Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Продаются песчанки разных окрасов!

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Цитата Сообщение от Лизавета А Посмотреть сообщение
    Да, серый с красными глазками - это окрас лилак с генотипом aaCCE*G*pp. Раз, кроме агутей и чёрных никакие не рождались больше, то значит у лилака вместо звёздочек Е и G большие!
    Это у меня никаких кроме агутей и черных не рождались, но мои все были с черными глазами
    И целого мира мало)))

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    вот начиталась на форуме песчанок, что им дают каких-то насеокмых, сверчков и еще кого-то, живых, это правда? и где их покупают то??? Причем пишут в разделе питания, что они не особо любят корм, который продают для песчанок, овес выкидывают! про фрукты и овощи написано, что надо давать, даже написано, что йогурт дают!? можете в кратце написать чем вы кормите своих песчанок? просто понравился зверек, хотелось бы знать что заготовить для того, чтоб приобрести этих малышек да, еще какого они размера взрослые?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Насчет йогурта наверно кому как(мой будет только с голодухи), овес правда оставляет, пшеницу любит особенно в колосках, пшено ест, но только если уже съел весь овес. Так как живет на кухне - ему достаются все очистки от морковки, попки от огурцов, кусочки хлеба и обрезки от зелени(корешки там всякие). Удивительно но факт - мой старикан в состоянии сам все заготовить даже если даешь не сушеные продукты - за 4.5 года ничего в клетке не заплесневело, а при смене подстилки такие склады нахожу...Орешки любит, но даю редко и не жареные. Не поила никогда, но слежу постоянно, чтобы хоть что-нибудь сочное в клетке было. Что еще. Наверное проще кормить специальным кормом, но у нас такого не продают. И обязательно давайте мышам купаться они очень любят.
    И целого мира мало)))

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Да - насекомых мои всегда игнорировали, хоть мы им и ловили кузнечиков да пауков. Наверно просто не были приучены.
    И целого мира мало)))

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Маргошка, мои кушают все овощи Морковь, Капусту, Фасоль, горох. Помидоры и огурецы любят особенно. Ну а так, морковь, конечно, едят. В плане питания песчанки не привередливые совсем животные. Корм ещё Престиж можно давать, но он не сильно от Витокрафта отличается. Веточки хорошо грызут: ивовые, берёзовые и яблоню. Теперь про насекомых: есть разные мнения: кто-то кормит, кто-то нет. Есть гипотеза, что от живого корма песчанки становятся кусачими. Не знаю. Давать летом можно гусенниц с капусты - это у кого дача есть - едят. А зимой многие покупают гаммаруса, коретру и крупного мотыля. Они продаются замороженными. Гаммарус можно купить в АкваЛого - это магазин с аквариумами, или на Птичке. На Птичке можно вообще живых приобрести и коретру, и мотыля, и гаммаруса, и даже червей мучнистых! А в обычном зоомаге гамаруса сушёного продают. Многие песчанки в восторге от этой еды. Дают по немногу, не больше чайной ложки в день. Но есть такие особи, которые наотрез от живого корма отказываются - вегетерианцы, видать! Но давать корм по усмотрению можно. Нет желания-не надо, они не умрут без него!
    Это гаммарус от АкваЛого, размороженный:

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    т.е. как я поняла, поилку им не надо? а просто даватьяблоки или огурцы? очень тыжело после шушек переключиться на песчанок, ну в том смысле, что уже привыкла, что сырого нельзя, вода свежая каждый день обязательно, а тут сверчки, йогурт....

    сорри за флуд, просто страшно зверя заводить не зная хотя бы чем кормить....
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Маргошка, если соберётесь брать у меня песчана, то напишите, кого окраса хотите, я за Вами забронирую его. Просто может не остаться нужного Вам.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    У моих у всех поилка стоит - пьют...

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    Лизавета, очень мне понравились черненькие и сиам хотелось бы 2 песчаночки, но однополые, чтоб скучно им не было, но и деток не было, т.к. потом деток и не знаю даже куда пристраивать, по сколько деток рождают обычно?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Продаются песчанки разных окрасов!

    А про йогурт - это что-то из области экспериментов!!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...