Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 210

Тема: Новые правила продаж на форуме с 5 июля 2016г

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Новые правила продаж на форуме с 5 июля 2016г

    Уважаемые форумчане, к сожалению кризис сказывается на всех и до нас он дошел ( а форум надо на что то содержать) - приходиться применять меры.
    С 5 июля 2016 г раздел продаж станет платным.
    В раздел продаж будут назначены модераторы, которые будут следить за ситуацией.
    Для жителей России одна тема будет стоить 200р (для порядочных пользователей баз), и 300р без базы. Для жителей Украины 300р и 500р соответственно (в силу того, что украинские продавцы сильно демпингуют
    цены и тем самым ускоряют падение рынка на шиншилл). Остальные страны приравниваются к России.
    Вы можете поднять цену на шиншилл ровно на стоимость размещения темы и тем самым продавец не будет в убытке.
    Тема с продажей клеток и других изделий для шиншилл - 200р в месяц.
    Так же, возможно в будущем будет введено ограничение на минимальные цены по некоторым окрасам.
    Оплата будет осуществляться только в рублях и несколькими способами: Яндекс деньги, Банковские карты: (Сбербанк, ВТБ банк и тд., при наличии кода на обратной стороне карты: CVC/CVV), Мобильные операторы: (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2, и тд.).
    Оплата, через так называемые терминалы, а так же напрямую будет невозможна.

    Оплата будет осуществляться, через Коммерческую подписку в личном кабинете.

    Правила оформления темы остаются без изменений.
    Возможно , постепенно будут вводиться и другие платные услуги.
    Последний раз редактировалось Adminser; 01.07.2016 в 14:47. Причина: Коррекция даты.... и дополнение инфы

  2. #81
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    но ему не передавать значит карточку в базе. И детей продавать будет проблематично, как минимум на форуме- заводчик может оставить соответствующий коментарий в теме продаж.

    Согласна!
    Но это будет работать, только с ответственными заводчиками.

  3. #82
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Танюша херсон Посмотреть сообщение
    Можно я выскажу и свое мнение:-). Я больше заводчик любитель и не делаю деньги на шушах продажа малышей немного покрывает затраты на содержание родителей. Например за время продаж моих шушиков лично я на форуме не продала никого к сожалению :-(. Мое материальное положение и затраты на шиншилл не позволяют мне лишние растраты как оплата темы например вроде как бы и не дорого но при наличие 5 7 малышей которые неожидано родились (не ожидала тройки) существенно бьет по карману поскольку не знаю как у остальных на Украине у нас малышей продать тяжело заработка понятно никто не ждет тут хотябы на корм вкусняшки и медикаменты частично заработать понятно что за пять копеек не продаеш но когда малыши не продаются кушают денег нет, понятно хочется продать чтоб хотя бы на один ротик стало меньше повторюсь о заработке не идет речи. Поскольку контролировать количество рожденых малышей я не могу шеи им свернуть тоже и денег нет на темку да и если найду не факт что купят получается лишние расходы и форум мира шиншилл не для меня. Я понимаю сайт нужно на что то содержать но и со своей стороны как бы я не потяну лишние расходы немного обидно на форуме останутся темки крупных питомников или продаж дорогих шиншилл а для таких как я просто не будет места:-(
    Продажа шиншилл и мои расходы не покрывает, а у меня расходы не только на содержание шиншилл, но и на содержание форума.
    Ни кто ни кого оплачивать темы продаж не заставляет - это дело добровольное.
    Не надо вызывать жалость своим постом - я тоже могу поплакаться - денег нет, все плохо, зп не платят, собаки голодные, шиншиллам на корм не хватает. Давайте все плакать начнем.
    Вы считаете это корректно.
    Извините, но вам это это достоинства не добавляет.

  4. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Продажа шиншилл и мои расходы не покрывает, а у меня расходы не только на содержание шиншилл, но и на содержание форума.
    Ни кто ни кого оплачивать темы продаж не заставляет - это дело добровольное.
    Не надо вызывать жалость своим постом - я тоже могу поплакаться - денег нет, все плохо, зп не платят, собаки голодные, шиншиллам на корм не хватает. Давайте все плакать начнем.
    Вы считаете это корректно.
    Извините, но вам это это достоинства не добавляет.
    Я считаю что высказала свое мнение ничего плохого не написала а вот ваше сообщение меня обидело особенно про плакатся и достоинства обидило я уже поняла что здесь узкий круг общения и новичков не особо жалуют а темболее их высказывания:-(

  5. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Танюша херсон Посмотреть сообщение
    Я считаю что высказала свое мнение ничего плохого не написала а вот ваше сообщение меня обидело особенно про плакатся и достоинства обидило я уже поняла что здесь узкий круг общения и новичков не особо жалуют а темболее их высказывания:-(
    уж где где, а на этом форуме круг общения нисколько не узкий, грех жаловаться на это.

  6. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    уж где где, а на этом форуме круг общения нисколько не узкий, грех жаловаться на это.
    Простите не так выразилась лица приближеные к императору и не понятно откуда взявшиеся новички которых не очень любят:-)

  7. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    414
    Всего в онлайне
    6 Месц. 2 Ндл. 1 День 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Танюша херсон, неправда Ваша....
    Не отношусь ни к "приближённым", ни к "завсегдатаям", ни к "узкому кругу"; более того, я любитель из Беларуси, коих тут совсем немного, но не чувствую никакого предвзятого отношения (отчуждения или игнора по территориальному признаку, либо ещё какому-то).

    Как и в любом коллективе, есть личные симпатии и не очень, в том числе и в общении со мной, но это никоим образом не влияет на моё отношение к форуму и его обитателям. У нас у всех бывают всплески эмоций (и негативных в том числе), периоды благополучия и, увы, финансовых проблем, и справляться с этим должны мы сами, а не искать причину в ком-то...

    Конкретно мне на форуме вполне комфортно и без "узкого круга", есть интересные мне темы, есть не очень, но это мои "проблемы"))))
    С уважением!

    p.s. я ещё менее активна нежели Вы, т.к. зарегистрирована ещё в 2011г, а сообщений у меня в два раза меньше)

  8. #87
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Танюша херсон Посмотреть сообщение
    не понятно откуда взявшиеся новички которых не очень любят:-)
    наоборот, очень любят. Адекватных. Я к примеру несколько раз писала только что зарегистрировавшимся пользователям свое восхищение условиями содержания и ухоженостью животных. Всегда на это обращаю внимание, делаю акцент на том, какая это сейчас редкость, когда сначала человек изучает информацию, покупает все необходимое, и уже потом покупает шиншиллу.
    Я никогда не видела плохого, или, тем более- враждебного, отношения к адекватным новичкам.
    noctua non captat muscas

  9. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    наоборот, очень любят. Адекватных. Я к примеру несколько раз писала только что зарегистрировавшимся пользователям свое восхищение условиями содержания и ухоженостью животных. Всегда на это обращаю внимание, делаю акцент на том, какая это сейчас редкость, когда сначала человек изучает информацию, покупает все необходимое, и уже потом покупает шиншиллу.
    Я никогда не видела плохого, или, тем более- враждебного, отношения к адекватным новичкам.
    Хороший ответ видимо я не адекватная

  10. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Танюша херсон, Тань, ну вот чего тебя опять несет, ну неправа ведь! В чем проявилось плохое отношение к тебе на форуме?
    И Юля SovaBa написала пост, не для того, чтоб сказать, что ты не адекватная! Я уверена!
    Я тоже частенько говорю или пишу, что всегда готова к общению с адекватными людьми.
    И, поверь мне, неадекватных хватает и среди новичков, и среди старичков))

  11. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
    Танюша херсон, неправда Ваша....
    Не отношусь ни к "приближённым", ни к "завсегдатаям", ни к "узкому кругу"; более того, я любитель из Беларуси, коих тут совсем немного, но не чувствую никакого предвзятого отношения (отчуждения или игнора по территориальному признаку, либо ещё какому-то).

    Как и в любом коллективе, есть личные симпатии и не очень, в том числе и в общении со мной, но это никоим образом не влияет на моё отношение к форуму и его обитателям. У нас у всех бывают всплески эмоций (и негативных в том числе), периоды благополучия и, увы, финансовых проблем, и справляться с этим должны мы сами, а не искать причину в ком-то...

    Конкретно мне на форуме вполне комфортно и без "узкого круга", есть интересные мне темы, есть не очень, но это мои "проблемы"))))
    С уважением!

    p.s. я ещё менее активна нежели Вы, т.к. зарегистрирована ещё в 2011г, а сообщений у меня в два раза меньше)
    Я согласна мне тоже комфортно И Катя Стар всегда помогала по вопросам форума просто меня немного обидел ответ хотя я если внимательно почитать писала что понимаю что содержать такой форум нужны деньги тоесть обсалютно не хотела обидеть:-). Вопрос в другом пару миллионов людей на форуме а написала одна я значит только меня испугали изменения

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть возможность доставки в Мурманск 9 июля
    от Ориша в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:15
  2. 27 июля едем в Белоруссию (Рогачев).
    от Туся и Шушкун в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 13:48
  3. Апание тем продаж
    от Таня Че в разделе Работа Форума Мира Шиншилл
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...