Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #91
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tantilla
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Никто не откликнулся...Запаслась теорией и решила посмотреть: руки дрожали...страшно первый раз....муж держал мыху, а я доставала. Это, как оказалось, совсем несложно. Шуш держался героически. Пипюн ровный был без припухлостей, кольца не было уже. Достала только комок шерсти.
    НО: что же это тогда было??? Что за припухлости? и Почему головка у пипюна такая большая была, когда я застала его за гигиен. процедурой?

  2. #92
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Tantilla, в случае,если волосяное кольцо трудно снять, его аккуратно разрезают маникюрными ножницами. Это намного проще, чем снимать.

  3. #93
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tantilla
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Ёлка, думаю, вы сможете мне подсказать: если все хорошо у мальца, кольца не было (сам снял), член очень даже здорового вида (и в прямом и в переносном смысле))) то что же я тогда видела за кошмар? (это зрелище описано в 141 посте). Может это эрекция? Почему член был неровный ( в буграх) и головка такая большая?

  4. #94
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Это нормально. Просто от того, что мальчик, грубо говоря, тужится, такое и происходит. Потом он сдувается. Не знаю, как объяснить то даже. Он же у них там по-хитрому убран ещё. Я помнится когда у самого первого зверя это увидила, тоже испугалась. Но пронаблюдала весь процесс, всё нормализвалось после процедуры. Ну и потом тоже видела енто дело. Вот когда у самки течка и самец возбуждён, он очень легко у них вылезает.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #95
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Вообщем, довелось и мне столкнуться с волосяным кольцом. Только у меня это было не совсем кольцо - это было больше похоже на КЛУБОК ШЕРСТИ намотанный на кончик и подсохший, длинной где-то сантиметр. Когда увидела, мне стало не совсем хорошо.

    Вазелинового масла не было, поэтому - сначала размочила слабым раствором марганцовки, пальцы намазала тетрацеклиновой мазью (хорошая вещь на все случаи жизни), клубок сначала пришлось обрезать по краям, потом удалось срезать весь. Писюн сразу не убирался, хотя опухшим не выглядел, и на него опять налипла шерсть, так что процедуру очистки пришлось повторить, после чего писюн заправила ему сама (не спрашивайте как, получилось не сразу, а потом просто заправился и все)

    Надо было конечно это дело все зафотографировать, может кому бы еще помогло, но в тот момент об этом не подумала...

  6. #96
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для merzopak
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 53 Сек.

    Вопрос Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    здравствуйте, обнаружила сегодня у своего красавца нечто, на волосяное кольцо не очень похожее. Заметила темное пятнышко, когда мылся, перепугалась, полезли смотреть. К сожалению фото четкое только одно получилось-ночь на двор уже(

    в общем, вот эта вот непонятная штука, находится только там, где видно на фото, т.е. с другой стороны пениса ее нет, как капля.
    несколько часов назад при первом осмотре было похоже на гематому визуально, и пенис в том месте перегибался чуть-чуть, как бумеранг выглядел, сейчас (повторили, чтобы сфотографировать) он ровный, а вот это образование немного шершавое, как на локтях когда кожа пересыхает шелушится.
    В остальном пенис здорового телесного цвета, кольца нигде не обнаружено, мальчик достаточно медленно вытаскивает хозяйство перед помывкой, все успеваю рассмотреть до основания, буквально неделю назад ничего не было, или же он с другого ракурса мылся . Поведение не изменилось.
    Собственно, вопрос-что это может быть и что с этим делать. Мальчик поцедуры подобные переносит ужасно, ладно хоть не кусается(

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Верочка
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 13 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Проверяла Шушика на волосяное кольцо. Кольца Не было, но когда я отпустил Шушика кончик пениса остался выглядывать. Когда посадила в клетку он зубами попыталс
    я натянуть кожу на пенис. Что делать

  8. #98
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Взять мальчика, смочить пальцы вазелиновым маслом и смочить ими пенис мальчика, он сам уйдет под кожицу.

  9. #99
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте. Привлекли внимание опухшие как показалось яички. Стали смотреть. Он у нас не ручной и кусучий. Сташно было, чтоб не отгрыз никому пальцы и повредить нежное место. Обнаружили пару комочков. Скажите пожалуйста, писюн должен быть такой шершавый буд-то налёт от воды? И нужно ли чем-то обрабатывать после процедуры? У нас ничего не выглядывает, я ему обратно всё спрятала. Во время процедуры дико дёргался и обкидал шерстью. Сейчас бодренький, правда подходит с опаской. Я ему яблочка дала за мужество

  10. #100
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Опухшие яички - это не принак волосяного кольца. Скорее всего, мальчик или в периоде полового созревания, или чувствует течку девочки... Это абсолютно нормально, они могут их почти совсем прятать, а могут и "волочить за собой по полке", как тут недавно написал один форумчанин)))))))) После осмотра - только вазелиновое масло, как я уже писала. Больше ничего.

Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...