Страница 6 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 192

Тема: Шиншиллы в Новосибирске

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Аня, какое у вас дружное семейство!!! На фоторепортаж не наглядеться. Столько заботы, ласки, нежности в каждом слове про шушек Невозможно пройти мимо!!! Мои восхищения!... будем ждать продолжения
    я еще не волшебник, я только учусь...

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Нина, спасибо за идею, завтра поедем смотреть подходящую тару. А то у меня как жуки-пильщики половина граждан. Купалка уже третья за год, в прямоугольной(такая огромная и удобная ванна была) все углы проели. А в ушках большинству купаться неудобно, они там сидя спать норовят.
    Спасибо всем за добрые слова о моих лапочках.
    Мех должен бегать

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Какие у вас все шунечки красивые!!!

    А фотографии - просто супер! такое впечатление, что шушики очень любят фотографироваться и на каждой фотосессии с удовольствием позируют))))

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belosnegka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 13 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Анечка, спасибо тебе огромное, что разместила тут фотки, и я с большим удовольствием увидела свою внучу Ликусю. Как она выросла и похорошела. И еще очень сильно потемнела. Спасибо тебе огромное, что ты не ушла в подполье и постоянно общаешься со мной, спасибо за любовь и хороший уход к своим хвостикам. Я не минуточки не сомневалась в том, что доверила тебе зверя. Юле Некратовой тоже огромное спасибо, что нашла в своем архиве фотку папочки Лики (там он еще совсем малявка, наверное месяцев 5 ему). От всей души желаю Анечка твоим хвостикам здоровья, пусть как можно чаще они радуют тебя. Пусть все пушистики посетителей этого форума всегда будут здоровы.

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Пыталась вчера познакомить Басю и Шурика. На фотосессию мы и не рассчитывали, т.к. парочка с очень непростыми характерами. Очень расстроило то, что Шурик проявлял явную агрессию, наверное он собственник, и отстаивал неприкосновенность своего жилища. Что было!!! Зверики показывали зубы, рычали,грозно шевелили усами. Количество опписов превзошло все ожидания.Шурик демонстративно надул лужу перед домиком. Я была наготове как рефери. Не подрались,но оба в шоке(я тоже в нем). Радует лишь одно, Бася, видимо решив, что я лучше, чем Шурик, спокойно сидела на руках, когда я ее забрала, и больше на меня не рычит, а просит всяческого общения, наверное думает, что к самцу за плохое поведение посадили.

    Немного позитива: несостоявшаяся(по причине плохого набора веса) невеста Шурика БВ Масенька добралась до 400г. Вчера нашей малышке исполнилось 7 месяцев. Не знаю, почему она неважно прибавляет в весе, всевозможные меры приняты, но прибавка с самого момента появления ее у нас была медленной. Девчушка живет одна, она очень ручная и активная, обожает прыгать на руки прямо из открывающихся дверей витрины, спит на руках и всячески нас радует.

    Вот она, наша малышка


    Извините за беспорядок, на фоне которого сделана фотография,но она такое шило, что возможность сделать снимок Маси неподвижной для нас дорогого стоит


    Последний раз редактировалось Januta; 14.12.2008 в 15:45.
    Мех должен бегать

  6. #56
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Цитата Сообщение от Januta Посмотреть сообщение
    Нина, спасибо за идею, завтра поедем смотреть подходящую тару. А то у меня как жуки-пильщики половина граждан. Купалка уже третья за год, в прямоугольной(такая огромная и удобная ванна была) все углы проели. А в ушках большинству купаться неудобно, они там сидя спать норовят.
    Спасибо всем за добрые слова о моих лапочках.
    Про купалку- она ставится на10-15 минут и онии обычно ничем кроме капашушек не успевают заняться. И проесть тоже. Я использую пластиковый террариум, вместе с крышкой(их в зоомаге для содержания всяких хладнокровных продают) только вход сверху оставляю, минимум пыли вокруг.
    Как прикупили стеклянных горшов-то?
    И ещё, Аня, у тебя теперь есть кнопка "Спасибо", в правом нижнем углу всех сообщений, ну это я так, вдруг незаметила. Я сама такая была, так ждала кнопочки чтоб благодарить на нужную инфу, а потом проворонила и админов спрашивала что-где-когда.

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Аня, зачем Басю с Шуриком вместе не оставила-то?

  8. #58
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Горшки купила, почти всем. Мишелька со Звездиком умудрились его отодвинуть,настырные граждане,и в углу свои делишки сделать.Хоть назад пластиковый треугольный возвращайАриэлик вроде бы доволен, и все на месте.
    Такая купалка у меня тоже есть, но некотрые почему-то ее не любят. А свою грызут даже прежде чем начать купание.

    Я побоялась злюк вместе оставлять, еще покалечат друг друга. Думаю пересадить их в клетку как бы на нейтральную территорию.Они очень агрессивно настроены, причем оба
    Спасибо за упоминание о кнопочке, я как-то не обратила даже внимания на нее
    Мех должен бегать

  9. #59
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Ань,а небольшой стеклянный аквариум в качестве купалки не пробовала ставить?
    Вобщем,красавчик Шурик жениться пока не надумал)))))...Ну,подожди чуть-чуть...)))

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншиллы в Новосибирске

    Буду выжидать. Подловить бы течку, тогда сообразят, что кроме ругани есть дела поинтереснее
    Мех должен бегать

Страница 6 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...