Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Продаются песчанки разных окрасов!

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму к чему все эти споры? Просто 2 разных заводчика спорят о том, как лучше содержать животных... Но ведь и шиншилл тоже все держат по разному, кто-то в клетках, кто-то в витринах, у кого жилплощадь не позволяет большие, делают минимальные размеры витрин и клеток! Про продолжительность жизни вобще нет смысла спорить, я думаю как кормить будешь, на сколько правильно, на столько дольше песчанка и проживет, в общем-то как и шиншиллы!

    Все таки тема в разделе продаж и тут думаю можно просто дать информацию по кормлению и содержанию для тех, кто хочет этого зверька, но никогда не занимался ими!!!
    Маргошка, абсолютно согласна с Вами. Естественно, я указала Минимальные приемлемые размеры для содержания, размеры, в которых животному будет комфортно жить. Мне кажется, что и так ясно, что у кого есть жилые площади, то размер домов наших любимцев можно увеличивать до бесконечности, границ нет... Моё сообщение повторило сказанное Маргошкой в предыдущем посте - просто одновременно писали!

  2. #92
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    если б у меня была отдельная комната для моего зверинца, то у меня шиншиллы жили б в огромных витринах, с кучей всякого интересного, а так хотя бы как живут, вроде не жалуются, деток рожают, а то с мужем за каждый сантиметр площади борюсь под зверей, а я без животных вот не могу просто!!!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Вот, и я не могу без животных! Они для меня всё!!! У нас аквариум даже в спальне стоит - поставить некуда больше было - шумит, приходится спать под шум фильтра и аэратора... но зато красотаааа... душа отдыхает!

  4. #94
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elise
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 20 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Лизавета А, являясь модератором сайта русских песчанок, это одна из моих обязанностей - иметь представление чьи снимки размещаются, и где они находятся. Помимо того, само собой разумеется знание "предмета", в связи с чем, намеки на то, что доверять моим словам якобы нельзя, мягко говоря, забавны.
    Вы желаете полный список опрометчивых, чрезмерно оптимистичных, неточных, неподходящих и т.п. Ваших фраз? Чтобы продолжить вновь что-то доказывать и объяснять на энном количестве страниц? Это лишено смысла, поскольку после всего того, что было выше, не осталось веры ни в единое Ваше слово.
    Не живут песчанки по 9 лет, и это не нормально содержать их в террариумах с размером пола менее 53x36см. Контейнеры от 10л используются, но уж ни при каких обстоятельствах не рекомендуются. Те, кто все же собирается содержать зверьков в таких условиях должны хотя бы понимать, что это плохо и эгоистично. И исправлять это положение по мере сил.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Xenia, хочется закончить нашу беседу последним постом. 9ый год живёт у меня 1 песчанка, ОДНА. Я не говорю, что так живут все. Если Ваши песчанки умирают в 3 года, то значит вы так их содержите. И я не виновата в том, что они у Вас помирают раньше времени. Конечно, если Вы эксплуатируете самок, то они и умирают у вас в 3 года. Почему, у kamyshki самцу 4,5 года и он себя отлично чувствует? По вашей теории он должен быть при смерти. Относительно условий содержания: размер террариума в 10 л, я, заметьте, взяла именно с того сайта, на форуме которого, Вы и являетесь модератором. Вот это дезинформация, я согласна. т.к 10 л действительно мало для малышек. Так что займитесь обновлением информации на сайте. А 50литровый хорошо оборудованный аквариум в самый раз! Касаемо кормов, вроде разногласий не было. Да и вообще, как можно судить о моих зверятах, если, Xenia, вы своими глазами их счастливые мордочки не видели? Так что всё замечательно у нас.
    А малыши продолжают искать любящих хозяев! Завтра я постараюсь сделать фото малышек, если дадут фотоаппарат и размещу их.
    Все заявки на зверушек пишите в личку! С удовольствием всё расскажу и постараюсь прислать фото!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...