Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 12131415161718192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Мои шиншиллки!!!

  1. #201
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Мои шиншиллки!!!

    Цитата Сообщение от ИРИДА Посмотреть сообщение
    Конечно, ТЫ СВЯТОША, а Исаева кАза млин накинулась и проходу не дает, сначала эксперементировала с саживанием не доросшей самочки, потом поотгрызала пальцы твоим беременным девочкам, потом, такая зараза из квартиры выкидывает, житья не дает, да и наконец удумала за чужих шиншилл переживать. Вот дура то!

    Ты наверное на ПМЖ за кардон сваливаешь? Это веская причина !
    ты от****ся от меня или нет???

  2. #202
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для воробьева елена
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,655
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 24 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    24

    Re: Мои шиншиллки!!!

    Иринка33, Ира, вот я,конечно, извеняюсь, но... Вас тема отдачи/продажи животных,я смотрю, мало волнует вообще! Вам про мышек и факты, а Вы знай свое толдычите. Да какая разница,кто Вам указал на этот факт? Что бы изменилось,если бы я ,к примеру, подняла этот вопрос на форуме? Хорошо, давайте опустим то,что именно Исаева Е. написала о том,что Вы продаете мышек на Авито.Что изменилось бы??Да Только то, что переобуться и поменять тему было бы ой как сложно!! И, по поводу толпы,стада баранов,так вроде было написано? То, какие поступки пользователи видят от Вас, у нормальных любителей животных других эмоций вызвать не могут, от возмущения, непонимания до шока! И последнее. Есть негласное правило в зооиндустрии, думаю многие это подтвердят: заводчик ( продавец) априори всегда имеет право первых рук на животное, купленное(подаренное) у него вторым лицом(покупатель). Так,что сейчас, в свете сложившейся у Вас семейной проблемы,да и дальнейшем, было бы правильным и справедливым изначально поставть заводчиков шиншилл в курс дел и предложить вернуть им их мышей. Нюансы всегда можно обсудить. Уверена, и продавать большинство шиншилл Вам на Авито и не придется. Если бы речь шла о моей мышки, я бы не задумывась забрала заю домой.
    Информация скрыта


    Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

  3. #203
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Мои шиншиллки!!!

    Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но не смогла пройти мимо. Я не знаю ни вас, ни других девочек, которых волнует судьба мышек, но ни как не ваша, как вам кажется.
    У вас переезд за границу, когда финансово можно не потянуть всех переправить? Из квартиры в квартиру?- мне светит переезд, свой дом продавать, другой ДОСТРАИВАТЬ (по мимо отделки и коммуникаций), и придется где-то переконтовываться и с детьми и со всеми моими животными, не только шуши. И даже мысли не посещают распродавать.
    Квартиросъемщиков не выгоняют просто так "в ближайшие дни", а уж тем более, если по договору снимаете. И если переезд запланированный на октябрь, а сейчас уже август-разница всего 2 месяца. Даже за 2 месяца мыхи так быстро не продадутся. У опытных заводчиков шикарные мыхи за небольшую стоимость сидят в продаже и по пол года и больше.
    Тупо банальная продажа из серии " аллергия", "в связи с рождением ребенка", "в связи с переездом".
    Догадываюсь, что вы ответите. Отвечу сразу-мне просто мых жалко. Дай Бог им найти уже наконец хорошие, постоянные и ответственные ручки.
    МЫ В ГЕНБАЗЕ Информация скрыта
    НАША ТЕМКА Информация скрыта

  4. #204
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мои шиншиллки!!!

    Цитата Сообщение от Иринка33 Посмотреть сообщение
    а что касается хамства-я никому не хамила!!! а что касается грубости...да была резкой!!!
    Ирина, ВЫ, конкретно Вы, а не другие пользователи, ведете себя совершенно неадекватно.
    И да, Вы хамили. Многое из того, что Вы пишете (например, про сброд, про стадо баранов и другие вещи в адрес форумчан (причем всех и сразу) ) - это именно что хамство, а не резкость.
    И орать, а так же матюкаться тут совершенно не надо.

    Вы первый раз пришли на форум со скандалом. Точно так же кричали (писали капсом, в крайне эмоциональных формах), кидались на людей, ничего не хотели слушать (большинство Ваших постов что там, что тут сводились к выпадам в адрес Елены Исаевой, а по существу вопроса было мало слов). Ладно, на первый раз форум "проглотил" подобное, списали на неопытность, нервы, эмоциональность, помогли адаптироваться, забыли "резкие" фразы, давали советы, отвечали на вопросы, общались. Но нет же.
    Вам в реальной жизни что ли не хватает стрессов, адреналина и конфликтов? Создается такое впечатление, что да. Поэтому надо на форуме разводить грязь и срач.
    Заметьте, никто из других форумчан не позволяет себе общаться в подобной форме, не опускается до такого уровня. Вам пишут взвешенно и по существу, только Вы никого не желаете слышать. И НЕ НАДО сейчас в ответ опять про Исаеву. Хватит уже, в конце концов. Речь идет не о ней, а о Ваших животных и том, как Вы себе ведете.

    И, кстати, что за двойные стандарты?
    Как Вам задали вопрос, попеняли, что продаете шиншилл, что поступали неправильно, в результате угробив одно животное, получив проблемы с другим... У Вас истерика и вопли, что то, что Вы делаете со своими животными никого не касается и обсуждению не подлежит, хоть Вы их в поля выпускать будете (Ваши же слова).
    А как сами тащить на форум объявления с Авито о продаже 2-недельных малышей или больных шиншилл-"смертников" и кричать, что ужас-ужас-жуть-кошмар-садисты!!!!! - так это пожалуйста. Но, по Вашей логике, это Вас ведь не должно касаться (что другие люди делают со своими животными)...
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  5. #205
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Мои шиншиллки!!!

    Иринка33, когда кто-то другой будет допускать аналогичные вашим поступкам, ему тоже выскажут форумчане свое мнение. Но ваше хамское поведение, высказывания в адрес форумчан и форума как такого явно заслуживают если не бана, то перевода в режим чтения. Задумайтесь.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  6. #206
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Мои шиншиллки!!!

    всем большое спасибо за переживания! за полезные советы когда то давайшие мне и моим мышкам! живите мирно как и раньше! за дальнейшую судьбу моих мышек можете не переживать! всем всего доброго и до свидания! с форума ухожу! в любом случае мне есть куда обратиться за советом!!!еще раз всем спасибо!

  7. #207
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna.Tentadora
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 9 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Мои шиншиллки!!!

    жесть)))

  8. #208
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для StavСhin
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мои шиншиллки!!!

    Всяко видела, но такого не доводилось. Вот уж действительно ЖЕСТЬ !!!

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 12131415161718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншиллки :)
    от Kliodna в разделе Коллекционирование, прочие увлечения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 13:00
  2. Мои шиншиллки!!!
    от djatlova в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 02:30
  3. мои шиншиллки
    от Pantera в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 14:55
  4. Мои шиншиллки
    от Ксюша в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •