Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Наш Лорд))

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.

    Наш Лорд))

    Здравствуйте,прежде чем рассказать свою историю хочется сказать спасибо за чудесный форум,где можно найти абсолютно любую информацию,можно взвесив все за и против решить для себя,а нужно ли брать такую гигантскую ответственность за жизнь маленького и хрупкого сердечка.
    Моя история проста,где то пол года назад я увидела шиншиллу в зоомагазине не далеко от моего дома,в маленькой узкой клетке с одной полочкой и святящей на зверька лампе,зрелище конечно неприятное,но вот само животное заворожило своей неправильностью,ушками,умн ой мордочкой,пушистым хвостом и длиннющими задними лапами.Честно сказать,я такое видела впервые.Пол года я и мой парень обсуждали вскользь тему покупки,но самое серьезное произошло месяца три назад,мы решили что сможем содержать зверька,кормить и оплачивать ветеринаров,дело осталось за малым,собственно найти по зверю всю инфу в интернете.Вот тут то нас и ждали первые сюрпризы,все сайты говорили что то друг другу противоречащее,то гуляйте с шиншем,то нет,то кормите орехами,то изюмом и зеленью,в общем я считаю чудом,то что зашла на этот форум,вот где мне все разложили по полочкам.И началась длительная подготовка и ещё одна проверка на:а сможем ли мы дать шиншу все что нужно?Почитав темы приняли главные решения,не клетка,а витрина,как основной корм гранулят от МШ,сено,камень для сточки,песок,вкусняшки в виде сушеных яблок и морковки.Вроде бы все,но встал вопрос транспортировки,долго искали,но нашли переноску гулливер мини.Наступил день когда и шиншилленок был найден и с хозяевами договорились,пока ехали я безумно переживала,но зря,хозяева оказались людьми добрыми и искренне переживающими за дальнейшую жизнь малыша,а он оказался безумно любопытным и не пугливым.Когда мы привезли его домой,он осмотрел новые свои владения,пометил лоток,покушал и начал интересоваться нами,сидящими рядом и рассматривающие хрупкое 3х месячное существо.Первой ночью он особо так не буянил,разве что веточку кидал с верхней полки.Сейчас он с нами 4й день,с радостью лезет на руки,сидит на плече,уже узнает свое имя,активно желает общаться,и убежать на пол нам тоже интересно,но почитав про неприятности на прогулках мы решили его лишить такой радости,сейчас колесо установим и надеюсь его перестанет тянуть на поиски не очень позитивных приключений))


  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BAPOHA
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    ЯНАО, Муравленко
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 17 Час(ов) 32 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Наш Лорд))

    Хорошенький Ваш малышик! Большенький он правда для своих годков))) Может мне так показалось) Я относительно недавно тоже загорелась этими "электровениками", в итоге их ЕЩЕ, не уже, а ЕЩЕ 4)))и я не остановлюсь...думаю Вы тоже подхватите шиншилломанию, она передается вместе с зверьками и распростроняется глазно-щупательным путем=)
    Предупредительный выстрел в голову Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Наш Лорд))

    Добро пожаловать в наши ряды!!! Малыш у Вас ,крепыш в белых тапочках, чудесный))))! Какой у него вес???

    Инфицированных все больше и больше!!!

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Наш Лорд))

    Спасибо))
    весим мы 354гр,может кажется и больше,но зверик просто сидит так,шубка у нас уж очень пышная,да и перед фотографирование активно вжимаемся и становимся похожими на шарик с хвостиком)))

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Наш Лорд))

    О как приятно читать, что наши ряды пополняются. Поздравляю с богатырем!

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш Лорд))

    selesta, поздравляю с новым любимцем.Вы молодцы, что так ответственно подошли к этому вопросу.Побольше бы людей с таким чувством разумного подхлда к содержанию этих пушистиков.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Наш Лорд))

    Добро пожаловать!!! И вам и Лорду))) Хороший мальчишка)))

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш Лорд))

    Поздравляю! Добро пожаловать в нас "диспансер" больных на шиншилломанию! Пожалуй, единственная приятная болезнь
    Отдельно хочется отметить то, как ответственно вы подошли к этому делу! Огромное вам спасибо за это! Побольше бы таких хозяев!

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Наш Лорд))

    Большое вам всем спасибо за радушие,приятно находиться в такой теплой компании,где и советом помогут и порадуются от души успехам)))Здоровья и счастья вам и вашим любимцам))

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    43 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Наш Лорд))

    Лордик ваш красавчик!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...