Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: очень нужен ответ

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    очень нужен ответ

    У меня только четыре дня как появились шиншилки.Преобрела их по газете у женшины которая не могла за ними следить. В месте с ними подорили клетку которая по размерам длина 50,ширина38,высота 60. Я купила им метровую в высоту и все,что надо(полочки .колесо,домик,гамак,купалку ) В той клетке они сидели душа в душу.но в новой они частеноко ругаются. И мне не нравится как себя ведет девочка.(спокойная,спит всегда,а если не спит то не много катается в колисе) Он более активный, скажите может она болеет как можно узнать. Она весит 481гр. он 717. Я понимаю,что он хочет от нее и по этому она ругается с ним,но в старой клетке вроде все было нормально. И может быть она беременна и как это узнать.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: очень нужен ответ

    Во первых, девочка меньше 500 грамм, поэтому желательно её вообще отсажить от мальчика пока. Много спит м.б. беременная. Что Вам сказали про возраст и родственные связи пары. Ответьте на мои вопросы и потом будет дальше думать. Попробуйте посмотреть цвет сосков, если розовые то опять намёк на беременность. или м.б. она в течку входит поэтому он к ней пристает.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    Нина они не родственники так как сначала купили мальчика.но ему было скучно они купили ему девочку.про возраст сказали,что им по 9мес.Она в руки не дается но попробую посмотреть на соски. Когда они сидели в старой клетке они не ругались по крайне мери я в течении дня этого не видела.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    Значит так пока я нашла сосок Фимка чуть не обмерла от страха,но я его всетаки нашла он размером 2-3мл. и к телу розово-красный. Вставлю фотку может и увидите чтото.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: очень нужен ответ

    Мне кажется, что похоже на беременность... Только вес у девочки что-то совсем маленький... А кушает она как? Какает нормально? Моя беременная постоянно дрыхла, думаю, что это тоже можно считать показателем...

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: очень нужен ответ

    ох, беременная вроде, но уж очень мал вес, папа большой, главное, чтоб дети не большие были и она смогла родить!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    Кушает не очень хорошо.Правда у них висят палочки с кормом,и корм в кормушке не такой как у той хозяйки был.но сено ест,какает тоже не могу сказать как потому.что их двое в клетке.Та хозяйка сказала.что он изночально лучше ел.

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    маргоша,а сколько должна весить самка для первой беременности и как можно опредилить ?может на узи свозить.

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: очень нужен ответ

    определить по соскам и весу! самку не ссаживают с самцом, пока она не достигнет 500 грамм, а лучше 550 и больше! Тем более самец если крупный. Грамм 600-700 хотя бы должна весить на поздних сроках, одна моя дева до 800 дошла, до родов 550 где-то весила, родила тройню и себе 100 грамм оставила веса, другая самка за беременность набрала чуть больше 100гр., родила тройню, но оооочень маленьких, детей можно сказать я сама выкормила!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: очень нужен ответ

    в том то и дело,что я их не сажала они мне достались такие. он на неё с зади лезит ,а она убигает но без криков.так,что можно её на узи свозить?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...