Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Умерла шиншилла

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Умерла шиншилла

    Жалко как малышку ..Сочувствуем вам очень !!!

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умерла шиншилла

    2 дня назад умер мой самый блихзкий друг... его звали Бендр. Ему было три года. Серенький шиншилл. Мы с ним были ужасно близки. Жил он у меня один без пары. Как раз собирались купить клетку побольше и пополнить его семью. Он был очень общительный. когда выходил гулять большую часть времени проводил со мной... Обожал когда ему чешут за ушком и подбородок (прям как клшечка). По рассказам знакомых его поведение вообще не свойственно шиншиллам. Но он видимо заболел и за одни суткки его не стало. Так и не знаем что это было. Меня уже хотят отвести к психиатору. Я сижу на успокоительном. Все говорят это все го лишь животное. а у меня как будто часть души умерла. Сейчас мне кажется что я больше никогда и ни за чтоне заведу больше шиншиллу и кого нибудь ещё. Не предам Бендера.

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Умерла шиншилла

    lili-90,
    Как жаль Создайте свою темку вот в этом разделе (Радуга памяти) http://chins.ru/forumdisplay.php?f=90 в память о вашем Бендере.

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умерла шиншилла

    Может кто нибудь знает что с ним могло быть. Первый раз ему стало плохо 6 ого января. Пол дн он сидел вялый, а потом у него начались судороги, он упал без сознания. Я схватил его и бегом к ветеринару. Там мне сказали что диагностика у нрызунов сейчас слабая, и что по снктомам это сердце и шансов почти нет. Вкололи ему акорбинку, физ раствор,ю глюкозу, витамины, сульфокамфакаин, и ещё что то... привезли домой... к вечеру он уже вроде оклимался.... продолжили курс этих препаратов около недели.... затем более трёх недель всё было отличночнго... РАЗВЕ что он отказался от нескольких своих любимых лакомств... и фрукты почти не ел... а 3о числа ему сново стало плохо... но на этот аз ещё нос и рот все были в чём то .. или слюна или ещё что то.... привезли сразу же к ветеринару а это суббота...оч долго ждали приёма. наш врач приянть не смог - был на оперции. к этму моменту слизи стало ещё больше а дышать он периодичеески стал то с хрипом то со свистом. Послушали лёгие. сказали что вроде проблема в носоглодке... выписали нам уколы фуросимид и антибиотик байтрил Сказали утром сделать байтрил. А фуросимид (мочегонное) по приезду. В ночь с 30 на 31 ему стало хуже... он стал просится из клетки... я уже понимала что скорее всего не смогу ничего поделать... поставиклетку ближе к кровати и открыла дверь... он еле еле выполз и лёг ко мне на грудь... стал прижиматся... Дыхание становилось тяжеле и чаще. Уе с громким хриппом.. судороги... и его маленькое сердечко навсегда отановилось... я пробовала вернуть его к изни. но бес толку. в час ночи... моего малыша не стало... что с ним я так и не понла... и на вскрытие не решилась отдать... наверное зря.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Умерла шиншилла

    lili-90, очень жаль, что Вы потеряли близкого друга. Сама через это прошла, поэтому понимаю прекрасно.
    Викун уже Вам сказала, что нужно отдельную тему создавать (там бы Вы получили необходимую поддержку в своем горе и никакой психиатр стал бы не нужен). Не следует просто в чужой теме о чем-то отвлеченно своем рассказывать.
    Относительно диагноза - трудно сказать. Судороги - это одно, а слюнотечение - другое (возможно, проблема с зубами).

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для гартензия
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    с-петербург
    Сообщений
    126
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Умерла шиншилла

    Как жаль, примите мои соболезнования, хотя понимаю, что слова не помогут горю, но крепитесь!

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умерла шиншилла

    Elenka, да я уже поняла... создала... просто к сожалению нашла ваш сайт только после смерти моего шушика... ещё совсем не разобралась..

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Умерла шиншилла

    lili-90, у меня аж в сердце сжалось дочитывая Ваши слова... плачу... держитесь!!!!!!! Вы никогда не предадите свою любовь к Бендеру, надеюсь со временем осуществите приобретение пушистого друга, как и хотели для Бендера...

    ...я не знаю что со мной будет, если моей девочки... чёкнусь... она мне как доченька!!!!

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tina
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Умерла шиншилла

    Искренне соболезную вам.Я сама потеряла любимца несколько дней назад.Но уже купила нового малютку и мне стало намного легче,он принес радость в дом.я бы вам посоветовала сделать тожесамое, а своего 1-го малыша вы никогда не забудете

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для bonys
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Умерла шиншилла

    соболезную,искренне,сама сегодня днем потеряла шушу,умер на руках,за пять минут,даже не поняла в чем дело. реву как дура целый день,а все да....этож просто животное...не просто,нет не проосто!!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •