Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: очень нужен ответ

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: очень нужен ответ

    как то кажется полочки маленькие... я бы посоветовала вам сделать одну полку от стенки до стенки - т.е. в длинну. а там уже можно и маленькие островки сделать. а то не дай Бог неудачно свалятся - слышала о таких случаях.
    а по поводу приручения - у меня девочка точно такая же как у вас, и выглядит так же... живет у меня уже полтора года - характер прямо жуткий, в руки ни в жизнь не пойдет. я уже не пытаюсь ее на руки взять, просто вкусняхи с руки ей даю, что бы она запах мой узнала.... так и живем.
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    ну как раз с них они не падают,а вот с верху бывает и как только наровят упасть в углу дом потом гамак и колесо,под калисом другой дом с полкой.Но как то умудряются упасть.
    я её оставила в пакое не хочешь не надо сиди себе в клетке,правда она по моему беременна вот буду пересаживать её в другую клетку на время родов и никуда ей от меня не дется придётся идти на руки.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аня Виндари
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    463
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: очень нужен ответ

    Ой, форумчане очень нужет ответ на прямо животрепещущий вопрос...
    Зверек очень любит грызть клетку. Ну неземное удовольствие от этого бремчания получает. Я думала, что ему внимания не хватает или погулять просится. Чаще гуляли, чаще игрались. Поставила в клетку камень для зубов и бревнышко съедобное... А он все равно на клетке играет... примерно с 3 до 9 утра... (
    Подскажите с этим можно что-нибудь сделать? Я конечно знала, что шушики шумные звери, но чтобы еще и такие "музыкальные"....
    Вива ля шушики!!! Информация скрыта Информация скрыта

    Юникс (21.06.2008г.) стандартик + Шкода (18.02.2009г.) белорозочка гетеробежевая = Информация скрыта

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: очень нужен ответ

    уже где-то это обсуждалось... Кто-то говорит, что так они к себе внимание привлекают. Или вкусняхи требуют. Или на волю просяться. Видать, что-то не устраивает их, не нравиться. И они таким образом пытаются сказать, что мол, хозяйка, делай так как нам надо, или мы будем продолжать бренчать. У меня такая же проблема была, пока в витрину не переехали. Теперь тишина. Как их отучить от этого - не знаю...
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: очень нужен ответ

    Аня, а зверь один живёт? Если один, то это естественно - ему скучно. Купить подружку - и он уже не будет таким буйным, правда, возможно, станет менее ручным. Если не хочется малышей - можно попытаться найти стерилизованную.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аня Виндари
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    463
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: очень нужен ответ

    Да, Юнька один. Малышей хочется, но он маленький пока. Мы в сторону девочки только еще летом подумаем...
    А о том, что ему чего-то нехватает... Как я заметила ему сам процесс нравится...
    Вива ля шушики!!! Информация скрыта Информация скрыта

    Юникс (21.06.2008г.) стандартик + Шкода (18.02.2009г.) белорозочка гетеробежевая = Информация скрыта

  7. #37
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    У меня кролик мальчик клетку грызёт,когда девку хочет.

  8. #38
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    Скажите девочка когда переехала ко мне вес потеряла за недели 2-3 на 40 гр, потом набрала и тот вес что был и достигла 515 гр.Я думаю что она всёж таки беременна так как прошло уже 56 дней и течки небыло,а вес прибавляется. Они погуляли 8.12.08. скажите когда нам ждать родов я подсчитала после 20 марта.Правельно?

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    Скажите девочка беременна нет ещё двух месяцев это будет 08.02.09 скажите можно её отсадить уже от мальчика.Она спит постоянно и хочет спокойствия он не очень ей даёт отдыхать.И как им в ситуации когда они будут сидеть по одному?Когда он к ней приближается она иногда кричит,и нодо в таком сроке убирать полки верхние.Просто у меня ветрина 1м20см высота и полочки не очень по размеру(ошибку осознала исправлю) в том месте куда хочу отсадить ширина полки 20см.Просто она сидит постоянно на верху под потолком,а домик там угловой и места на крыше его мало для двоих вот я переживаю,вдруг свалится.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jyli
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: очень нужен ответ

    Надеюсь все хорошо кончилось.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •