Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Где купить Beaphar Care+ (дешевый)?

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,648
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Где купить Beaphar Care+ (дешевый)?

    Цитата Сообщение от Нина Карева Посмотреть сообщение
    ...когда мы ратологу озвучили чем кормим, нам сказали отличный выбор... Да и на оф.сайте написано что это полноценный....
    Кому-то выгодно продать, а кому-то выгодно лечить) Всё логично.
    Одной карешкой кормить.. ну не знаю... Для нормальной ЗДОРОВОЙ шиншиллы корм прежде всего должен быть волокнистым. Как добавка может и не плох, но как основной... если только для тех, кому жевать трудно... или кто ослаблен.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Нина Карева
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 14 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Где купить Beaphar Care+ (дешевый)?

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Кому-то выгодно продать, а кому-то выгодно лечить) Всё логично.
    Одной карешкой кормить.. ну не знаю... Для нормальной ЗДОРОВОЙ шиншиллы корм прежде всего должен быть волокнистым. Как добавка может и не плох, но как основной... если только для тех, кому жевать трудно... или кто ослаблен.
    А сено не заменяет волокнистость? Может я задам глупый вопрос, но в чем отличие данного корма от того про который пишут тут, на форуме, «гранулянт» его зовут, как я поняла он состоит исключительно из трав, а в бефаре более богатый состав? Я кормлю бефаром уже год и подмешиваю ещё Версал лаго, так изначально кормили и он у нас такой активный Чинчик, в колесе гоняет, и он мелкий такой в свои 2 года, что ему как раз наверно и подходит, рас вы говорите для ослабленных. Ну конечно я хочу Здоровья и долгой жизни моему питомцу, поэтому пришла сюда, на форму, за информацией.
    Последний раз редактировалось Нина Карева; 03.11.2021 в 20:27.

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,648
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Где купить Beaphar Care+ (дешевый)?

    Нина Карева, если нормально даёте сена хорошего, да и лага есть помимо карешки, то уж кормите, как кормите)
    Каре+ от гранулированного структурой(не путайте с составом) отличается. Состав конечно тоже разный у кормов бывает... но если говорить только о структуре - Карешка как печеньки из муки, которые и жевать почти не надо.
    Какой у парня вес и возраст?
    Если мелкий, не обязательно ослабленный. Может он просто по генетике маленький.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nina.Kareva
    Регистрация
    24.02.2022
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    57 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Где купить Beaphar Care+ (дешевый)?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0C06547E-FF61-476A-A704-09D786E98681.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	255636Вложение 255634Вложение 255634Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2CCFCA75-E3A9-477A-B5CF-BB04269433A0.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	255635
    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Нина Карева, если нормально даёте сена хорошего, да и лага есть помимо карешки, то уж кормите, как кормите)
    Каре+ от гранулированного структурой(не путайте с составом) отличается. Состав конечно тоже разный у кормов бывает... но если говорить только о структуре - Карешка как печеньки из муки, которые и жевать почти не надо.
    Какой у парня вес и возраст?
    Если мелкий, не обязательно ослабленный. Может он просто по генетике маленький.
    Потеряла доступ к прошлому аккаунту. Мы своего мистера забрали от предыдущих хозяев, сказали ему 1,5 года, у нас он примерно столько же живет, значит около 3-х, вес 605-615 (как получается взвесить) он всегда примерно одинаковый, мистер у нас гипер активный, в колесе наяривает, он и есть хорошо и пьёт.
    А вот другую шиншиллу, мы тоже забрали, мадам, она была в супер плачевном состоянии, о возрасте не известно, но я думаю она старше мистера, так как менее активна,как сказал ветеринар она с излишком веса, ее вес 700. Но она активно осваивает колесо. Сейчас опять перебои с поставками бефара, кормим версал лаго. Сено всегда в доступе, но я не знаю какое из них хорошее а какое плохое, ориентируюсь на их аппетит, некоторые фирмы они вообще не едят, сейчас у нас литл ван с одуванчиком.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beaphar Care+
    от Kliodna в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 10:39
  2. beaphar care+ - Ваше мнение?
    от Mysterious в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 04:59
  3. Корм Beaphar care+ для шиншилл
    от поросёночек в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...