Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Ночной грохот!

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 18 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Оль-ля-ля Посмотреть сообщение
    Девочки, она даже слышит когда я ребенку песни в детской пою! и как на кухне по скайпу кто-то говорит! Такое чувство что она везде!!! Причем я никого не слышу почему-то, кроме соседей за стенкой в ванной, но там и стены 2 слоя гипсокартона и больше ничего (собраны ванные комнаты как коробки из гипс. картона и профиля у них и у нас))) И так стоят рядышком! Вот они хрущевки). Но это единственное такое место! Как же она через бетон слышит, меня удивляет! И то как топает ребенок?! Полы у нас деревянные с линолиумом толстым и мягким к тому же..не из тех которые дубовые и стучат! Но она слышит..о чем тут речь еще))).
    А Вы заявление о преследовании в полицию киньте. Потому что тут психические отклонения, ее будет что-то новое "раздражать". На самом деле, такие люди не могут без "раздражений", в этом вся их жизнь. А бесполезно все, кроме языка силы, особенно же вредны уговоры, что "ой, простите, сделаем", т.к. это ее единственный социальный контакт, на который Вас она же и подталкивает. С порога говорите - обращайтесь в ЖЭУ, участковому, и сразу(!) закрывайте дверь. Это если звонить будет. То же с окнами, уходите , минимум общения. Вызовите наряд, если "полезет" в окно, объясните ситуацию с психикой у человека.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Sulami Посмотреть сообщение
    А Вы заявление о преследовании в полицию киньте. Потому что тут психические отклонения, ее будет что-то новое "раздражать". На самом деле, такие люди не могут без "раздражений", в этом вся их жизнь. А бесполезно все, кроме языка силы, особенно же вредны уговоры, что "ой, простите, сделаем", т.к. это ее единственный социальный контакт, на который Вас она же и подталкивает. С порога говорите - обращайтесь в ЖЭУ, участковому, и сразу(!) закрывайте дверь. Это если звонить будет. То же с окнами, уходите , минимум общения. Вызовите наряд, если "полезет" в окно, объясните ситуацию с психикой у человека.
    А вы когда нибудь сталкивались с такими людьми? Я да. И поверьте. Заявление о преследовании? На каком основании? На основании, что старый человек? Да участковый не пойдет даже к ней. Максимум, что он сделает это примет ваше заявление, дружно прочтут коллективом, посмеются и отложат в дооолгий ящик.
    Наряд???? Да они тоже не поедут. Так как они знают, что со старичками тем более с такими связываться бес толку! А вот как только старушка узнает об этом, то оборона и нападение будет с удвоенной силой!

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galja
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 День 18 Час(ов) 38 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Ночной грохот!

    Мы тоже все это проходили. Соседи бегали жаловались,пока сами собачку не завели. Сами на работе,а щенок видно скучает целый день,а ночью начинается. Естественно,я пошла. Извинились. У меня клетки,по прутьям тренькают и в основном малыши. Я включала ночничек,свет не яркий,спать можно.Меня спасает.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Ночной грохот!

    У моей мамы такая же бабулька жила этажом выше. На всех соседей клеветала, что ее все отравить хотят, да выжить из квартиры. Соседи ни раз вызывали наряд. Сын у нее в штатах живет, здесь никого нет. Обязали сына нанять сиделку, но правда ситуация намного хуже была, она представляла угрозу окружающим уже-начала то батареи пилить, то газовую трубу. Когда таких опасных вещей не делала, наряд всегда приезжал и запугивал психиатрической больницей.
    МЫ В ГЕНБАЗЕ Информация скрыта
    НАША ТЕМКА Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от MountainChinch Посмотреть сообщение
    У моей мамы такая же бабулька жила этажом выше. На всех соседей клеветала, что ее все отравить хотят, да выжить из квартиры. Соседи ни раз вызывали наряд. Сын у нее в штатах живет, здесь никого нет. Обязали сына нанять сиделку, но правда ситуация намного хуже была, она представляла угрозу окружающим уже-начала то батареи пилить, то газовую трубу. Когда таких опасных вещей не делала, наряд всегда приезжал и запугивал психиатрической больницей.
    Это он приезжал так как она предоставляла угрозу. Тут прямых угроз нет. Ну если на чистоту. Угроз нет, хулиганить не хулиганит, а значит и предъявить по большому счету нечего. А вот когда наряд приедет, вот тогда то она и начнет по тихому мстить и вот тогда то жизнь не мила будет. Я моет конечно и ерунду говорю, но тут надо искать золотую середину, а с некоторыми и вообще вести тебя так же как и они так как по другому некоторый старички не понимают. В силу возраста... конечно войну устраивать не надо и драк тоже. Просто когда мой брат был участковым, я ходила к нему в опорный пункт, да и он сам рассказывал. Так что с некоторыми бесполезно разговаривать если они вменяемые. Они и участковых то не боятся. А отдельные личности вообще в спектакль играют. Истерики начинаются, плачут, рассказывают того чего вообще не было. Тут либо не обращать внимание набираясь терпением либо принимать меры. Можно конечно попробовать и к участковому обратиться может сейчас конечно что то и изменилось.........

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Это он приезжал так как она предоставляла угрозу.
    Цитата Сообщение от MountainChinch Посмотреть сообщение
    Когда таких опасных вещей не делала, наряд всегда приезжал и запугивал психиатрической больницей.
    тут приезжать начали, когда по мелочи все началось, то шумят, то дверь ей вскрывают. Соседи вызывали-мол сделайте что-нибудь, невозможно жить. Впринципе всегда приезжали-возможно знают случаи с пожилыми людьми.
    Если конечно там абсолютно адекватный человек, то ничего не поделаешь, у подруги постоянно ругается соседка снизу, вполне непожилая, что ее дети громко бегают и ходят, и тоже ничего сделать не может.

    Ну а автору темы, по возможности все прекрутить конечно, линолиум как раз у меня тоже лежит во всех витринах, но не знаю, прыгают конечно громко все равно. Полки еще можно на подпорки поставить, у меня на некоторых, которые большие полки и малек провисают, я сделала подпорки из стволов деревьев, и шушам погрызть и гремят меньше. Одна девочка дергала сетку зубами, переселила в витрину, где мелкая сетка-у меня перестала дергать.
    Ну и конечно стальных нервов с такими соседями)
    МЫ В ГЕНБАЗЕ Информация скрыта
    НАША ТЕМКА Информация скрыта

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    [QUOTE=MountainChinch;992345]тут приезжать начали, когда по мелочи все началось, то шумят, то дверь ей вскрывают. Соседи вызывали-мол сделайте что-нибудь, невозможно жить. Впринципе всегда приезжали-возможно знают случаи с пожилыми людьми.

    У меня на верху иоседи. Уже как три года как я тут живу. И эти три года как на работу. Ровно в 10 вечера. Верхние соседи просыпают. И начинают так топать, что у меня собаки начинают рычать и сотрят на потолок. Перед этим они меня мочей в туалете затапливали. Мы с сантехником ходили и звонили и долбили они не открыли. Хотя были дома и знаю ето на все 100%. На следующий день я пошла утром к ним. Не открыли. Я нвписала записку и повесила на дверь. Что если они по хорошему не понимают будем разговаривать по другому и сантехник отключит стояк на весь подъезд. Через пол часа начали там долбить. А потом я поднимаюсь и виду у их двери коробку от унитаза.
    Недавно вызывала на них наряд. Каждый день там не лбди ходят а стадо слонов. И ходить начинают тогда когда дети ложатся спать. Мало этоо они орут матом так что мы дословно слышим и дерутся, роняют чего то мои собакииначинают лаять. А это значит , что мы мешаем другиим соседям. Ну и приезжмл наряд. И ничего не помогло. Как они топали так и топают как они орали так они и орут. Вызывать каждый день??.... Да просто приезжать перестанет наряд и все. И меня за истеричку воспримут.

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 18 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    А вы когда нибудь сталкивались с такими людьми? Я да. И поверьте. Заявление о преследовании? На каком основании? На основании, что старый человек? Да участковый не пойдет даже к ней. Максимум, что он сделает это примет ваше заявление, дружно прочтут коллективом, посмеются и отложат в дооолгий ящик.
    Наряд???? Да они тоже не поедут. Так как они знают, что со старичками тем более с такими связываться бес толку! А вот как только старушка узнает об этом, то оборона и нападение будет с удвоенной силой!
    К сожалению, сталкивалась. Описываю практически свой опыт.

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 18 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ночной грохот!

    Только у меня все с соседкой решилось на посыле ее писать жалобы в инстанции и прекращением общения, а мужу ее наряд таки пришлось вызвать. Не поверите - я стала белая и пушистая, белее всех на свете.

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Это он приезжал так как она предоставляла угрозу. Тут прямых угроз нет. Ну если на чистоту. Угроз нет, хулиганить не хулиганит, а значит и предъявить по большому счету нечего. А вот когда наряд приедет, вот тогда то она и начнет по тихому мстить и вот тогда то жизнь не мила будет.
    И вот тогда то повод для госпитализации в пб и возникнет.

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ночной грохот!

    Цитата Сообщение от Sulami Посмотреть сообщение
    Только у меня все с соседкой решилось на посыле ее писать жалобы в инстанции и прекращением общения, а мужу ее наряд таки пришлось вызвать. Не поверите - я стала белая и пушистая, белее всех на свете.


    И вот тогда то повод для госпитализации в пб и возникнет.
    Вот вам просто повезло. Лично я со своими пока борюсь и эти................. олухи...........продолжают топать как слоны. На это наряд не вызовешь)))))) ХА бОЮСЬ САМУ ЗАБЕРУТ ЗА ЭТО))))))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шуш - ночной зверь, но у меня тишина
    от Шушара в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •