Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 283

Тема: Мой мини зоопарк.

  1. #121
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Мой мини зоопарк.

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Ирена28, ))))))) оооо да. Фото я точно наделаю. Уже немного наделала)))))
    Вас как приеду сразу и порадую. Кое, что ты уже видела))))
    Давай! Давай)))
    Ждем возвращения и демонстрации))
    Попкор уже закупили))
    Как там твоим зверикам на даче? Нравится?
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  2. #122
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Ирена28, ну Дегу сидят в отсеке витрины и по моему в шоке)))) их отсек. Высота 67, глубина 60 и ширина 80, и после маленькой клетке они наверное и не знают, что им делать)))).
    Свин боится гулять на воле, все время прячется под меня)))).
    Ну собакам раздолье и кайф всегда на даче))))))). Ася чуть не съела кобеля сторожа который больше ее в два раза)))) Ну она ему сразу показала кто тут на даче главный))))). Какая то безстрашная у меня собака(((((((.
    А шушики сидят ночаси носятся)))
    Крол спит а ночью выбегает из своей коморки и носится ищет бедную кошку, а кошка тоже боится выходить на улицу, если выйдет сразу лезет под дом и там дрыхнет весь день. А пот уже как дня три вообще на улицу не идет как ее не выпихивай)))). Ну ничего привыкнут)))
    Как приеду обязательно выложу фото)))))

    - - - Добавлено - - -

    Ирена28, ну Дегу сидят в отсеке витрины и по моему в шоке)))) их отсек. Высота 67, глубина 60 и ширина 80, и после маленькой клетке они наверное и не знают, что им делать)))).
    Свин боится гулять на воле, все время прячется под меня)))).
    Ну собакам раздолье и кайф всегда на даче))))))). Ася чуть не съела кобеля сторожа который больше ее в два раза)))) Ну она ему сразу показала кто тут на даче главный))))). Какая то безстрашная у меня собака(((((((.
    А шушики сидят ночаси носятся)))
    Крол спит а ночью выбегает из своей коморки и носится ищет бедную кошку, а кошка тоже боится выходить на улицу, если выйдет сразу лезет под дом и там дрыхнет весь день. А пот уже как дня три вообще на улицу не идет как ее не выпихивай)))). Ну ничего привыкнут)))
    Как приеду обязательно выложу фото)))))

  3. #123
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    И так! Хотелось бы продолжить свою темку)))
    Всем привет.
    Ну так же хотелось вспомнить и представить Вам, моих (наших) живнолюбимцев которых к сожалению с нами уже давно нет.
    Фото не всех животных, а только малая часть от только кто у нас был.
    И так.
    Это крольчиха Кеша.
    Сразу объясню почему у нее мужское имя))).
    Подарила мне ее подруга на день рождение когда мне было примерно 12 лет. Кеше на тот момент было 3 месяца. Приняся это белое чудо и отдав мне. Я знала, что мама не разрешит но так мне ее хотелось....
    Пошла показывать маме крольчиху, а она нет и все, ну как это обычно и как правило у всех бывает))). Дети начинают канючить и обещать свернуть горы)), ухаживать и заботиться о животном, пускать слезы и злиться. Меня же это тоже не миновало.)))). Уговаривали около часа вместе с подружкой ну и на конец уговорили))).
    Когда подружка ее принесла и сказала дарю парня, естественно я сразу же посмотрела кто там, он или она. Тогда я знать не знала, как с этим быть и с чем это едят)))
    Но на тот момент мне показалось, что это девочка. Спору былоооо, много и долго. Ну в итоге мальчик значит мальчик. Назвала Кешей. Со временем этот Кеша рос и яйки у него не росли и не росли. Тогда форумов не было ... только книжки и то с черно белыми картинками, читала их. Одним словом ЭТОТ Кеша оказался Девочкой, который приносил мне два раза детей))). Характер у нее был ууух строгий. Принимала только меня больше ни кого. Один раз папа пошел на балкон покурить, а она оказалась там. Сидит курит... как Кеша бросится на него и оторвала от тапка пол стельки)))). Пришла я со школы и мне родители говорят, что обнаглела совсем. И рассказывают историю про стельку))). Тогда я смеялась ужас какой))))).
    Ну в общем вот и сама Кеша. Вото сделано с фотокарточки и качество плохое. Веревка это не за шею, а я сделала ей шлейку, что бы она не убежала.

  4. #124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Когда мне было 5 лет. Мы жили в Сокольниках, в прочем я там и родилась. Дома были я и старший брат. Звонок в дверь. Я побежала к двери ставить табуретку, что бы посмотреть в глазок. СМОТРЮ..... ПАПА. Открываю дверь....... и вижу.
    Огромное, ржавое, чудище. Оно стояло и прижав уши очень сильно и громко дышало. Мы с братом испугались и дали деру кто куда. Брат за штору, а я на второй этаж кровати.
    В течение часа. Это ржавое, огромное чудище, стало для нас самым верным другом. Даже не ощущали, что она у нас появилась час тому назад.
    Собаку назвали Нора. Это собака была оочень умная, добрая, воспитанная и не смотря на то, что к нам она попала уже взрослая. Прожила она у нас 9 лет. Умерла от рака.
    Черная кошка Маруська. ЕЕ мы уже купили на птичьем рынке с папой пока мама отлучилась по делам. Мы с папой знали, что мама не разрешит и просто выбрали время и момент когда бдительность усыплена)))). Купили у бабульки котенка и идем на встречу маме. Папа спрятал ее за пазуху, мама естественно видела, что там у него что то шевелится. Был единственный вопрос- кто на этот раз?)))))))). Ей ничего не оставалось как только закатить глаза и сказать, что мы ее задолбали)))).
    Кошка Маруська была тоже умная кошка, очень лаковая. Однажды приехав на дачу, она надавала тумаков Фокс Терьеру только за то, что он прорвалась к нам на территорию. Разодрала морду бедной Терьерихе(((. Правда надо сказать больше на территорию Терьериха никогда не приходила к нам.
    Наша Нора быстро приняла Маруську. Вот так они всегда спали.)))
    Нора и Маруся.

  5. #125
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Спустя время. Папа сказал, что он хочет какую то охотничью собаку завести и это при наличие уже существующей Норы. Мама понимала, что он заведет и поделать бы ничего бы не смогла. Она сказала- хорошо! Но только такую которую выберу я. И мама выбрала Шотландского Терьера( Скотч Терьера).
    Завели Скот Терьера. Назвали Делла.
    Приехала Делла от заводчицы С интеритом и лишаем. Собаку ели выходили, а тем более щенка. Который лежал пластом. Лишай конечно же подхватили и мы с братом. Но к счастью, выходили собаку.)))
    Выросла. Собака была до такой степени умна и хитра. Она знала свою выгоду и как сделать так, что бы получит свое.
    Как то пошла я гулять с собаками на поле. Ну она же маленькая ростом и жара стола, а она черная и гуляли долго. На обратном пути, Дела села по середине дороги и сидит. Я оборачиваюсь, а она сидит метров в 5-ти от меня. Подошла и взяла ее на руки. Перевернула на спину и так и шли домой. Иду а эта лежит, задние педали ка у лягушки, подпрыгивают, голова куда то свисла в низ. Смотр, а она спит у меня на руках и лежа на спине, как маленький ребенок.
    Пришла домой, а мать как увидела, что я несу ее, да и собака не подает признаков жизни. Несется красная с воплями. Лиза, что случилось, что случилось)))). Я --- цццццц. Тише ты! Что ты орешь! Видишь спит девочка.
    На следующий день Делла повторила свой трюк ровно на том же месте. И так изо дня в день. Она проделывала всякие трюки поняв, что они действуют. Когда я не смогла пойти на поле гулять, то в место меня пошла мама. Когда она вернулась то сказала мне, что она устала с ней бороться. Делла и с ней решила проделать точно такой же трюк. Села и сидит говорит. И ни в каку. Сидит и все тут. Бери ее и все тут. Конечно мать переборола собаньку и собаньке пришлось топать ножками)))). Пришла вся угрюмая и обиженная, ну как же ее же не взяли на рученьки и не донесли до дома.))))
    Спустя время, Деллу повязали. Родилось 5 щенков, одного из них спасти не удалось. Одного оставили себе и назвали его Моха.
    А вот и сами Делла и Моха.
    Делла в веночке.


    - - - Добавлено - - -

    Это Делла и Моха купаются))))
    Делла та, что меньше.

  6. #126
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lelechka
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Дзержинск Нижегородская обл
    Сообщений
    3,458
    Всего в онлайне
    11 Месц. 1 Неделя(и) 1 Час(ов) 11 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мой мини зоопарк.

    Как интересно вы рассказываете))) Давайте еще)))
    Шушики на продажу:Информация скрыта
    МОЯ ТЕМКА Информация скрыта

  7. #127
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Потом я притащила Еще одного котенка. Самого обычного. Назвала Тиша. Вырос в кота ворюгу. Есть спокойно было нельзя. Подносишь сосиску на вилке ко рту, а тут мгновенный ветер и сосиски на вилке перед твоим ртом нет. Только слышишь в стороне рычание и поедание сосиски. У самой входной жвери кошкам сделали палку прям до потолка обвернутую ковром. Так сказать Лаз для кошек. Так вот Тиша. Он знал когда соседка идет к нам. Залезал на эту палку и висел ждал. Сосдка идет с бутербродом и говорит . Наташ! (моя мама). Я тебе принесла попробовать бутерброт со шпротами. И дает маме. А мама смотрит в недоумение и спрашивает. Лен, а где шпроты то? Я один хлеб пробовать не хочу! А потом смотрят Тиша уже доедает шпроты и идет довольный за добавкой)))). Один раз его решили обмануть. И сделали вид, что поедают чего то, а это чего то была катушка ниток только большая. Ну естественно. уроган пронесся перед носом и с рычанием уносясь с этой катушкой ниток. Когда понял, что он держит естественно он плнул и был в недоумении.
    И так. С лева на право.
    Нора, Делла, Моха, я, Маруся и Тиша.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lelechka Посмотреть сообщение
    Как интересно вы рассказываете))) Давайте еще)))
    Спасибо большое. Очень приятно. еще продолжение следует. Я потихоньку. Так сказать смакую)))))

  8. #128
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Тусса. УУУУ. тУССА ЭТО БЫЛА ИМЕННО МОЯ СОБАКА. Как обычно говорится. Собаку выбирать надо по своему характеру и собака выбирает человека. Так вот, это Боксериха была создана для меня, а я для нее. Характер один и тот же, задирость одна и та же. Прихожу домой из школы! А там бегает мааахонький комочек ржавчинки))).

    Проходило время, а Теса росла.
    Мы с Тессенышем проводили время круглосуточно. Врозь были только когда я была в школе. Я иду гулять после школы как все дети и она со мной. Приходили только когда мне надо было идти домой.
    Надо сказать, что Тесса была оторвой)))) Как и я. В том плане, что надо было нахулиганить.)))).
    Как то мы уехали к родственникам в гости. По приеду мы увидели полной разгром в квартире. Мне то смешно, а мама взбесилась. Огромная Монстера в клочья на мелкие мелкие кусочки разгрызена)))). Вся земля разбросана. помойка вытащила и разбросана. и так далее. Мать орет и хотела наказать, а Тесса галопом от нее и ко мне в комнату, прибежала и за меня сзади спряталась и сидит.одна голова только выглядывает))). Мама пришла и спрашивает. Где эта сволочь?))). Я говор. не знаю))). Наверное спряталась от злой тетки))). Вон она сзади тебя ныкается))))- сказала мама. Отойди сейчас я ей заразе этой задам))). Неее- говор я. не отойду. Тесса избежала наказания))).
    В другой раз Теса на хулиганила еще хлеще))). Так как все уже знали, что когда ее оставишь одну, то по приходу тебя ждет уат))). Отвинтили ножки у стола и крышку от стола приперли холодильник, что бы собака не могла его открыть и сожрать все что там находилось. Приезжают. И такая картина. крышка от стола лежит у входной двери, собака лежит по середине комнаты с огромным животом. Холодильник открыт и естественно почти пустой, не влез салатик и сыр. Видимо просто больше жрать не смогла)))). Масло подсолнечное разлито по всему полу и в том числе и вся собака. Мука разбросана по всей квартире. А сама собака. Вот представьте морду боксера черного цвета и на эту морду налить масло, а потом еще и муку насыпать. Вот это было и с ней. Морда вся в размокшей муке торчат только глаза , натуральная собака Баскервили была)))). Так какой труд был ее отмыть.)))).
    Тесса и я были очень близки. И она позволяла мне делать с собой, что угодно, но только не остальным.
    Когда я гуляла с молодым человеком, да и не только с молодым, достаточно было просто начать говорить с мужским полом как она носилась кругами и кусала сзади за пятки.
    Обожала играть в камни. Как ее только не отучали и все толку ноль.
    А вот и сама Тесса я же ее называла Пупсик.

  9. #129
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Мой мини зоопарк.

    Было много всяких разных животных. Господи, кого только не было. К сожалению фоток нет.
    А вот на этой фотке. Нора и Делла. Так вот перед Деллой лежит детская соска. Это была Деллина слабость. Она обожала соска во рту держать.
    Специально покупали для нее соски. Она брала ее в рот и носила, как маленький ребенок.

  10. #130
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lelechka
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Дзержинск Нижегородская обл
    Сообщений
    3,458
    Всего в онлайне
    11 Месц. 1 Неделя(и) 1 Час(ов) 11 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мой мини зоопарк.

    А у нас американский коккер был, умнейшая собака в мире для меня)) Так он мамины туфли Ле монти (только купила) черные лакированные съел)) Ужас что было. Но породу выбирала мама, т.е. сама виновата)))
    А уже выйдя замуж, завела я далматина себе)) Приходим с работы с мужем, а линолеум в прихожей в мелкие клочки и довольная собачья рожица на этих клочках)))

    - - - Добавлено - - -

    Сорри, не удержалась((


    Соски во рту -
    Шушики на продажу:Информация скрыта
    МОЯ ТЕМКА Информация скрыта

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вот и мой домашний зоопарк .
    от Алексеев Дима в разделе Прочие любимцы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 15:52
  2. Зоопарк Alexashи
    от Alexasha в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 11:30
  3. Мой зоопарк =)
    от Lamiya в разделе Прочие любимцы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...