Страница 10 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 210

Тема: Новые правила продаж на форуме с 5 июля 2016г

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Новые правила продаж на форуме с 5 июля 2016г

    Уважаемые форумчане, к сожалению кризис сказывается на всех и до нас он дошел ( а форум надо на что то содержать) - приходиться применять меры.
    С 5 июля 2016 г раздел продаж станет платным.
    В раздел продаж будут назначены модераторы, которые будут следить за ситуацией.
    Для жителей России одна тема будет стоить 200р (для порядочных пользователей баз), и 300р без базы. Для жителей Украины 300р и 500р соответственно (в силу того, что украинские продавцы сильно демпингуют
    цены и тем самым ускоряют падение рынка на шиншилл). Остальные страны приравниваются к России.
    Вы можете поднять цену на шиншилл ровно на стоимость размещения темы и тем самым продавец не будет в убытке.
    Тема с продажей клеток и других изделий для шиншилл - 200р в месяц.
    Так же, возможно в будущем будет введено ограничение на минимальные цены по некоторым окрасам.
    Оплата будет осуществляться только в рублях и несколькими способами: Яндекс деньги, Банковские карты: (Сбербанк, ВТБ банк и тд., при наличии кода на обратной стороне карты: CVC/CVV), Мобильные операторы: (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2, и тд.).
    Оплата, через так называемые терминалы, а так же напрямую будет невозможна.

    Оплата будет осуществляться, через Коммерческую подписку в личном кабинете.

    Правила оформления темы остаются без изменений.
    Возможно , постепенно будут вводиться и другие платные услуги.
    Последний раз редактировалось Adminser; 01.07.2016 в 14:47. Причина: Коррекция даты.... и дополнение инфы

  2. #91
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Танюша херсон Посмотреть сообщение
    Хороший ответ видимо я не адекватная
    проблема в том, что к Вам плохого отношения я тоже не видела
    Разве я писала, что Вы- неадекватная?
    Во-первых, Вы писали не о себе свой пост, а о разделении на приближенных и новичков. И как ужасно к новичкам, оказывается, относятся...Вот и я писала о новичках вообще, а не про Вас. Я ваших постов на форуме видела очень мало и не мне про вашу адекватность судить, т.к. мы не общались даже.
    Вы просто слишком, как по мне, эмоционально реагируете сейчас и все воспринимаете на свой счет и как личную обиду.
    А КБ ваши хорошенькие, и явно стоят в разы больше, чем 200р
    Последний раз редактировалось SovaBa; 11.06.2016 в 16:29.
    noctua non captat muscas

  3. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от лантийка Посмотреть сообщение
    Танюша херсон, Тань, ну вот чего тебя опять несет, ну неправа ведь! В чем проявилось плохое отношение к тебе на форуме?
    И Юля SovaBa написала пост, не для того, чтоб сказать, что ты не адекватная! Я уверена!
    Я тоже частенько говорю или пишу, что всегда готова к общению с адекватными людьми.
    И, поверь мне, неадекватных хватает и среди новичков, и среди старичков))
    Обидило про плакатся и достоинства

  4. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    проблема в том, что к Вам плохого отношения я тоже не видела
    Разве я писала, что Вы- неадекватная?
    Во-первых, Вы писали не о себе свой пост, а о разделении на приближенных и новичков. И как ужасно к новичкам, оказывается, относятся...Вот и я писала о новичках вообще, а не про Вас. Я ваших постов на форуме видела очень мало и не мне про вашу адекватность судить, т.к. мы не общались даже.
    Вы просто слишком, как по мне, эмоционально реагируете сейчас и все воспринимаете на свой счет и как личную обиду.
    А КБ ваши хорошенькие, и явно стоят в разы больше, чем 200р
    А я никого за 200 рублей не продаю:-) я написала свое мнение и все написала что финансово не смогу оплатить не только раздел продаж но и базу и темки если вдруг станут платными написала что люблю мир шиншилл а Катя решила что я плачусь меня это обидело

  5. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для cheiz
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 23 Час(ов) 40 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
    Катя, а почему бы не ввести правило, выставлять на продажу шиншиллят не раньше 2 мес. возраста? Много тем, где предлагают новорожденных практически купить( зарезервировать) Нахваливают их чистоту окраса , мех и формы, на мой взгляд -это безумие вообще. Тем самым раздел продаж бы тоже подсократился. Таких маленьких можно опускать в продажи у себя в базе и кому нужен такой маленький щенок, тот непосредственно его увидит и свяжется в заводчиком.
    Оля, отличная идея!
    Идея своевременна и актуальна, хорошо если это станет правилом.

  6. #95
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Решение обсалютно правильное, все мы пользуемся благами форума, и было бы правильно участвовать в его содержании.
    ИМХО было бы обсалютно оправдано введение платы за ведение генбазы, какого-то годового взноса.
    А вот введение оплаты за каждую тему продаж, может столкнутся с несколькими трудностями, это нужно отменить все подписи с ссылками типа мои шиншиллы в продаже, посты в в темах о малышах, и моих шиншиллах "они будут искать дом".
    Как предложение, может проще тем кто платит за ведение базы разрешить бесплатные продажи, кто базу не ведёт, но хочет продать, тот её (тему продажи) оплачивает.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  7. #96
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Как предложение, может проще тем кто платит за ведение базы разрешить бесплатные продажи, кто базу не ведёт, но хочет продать, тот её (тему продажи) оплачивает.
    если цена за базу будет высокой, тогда тем, у кого продажи- 1 мышь в год- проще базу не вести, а платить за тему. У меня на пример- ссажено всего 2 пары, остальных- проще не ссаживать, чем пристраивать малышню.
    а если цена за базу не очень высокая, а продаж в год 50-100, то какая выгода форуму)?
    noctua non captat muscas

  8. #97
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    SovaBa, Юля в том то и дело, что у меня тоже продаж минимум, но я например, согласно платит адекватную цену за ведение базы, чтобы была возможность её совершенствовать и развивать, не говоря о её содержании, оно тоже денег стоит.
    А так начнутся "скрытые" продажи, кто-то уйдёт продавать в другое место, выставляя единицы животных и опять форуму никакой выгоды.
    А так тоже я продаю шиншиллу за 200 руб и плачу 200, а ты за 100 тыс и тоже 200? Где справедливость?
    Ну а плату за базу можно тоже как то ранжировать в зависимости от количества, ну или типа обонемента, при оплате базы 5-20 (неважно) продаж включено
    Но это как предложение, решать Кате с Алексеем
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  9. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Melena, абсолютно с вами согласна . Еще можно ведение базы сделать по клубному принципу , как Кирилл рассказывает у американцев, подписка на год , сумма посильная , и для тех кому нужна именно база будут ее вести. А продажи можно разграничить на шиншилл от 1000 до 9999 плата от 100- 500 руб, шиншиллы от 10000 до 49999 от 600- 2000 руб, от 50000-200000 р - от 3000 р - 10000 р , ну это к примеру , суммы владельцы могут сами устанавливать , чтобы уравнять права продавцов и форума. Это мое мнение , форум давно претендует на клуб , где есть свои профи и новички. Будет возможность нанимать переводчиков для перевода полезной информации по шиншиллам и сделать платный раздел - как подписку на журналы , закрытый и доступный после оплаты. Новичкам и не только будет интересно читать книги и статьи американских, немецких , польских заводчиков про все аспекты содержания, кормления и разведения .
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  10. #99
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Решение обсалютно правильное, все мы пользуемся благами форума, и было бы правильно участвовать в его содержании.
    ИМХО было бы обсалютно оправдано введение платы за ведение генбазы, какого-то годового взноса.
    А вот введение оплаты за каждую тему продаж, может столкнутся с несколькими трудностями, это нужно отменить все подписи с ссылками типа мои шиншиллы в продаже, посты в в темах о малышах, и моих шиншиллах "они будут искать дом".
    Как предложение, может проще тем кто платит за ведение базы разрешить бесплатные продажи, кто базу не ведёт, но хочет продать, тот её (тему продажи) оплачивает.
    и все уйдут на чинклуб и форум повторит судьбу ланигеры...один крупный форум почти уже загнулся после некоторых нововедений администрации...
    Последний раз редактировалось лелик болек; 14.06.2016 в 05:02.

  11. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новые правила продаж на форуме с 15 июня 2016г

    не все уйдут на ЧК))) слишком он междусобойный и агрессивный , для узкого круга лиц . А новый дорого создавать, пока лучше форума чем МШ по шиншиллам и прочим экзотам нет, не понимаю с чего такие мысли, на авито , чтобы поднять продажи приходится платить , а чем Форум хуже?

    - - - Добавлено - - -

    Есть ФБ площадки и группа по ангорам, есть свои страницы в ОК , ВК , у кого то сайты уже, там продажи бесплатные . Возможностей много. Стоимость просто сделать разумной и доступной.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

Страница 10 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть возможность доставки в Мурманск 9 июля
    от Ориша в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:15
  2. 27 июля едем в Белоруссию (Рогачев).
    от Туся и Шушкун в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 13:48
  3. Апание тем продаж
    от Таня Че в разделе Работа Форума Мира Шиншилл
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...