера,и.В разведение таких не пускают. А как любимцы-ну уж это как кому повезёт!....Аесли это испуг и защита-то вам терпения и поверьте всё наладиться.

  10. #130
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: дикая тварь из дикого леса. абсолютно не ручная шуша

    Ориша, вы серьезно считаете этот рассказ уместным в теме новичка? Или это антиреклама себе самой как заводчику?
    Это могут быть и гормональные отклонения и индивидуальность характера,и.В разведение таких не пускают. А как любимцы-ну уж это как кому повезёт!
    Автор, слава богу, никого и не пускает в разведение, в отличие от...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пушистые малявочки
    от Лес в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 23:56
  2. Мои пушистые питомцы.
    от $LIVA в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:54
  3. Пушистые комочки)
    от Switlyachok в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 21:57
  4. ( Мои пушистые друзья! )
    от Avgustina в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...