Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Приветик всем

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Приветик всем

    Цитата Сообщение от Татьяна Д Посмотреть сообщение
    Ах, простите. Ну тогда пусть будет еще больше и красивее. КРАСОТКА. Может надумаете и жениха ей приобретете.
    Не надо больше муж и так говорит давай сожрем шутит конечно а про жениха мы думали а сколько он стоит? Кролю мне безплатно отдали хозяйка не херсонская учится у нас а мама уехала смотреть некому ей 1 годик больше про породу ничего не знаю первый раз в жизни кролик:-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ИННА2385 Посмотреть сообщение
    Ой какой красавчик!у нас тоже кроля)
    А у вас пара?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ирена28 Посмотреть сообщение
    Ой какой ушастик!!
    Поздравляю с новичком!
    Спасибочки муж в ужасе зоопарк растет хоть и возмущался вчера а сегодня взял на руки и гладит любуется:-)

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Приветик всем

    Согласна,по поводу указвного выше, что с кроликами по сравнению с шушами намного легче. У меня карликовый вислоухий, черный баран. Но вот он и действительно Баранчик обнаглевший в край))). Сено хорошее, ветки, корм, Солевой камень. У меня он зажрался так, что морковку, и огурчики и т.д мы уже не очень то хотим, нам подавай что нить вкусненькое и новенькое. А вообще вам надо на форум кролиководов там более подробная информация.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Приветик всем

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Согласна,по поводу указвного выше, что с кроликами по сравнению с шушами намного легче. У меня карликовый вислоухий, черный баран. Но вот он и действительно Баранчик обнаглевший в край))). Сено хорошее, ветки, корм, Солевой камень. У меня он зажрался так, что морковку, и огурчики и т.д мы уже не очень то хотим, нам подавай что нить вкусненькое и новенькое. А вообще вам надо на форум кролиководов там более подробная информация.
    Я уже была там тоже взрыв мозгов как и когда про шиншил узнавала:-) к сожалению не нашла про свежий ячмень:-(

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna.Tentadora
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 9 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Приветик всем

    Какая она большая! У меня был кролик раньше, но такой маленький))

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Приветик всем

    Цитата Сообщение от Танюша херсон Посмотреть сообщение
    Я уже была там тоже взрыв мозгов как и когда про шиншил узнавала:-) к сожалению не нашла про свежий ячмень:-(
    Форумов много. Попробуйте везде поискать. Или просто на том форуме который вам дали задать вопрос. Вам ответят. Лично я свежий ячмень не даю да и есть он у меня не будут.

  6. #16
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Приветик всем

    Танюша херсон, у меня кролики едят Беафаравский корм для кролей плюс Петтетс кролячий от Витакрафт. В Беафаре есть овёс, мои его не едят. Когда пеллетсов нет, даю шиншилловый Беркель.
    Ну и плюс сено, сушеные одуваны зимой. Летом-подвяленая трава. Так что и ячмень можно, только подвялить хорошо.
    К овощам мои скорее равнодушны. Морковь да, любят. Салат подвяленый, но не все виды.

    Ну и ветки, в основном яблоневые.

    Камни минеральный и соляной.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #17
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Приветик всем

    Да, вспомнила. Я из под шиншилл использованными опилками мульчирую клубнику, например. И периодически попадаются там зернышки, которые успешно прорастают. Редко когда это дело дорастает до колосков, но это что-то из компонентов кормов-овёс, пшеница, ячмень. Пару раз вырастало просо или сорго. Откуда оно-понятия не имею. Может, где-то внутри недоеденных гранул сохранялись зернышки.
    Но в общем, я эту злаковую зелень скармливаю кроликам. Но опять же подвяливаю.
    У меня папа много лет держал кроликов. При этом больших мясных, но никто их не ел, просто домашние питомцы были. Он меня и приучил к перебдению и подвяливанию.

    Кстати, кролик ваш привит? Обязательно нужна вакцинация против ВГБК и миксоматоза. Даже домашнему единственному любимцу.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 39 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Приветик всем

    Цитата Сообщение от Танюша херсон Посмотреть сообщение
    Вот такие мы огромно красивые:-)
    судя по фото-места ему в клетке совсем мало(
    Кроля- очень красивый
    noctua non captat muscas

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Приветик всем

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Да, вспомнила. Я из под шиншилл использованными опилками мульчирую клубнику, например. И периодически попадаются там зернышки, которые успешно прорастают. Редко когда это дело дорастает до колосков, но это что-то из компонентов кормов-овёс, пшеница, ячмень. Пару раз вырастало просо или сорго. Откуда оно-понятия не имею. Может, где-то внутри недоеденных гранул сохранялись зернышки.
    Но в общем, я эту злаковую зелень скармливаю кроликам. Но опять же подвяливаю.
    У меня папа много лет держал кроликов. При этом больших мясных, но никто их не ел, просто домашние питомцы были. Он меня и приучил к перебдению и подвяливанию.

    Кстати, кролик ваш привит? Обязательно нужна вакцинация против ВГБК и миксоматоза. Даже домашнему единственному любимцу.
    Я не знаю позвоню хозяйке спрошу:-( будем надеятся привит а люцерну и ячмень я нарвала и положила сушится:-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    судя по фото-места ему в клетке совсем мало(
    Кроля- очень красивый
    Я вчера в 21 00 только привезла ее сегодня почти целый день гуляли по комнате естественно под присмотром а клетка не проблема я шиншилам делаю и ей сделаю только муж освободится и поддон согнет:-). Она у людей жила гуляла по комнате и сама в клетку заходит:-)

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Приветик всем

    У меня крол гуляет постоянно. И одуваны он ел летом не под вяленые. Но это не значит что так можно делать. Лично у нас с болюсами все было хорошо. Я тоже емк подсыпаю шиншилячий корм, но он от туда выбирает. Ветки да, тоже грызет хорошо но не все. Ч то касается привить. То это тоже верно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем приветик подскажите пожалуйста
    от Танюша херсон в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 22:38
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:11
  3. Приветик))Теперь я тоже счастливица))у меня есть Бублик)))
    от настёна-лайв в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 21:50
  4. Всем! Всем! Всем! Зайдите на секундочку, плиз!
    от Lelya в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...