Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 283

Тема: Мой мини зоопарк.

  1. #131
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    В этом году, к нам в садовое товарищество. прибежала собанька. Соседка сделала на грубейшую ошибку, взяла ее к себе на территорию покормить. Я ей сказала, что так делать нельзя. Короче. Собака осталась у нее. Назвали ее как зовут одну из моих Шиншилл, Рокси. Девочка очень умненькая. Правда ей ко мне как медом намазано у меня. Постоянно сидит у забора разделяющего нас с соседкой и ждет когда я приду к ней. Вчера когда я уехала, Как мне передали, Рокси подошла к калитке и сидела долго ждала когда я выйду конечно.
    вот такая Рокси.


    А это.... Три девицы под под окном.... чего то там вечерком.)))))))) Рокси, Дана, Ася.

  2. #132
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    В этом году, что то совсем с матушкой природой, прям кавардак. Моя Ася нашла маленького птенца. Естественно матери по близости не было. И гнезда тоже. Ну, я конечно подождала на случай ели мать прилетит, но матери так и не было обнаружено. Что делать. пришлось взять на выкармливание. Я про птиц ничего не знаю. Нет у нас и птицы тоже были в семье и попугаи и канарейки и сова. но все они были взрослые. Да и не приживаются у нас птицы. А как кормить птенцов и чем не знаю. И нета нет ни черта, не ловил в тот момент, а кормить то надо. Потом вспомнила, что мама ласточек выкармливала когда у них гнездо упало. Позвонила маме успросила у нее чем корить. Начали ходить с дочей рушить муравьиные гнезда в наличие муравьиных яиц. Начали кормить, птенец ел.
    Что это за птенец я не знаю.

    Птенец к большому сожалению не выжил((((((((.

  3. #133
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Тук же ежи. Они жавно должны были родить и в конце лето ну ни как не должны рожать. Так как до спички они должны набрать 900гр. Если не наберут они не проснутся. А тут прибегает моя любимая соседка и говорит мне, чтобы я пошла посмотрела ежонка. В канаве валялся мааленький ежонок. Примерно недели три, в весе 121гр. Ну как вот оставить то. Ну ведь не выживет он. Посмотрела, а это девочка. Назвала еженька (ежка) и оставила у себя выкармливаться.
    Если бы я с ней не столкнулась то никогда бы и не узнала их.
    А вот такую Ежку мы нашли.


    Мы потихоньку откармливаемся. и весим 230 гр.


    А сейчас мы приблизительно уже такие. Немного подросли.


    Это мы Находим какахи кролика. Разжевываем их. И намазываем на себя. ))))). Когда я увидела первый раз, у меня душа в пятки упала. Она как давай на пузе крутиться. Я думаю ну все ее свело и она помирает. Плюс у нее изо рта коричневая масса какая то. Дааа. Тогда я перепугалась не на шутку, пока не поняла, что она это делает специально. Но на фото не так много поз я засняла. Когда видишь как она это делает умереть со смеху можно)))), а чешется... Чешемся мы как мишка. Заваливаемся на попу и задней лапой .. так не хотя, чешемся. Потом переворачиваемся на другую половинку попы и другой лапок чешемся иногда и падаем)))).
    Приблизительно так))))
    Кто то по спа салонам, а мы в спа каках))))))

  4. #134
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Цитата Сообщение от lelechka Посмотреть сообщение
    А у нас американский коккер был, умнейшая собака в мире для меня)) Так он мамины туфли Ле монти (только купила) черные лакированные съел)) Ужас что было. Но породу выбирала мама, т.е. сама виновата)))
    А уже выйдя замуж, завела я далматина себе)) Приходим с работы с мужем, а линолеум в прихожей в мелкие клочки и довольная собачья рожица на этих клочках)))

    - - - Добавлено - - -

    Сорри, не удержалась((


    Соски во рту -

    lelechka, Даааа. Они такие. Это только спустя время. Когда я начала заниматься психологией собак поняла почему они так делаю.
    На пример меня моя младшая собака решила наказать за то, что я ее наказала за драку и перестала ее брать вместе с другой моей собакой гулять. Приходилось гулять по раздельности. Так Ася.. она мне втаскивала помойку ночью ровно до тех пор пока я не начала гулять с двумя собаками. Я даже проверяла правильно я понимаю или нет. Оказалось, что правильно))))). На самом деле собаки оочень понимающие и мозговитые и это не смотря на то, что многие говорят, что они мало понимают слова и все такое. Нет, они понимают так же как и мы. ))))

  5. #135
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lelechka
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Дзержинск Нижегородская обл
    Сообщений
    3,458
    Всего в онлайне
    11 Месц. 1 Неделя(и) 1 Час(ов) 11 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мой мини зоопарк.

    Точно))) Подписываюсь под всеми словами про собак)))
    Боюсь уже темку открывать: уже да птичек и ежиков дошли)))
    В хорошем смысле)))
    Так здорово!!! И интересно)))
    Шушики на продажу:Информация скрыта
    МОЯ ТЕМКА Информация скрыта

  6. #136
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    А теперь про моего любимого.))))))
    Гоша. Сымый классный парень на планете. (ДЛЯ МЕНЯ). Какой там мужчина... в наше то время...(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МУЖЧИН). Это зверек который может заменить многих. При общение с ним я чувству. от него такую сильную любовь, что и не описать, я просто чувствую и все. Не смотря на короткий промежуток времени, что он у меня находится, он стал для меня, одним (хочется сказать человек) ))), животным который мне очень близок, как родной. Это зверек, который может разговаривать с тобой сутки на пролет и когда ты ему говоришь он слушает и не просто слышит, а именно слушает. Ты ему говоришь, он молча слушает, а когда перестаешь он начинает говорить и говорить, потом перестает и начинаешь говорить ты, а он слушает. Этот тот зверек который может лизать тебя. Не просто соль слизывать с твоего лица, а именно он лижет губы. Когда кто то начинает крисать он начинает нервничать и тоже начинает громко говорить. Он открыт всегда для общения и очень становится тосклив если у тебя мало времени, что бы с ним пообщаться. Гоша как маленьки бегемотик, когда я стаю на кухне и зову его, он с визгом несется из комнаты на кухню, так как знает, что ему хотят чего то дать. Когда я приходу домой он с воплем меня встречает. Это не передаваемое ощущение. Когда летом он заболел и чувствовал себя не важно, то и мне это тоже передалось. Когда ты заходишь в комнату и привыкши, что начинают визжать зовя тебя, а тут ты приходишь и тишина.
    Слава богу сейчас все налаживается и он опять меня и встречает и завет.
    Говорить можно о Гоше тоже вечно.....))))) Он всех может кусать и кусал, но что бы я котя бы раз была укушена, такого не было. Только обцелованная)))))))


    Наелись помковки и спим))).



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lelechka Посмотреть сообщение
    Точно))) Подписываюсь под всеми словами про собак)))
    Боюсь уже темку открывать: уже да птичек и ежиков дошли)))
    В хорошем смысле)))
    Так здорово!!! И интересно)))
    Ой и не говорите. Сама удивляюсь. Но в моем случае. Либо дать умереть либо попытаться помочь Конечно же я выбрала второе.))))

  7. #137
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Маша (кошка). Ой очень добрая кошка. Игривая. Приехала на дачу беленькая, чистенькая. Уехала же серенькая и замызганная. Обнаружила, что есть в земле мышиные норки и, что можно туда лапками лазить... просто играть. И вот она пол лето играла в эти норки, ко в одной дырочке лапками по шебуршит. Смехота да и только. Умудрилась напугать соседскую собаку, да так, что та больше кошек и не гоняет))))).
    Одна беда у кошки. Это кролик. Который проходу ей не дает. Я уже и стерилизовала кошку и толку чуть. Кролик Боня как маньяк, Сидит и выжидает свою добычу. Как только увидит, бегом к ней, а если она убегает от него, то кролик злится и догоняет фырчит на ее и кусает. Подумываю что бы кастрировать кролика.

  8. #138
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для doc68
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Мой мини зоопарк.

    С удовольствием читаю темку)))Я смотрю, у Вас все звери дружат!))) как смогли добиться такого?

  9. #139
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    По приезду на дачу, со всеми животными, а в особенности с шушами, мне пришлось потратить неделю, что бы сделать витрины. Конечно, как я любл говорить ... не айс, но сделала. И просидели они в них до конца лето.

    Не нашла фото где эта витрина целиковая((((
    Это верхний отсек от этой витрины

    Еще между свором травок, делами и уходом за живностью сделала всякие причиндалы..


    еще вот такие ссаживалки, как потом я поняла они большие, использовала их как перевозки в машине)))))
    Это первая и как говорится... первый блин всегда комом)))

  10. #140
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    С удовольствием читаю темку)))Я смотрю, у Вас все звери дружат!))) как смогли добиться такого?

    doc68, Спасибо, что читаете меня)))). Очень приятно. Когда в доме много живности, все как бы становятся одним целом, На пример.. Маша (кошка) знает, что нужно терпеть и нельзя обижать, а потом она сама по себе ооочень добрая. Собаки... Собаки могут начать рычать. если из кто то достанет, но я постоянно слежу и постоянно на чеку и так же они знают, что нельзя. Нет у нас дружны не все. Вот на пример крол... Он может обидеть крола, свина и всех, но это вообще оборзевший кролик, он боится собак так как чувствует их силу и к ним не подходит особо, а если вдруг на него нашло и он подошел, то ему достаточно только взгляда собаки. Свин.. он вообще дружный со всеми просто ему кроме меня никто и не нужен. Шущики.. они сидят в витринах. Был один случай почему младшая собака теперь боится шиншилл))))) . Об этом я расскажу позже когда дойду и да шуш)))), а вообще я с ними разговариваю 9с собаками) и они понимают, что я им объясняю, что этот маленький терпи, этот такой то не обращай внимание. Главное уважение друг к другу.

    - - - Добавлено - - -

    Извиняюсь, что не ставлю пока спасибки. У меня спасибки не высвечиваются(((((.

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вот и мой домашний зоопарк .
    от Алексеев Дима в разделе Прочие любимцы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 15:52
  2. Зоопарк Alexashи
    от Alexasha в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 11:30
  3. Мой зоопарк =)
    от Lamiya в разделе Прочие любимцы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...