Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 180

Тема: Планирую домик для Лютика

  1. #111
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 34 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    Ирена28, меня не устраивают ответы а-ля все так делают. Не все - это раз. И делают так, потому что ИМ это удобно. Не хотите отвечать - скатертью дорожка, проходите мимо этой темы. Или я лично вас читать заставляю? Или ответов лично от вас требую?
    Если вы не видите, то форум ваш загибается. 90% новых тем - продажа. Не будет на форуме новичков типа меня, которым действительно интересно, то так и будете в своей каше вариться.

  2. #112
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTina L
    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    242
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 29 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    4

    Re: Планирую домик для Лютика

    Цитата Сообщение от Баллистика Посмотреть сообщение
    то форум ваш загибается
    Вот тут Вы НЕ правы. Один из самых активных форумов о шиншиллах. Просто он существует уже давно, и если не полениться и в строке поиска вбить нужный вопрос, то можно получить всю информацию, ну или почти всю, даже не создавая новой темы!
    Кстати, вы почему то тоже именно на этом форуме ....

  3. #113
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    Новоявленная спасительница форума! О! Как мы Вас заждались! Как нам не хватает Вашего хамства, впёртого нигилизма и словоблудия!

    Форумчане! Давайте не будем "кормить троллей"!
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  4. #114
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 34 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    ЕленкаЩ, а где вы троллинг углядели? Или хамство?
    Уж сколько я хамства наслушалась от форумчан - словами не передать )))
    На звание спасительницы не претендую. А то, что форумы развиваются за счет новичков - это факт. Старикам уже обсуждать нечего, они и так все уже по сто раз обсудили.
    ValenTina L, в топе Яндекса первый по запросу "шиншиллы форум", но по факту сейчас я смотрю на развитие тем, а не на топ, который можно искусственно накрутить. И по развитию тем он почти на нуле.

    Видимо, я слишком много неудобных вопросов на этом форуме задаю ))) например, про круглые сенницы, про которые все пишут, что так нельзя, а у некоторых нормально себе висят, ведь "ничего страшного", красить витрины изнутри нельзя, а крашенные уголки использовать можно - ведь "ничего страшного". И очень много такого "ничего страшного" ))) шиншилла же запросто до потолка допрыгнет, чтоб грызть решётку, а вот кнопку канцелярскую вытащить и не подумает )))))

  5. #115
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 34 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    И чтоб вы понимали, поиск по форуму работает только для зарегистрированных пользователей )))

  6. #116
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena568
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,057
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    Баллистика, отвечу вам почему у меня круглая сенница, у меня есть мальчик который вытаскивает все сено из деревянной сенницы и разбрасывает по полу, потом в него и в туалет ходит и купается, че только не делает, пришлось повесить шар, из него он ничего не разбрасывает и нормально ест, это вынужденная мера-круглая сенница, и вторая висит у девочки которая вообще не ест сено , когда стоит деревянная, может лень вытаскивать, из шара ест . Так что приходится иногда выкручиваться , что бы хвосты ели сено.

  7. #117
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena568
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,057
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    А дело ваше прислушиваться к советам или нет , просто мы уже по кругу ходим в который раз и людям уже не интересно наверное, что-то обсуждать и советовать. Ну вы сделайте все как задумали и как правильно, по вашему мнению и всем покажите, а то уже который день обсуждаем то прутья, то сетку, то лдсп , но вы все равно возвращаетесь к своим идеям. Ваш Лютик живёт в таких витринах, как у большинства наверное, жив, здоров и прекрасно себя чувствует)) Вы не обижайтесь и не злитесь на форумчан просто действительно уже немного нудно читать одно и тоже в этой теме )) но все с нетерпением ждут вашу витринку))

  8. #118
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 34 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    Elena568, я прекрасно понимаю, что надоело на одни и те же вопросы отвечать. Но поймите и вы меня, на форуме информацию найти очень сложно, не в плане работы поиска, а в плане того, что есть много постов, которые друг другу противоречат. И какому верить - не знаю.

    На форуме по амадинам я была модером, и когда у нас с опытом появлялось какое-то другое устойчивое мнение, основанное на опыте, которого раньше не было. И если это было важно для здоровья птиц, то мы, модераторы, мистики сообщения старые, чтобы новички их случайно прочитав не натворили бед. На это уходила чёртова туча времени, но мы же не для себя это делали, а для здоровья всех птиц.


    Elena568, я понимаю, что это лично ваш вот такой опыт.

  9. #119
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    Баллистика, немного пофлужу в вашей теме.
    Действительно есть вещи на форуме противоречащие друг другу, и по другому быть не может, шиншиллы достаточно не долгое время находятся в домашнем разведении, о них многое неизвестно, многие вещи выяснены путем проб и и ошибок. Здесь в основном делятся своим опытом, часто горьким, кто-то пользуется этим, кто-то спускает на авось, вдруг пронесет, кто-то уперто отстаивает свое мнение.
    Даже элементарная тема прогулок - показательна на все 1000%
    Любой форум подпитывается новичками, в этом вы обсалютно правы, и на форуме всегда рады, но только всегда срабатывает поговорка "в чужой монастырь со своим уставом..."
    Так что осваивайтесь, и мы будем рады читать ваши позитивные темы, смотреть как растет ваш питомец, радоваться с вами, отвечать на вопросы и обсуждать интересные темы.
    Возможно скоро вы войдете в ряды модераторов, и привнесете на форум, что-то новое, более рациональное.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  10. #120
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 34 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Планирую домик для Лютика

    Melena, упаси господь меня от модераторства, больше никогда не соглашусь, хотя много раз приглашали другие форумы модерировать. Это в десятки раз сложнее. Помимо времени еще и нервов тратится прилично.
    А во всем остальном - надеюсь, что все сложится.
    Мы с мужем сегодня в стопятый раз обсуждали витрину. В результате я решила, что хочу угловую.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветные фиолетики от Миледи и Лютика
    от Dreamsilver в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 21:23
  2. планирую сделать так!
    от Анастасик в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 15:29
  3. Планирую подсаживать подружку
    от Бакунова Ирина в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 19:48
  4. Планирую девочку ЧБ (авг-сент.)
    от mev в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 18:08
  5. Планирую купить шиншика, нужны советы.
    от pavlichev в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •