Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 1223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #311
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 40 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Есть кто? помогите, более подробно написала в темке http://chins.ru/showthread.php/44477...8C%D1%8E/page2
    решили достать проверить на наличие кольца, как такового кольца небыло, шерсть была, достали. только он красный набухший и не прячится с обеда так ходит и моет его постоянно, прилагаю еще раз фото
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	300820132006.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	192497
    это он набухший был, мы его ели достали(
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	300820132017.jpg 
Просмотров:	784 
Размер:	23.3 Кб 
ID:	192498Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	300820132016.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	192499Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	300820132012.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	192500
    это я его уже второй раз осматривала, он раскраснелся, парень у нас обычно не кусается, а тут и меня и мужа....
    и он его не прячет, так и висит, у нас еще скорей всего половое созревание потому что яичко опухшее, и с блюсами проблемка, в теме я все писала, потому даже не рискнула ему вкусняшку за храбрость дать((((( незнаю что делать? щас компресики как раньше описывали сделаю, только с ромашкой, она как раз завареная свеженькая, незнаю что еще сделать или это нормально????? у меня уже паника начинается(((((

  2. #312
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Луфи, попробуйте поделать примочки с Малавитом,чередую компрессы с теплой и рохладной водой.Потом смажьте писюнчик глазной мазью Дексаметазон(чел.аптека,он хорошо отек снимает) и постарайтесь вернуть его на место.

  3. #313
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Дорогие, шушкалюбцы, подскажите, все ли в порядке с моим любимым шушкой. Описываю ситуацию:
    купила ляльку чуть больше месяца назад. По словам продавца ему было 3 мес, значит сейчас нам 4 месяца.
    Мальчик, активный, бегает, жрет, пьет, ну и т.д. Прочитала эту тему - поселился ужас - не надо ли чего там у него проверить.
    Заглянула под хвостик - там черненькое свисает. у меня паника и ужас.
    Позвонила в ветеринарку - только начала говорить, что, мол у меня шушка и мне кажется что там волосяное кольцо... так мне сказали - о погодите, сейчас дадим врача по шушкам. Врач по телефону опросила, почему мне все это кажется и говорит, визите.
    Я привезла, держу на ручках, этим самым местом к ней, она там чего то покопошилась, говорит, да все у него отлично. и что я псих - не надо переживать когда нет повода. А черненькое - это его эээ чехольчик )))
    прошла неделя, а у меня все равно глаз дергается - может все таки что то не так? ну пьет, писает, активный, ничего из этого чехольчика не торчит. За процедурой только однажды был замечен и сразу же сделал вид что ничего не делает (стесняшка он у меня).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C_XwugnA3oo.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	193775
    вот это фото было сделанов с неимоверным трудом. вид - из под хвоста (слева хвост, справа - лапа, посередине черненькое висит). Шушка только месяц живет у меня, еще не позволяет его тискать, так что тут даже речи о проверки не идет - пока делали это фото (я держала, молодой человек фотографировать пытался) - шушка так вывернуться пытался, что держать не возможно. на пару секунд мог только остановиться, и снова дергаться. потом отпустили в клетку - так он от нервов тряпочкой лег на полку и лежал так минут 5 - дышал тяжело (перенервничал видать)
    подскажите, нормально ли что у нас там черненькое. и вообще когда начать волноваться? когда что нить свесится оттуда? я что то никогда не видела что он что то доставал из этого чехольчика.
    и почему он кожица черная... он что - негр? ))))
    подскажите, помогите, успокойте ))

  4. #314
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Вот об этом:

    Шушка только месяц живет у меня, еще не позволяет его тискать, так что тут даже речи о проверки не идет
    речи быть не должно - если надо провести осмотр или какую-то лечебную процедуру, значит, надо. Это берут и делают, а не ждут, пока шиншилла разрешит.
    Он никогда не будет сидеть спокойно и давать себя осматривать - надо брать, фиксировать его и смотреть.

    К врачам лишний раз ездить не стоит - даже в таких городах, как Москва и Питер врачей, что-то понимающих в шиншиллах, практически нет. О других городах даже говорить не стоит.
    В лучшем случае Вы просто отдадите врачу деньги ни за что.
    В худшем еще и навредят шиншилле.
    Например, вет врачи любят колоть антибиотики по поводу и без, а неправильно рассчитанная дозировка (как часто и бывает) может шиншиллу даже убить.
    Учитесь самостоятельно осматривать животное.

    У некоторых крайняя плоть бывает с пигментными пятнами темного цвета - ничего ужасного в этом нет.
    При волосяном кольце, если случай не слишком запущенный, головка пениса может и не торчать - это не гарантия, что кольца нет.
    Обычно когда что-то вылезает оттуда, это уже показатель, что там все совсем плохо.

    Только я не поняла Вас - Вы сами себе противоречите:

    За процедурой только однажды был замечен и сразу же сделал вид что ничего не делает (стесняшка он у меня).
    я что то никогда не видела что он что то доставал из этого чехольчика.
    Все-таки делал он процедуру или нет?)))
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  5. #315
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Все-таки делал он процедуру или нет?)))
    )))) он сидел в домике, отвернувшись в угол, мордой вниз туда, скрючившись таким своеобразным образом как тут уже раньше писали )) и старательно что то чистил. То есть я думаю, что он как раз чистился )) хотя прямо все хозяйство мне не удалось заметить )))))))))) ну вот как то так ))))))

    в по поводу - надо брать и делать - ох как волнительно. как удержать не представляю. мы уж вчера в 4 руки пытались - я держать, а мой МЧ делать. так он вырывается так, что мы побоялись что он, дернувшись, может сам себе навредить, когда мы делать это будем. так что вчера ограничились попытками фотографировать.

  6. #316
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Берете шиншиллу, садитесь с ним на стул, кресло, диван - куда угодно.
    Шиншиллу кладете спиной к себе на колени или живот, фиксируете.
    Кольцо вполне реально посмотреть и самостоятельно - левой рукой фиксируете, правой смотрите.
    Но в 4 руки вообще никаких проблем - один фиксирует, прижав его спиной к себе, а руками крепко держа лапы (особенно задние, чтобы не дрыгал ими), второй человек достает пенис, предварительно смазав пальцы вазелиновым маслом.
    Вытаскиваете до самого основания, осматриваете и потом вправляете обратно, возможно не без помощи все того же вазелинового масла.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  7. #317
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    ммммда. ну попробуем еще разик в выходной. морально настроюсь - шушка такой маленький, так боюсь, что сделаем больно. тут забегала в магазин за кормом и увидела, что продают шушек - такие огромные!!! как кролики большие, как кошки. а у меня лапочка на ладошке сидит, ну так, большим шариком с ушами.
    вот еще в этой связи вопрос - эээ пропорциональность тела и органа - боюсь что если пытаться весь вытаскивать, вдруг повредим. тут пишут, что 4 см где то. а если шушка маленький (4 мес где то), то тоже ожидать 4 см? )))) а то вдруг буду тащить - а оно там меньше, и я что нить поврежу?
    и где то еще читала, что у маленьких до года такое редко? или от возраста это не зависит?

  8. #318
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Сколько Ваш малыш весит?
    Обычно в 4 месяца это уже не маленький комочек на ладошке, в общем-то...

    Я и в 3,5 месяца кольца снимала.
    Редко, но бывает.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  9. #319
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    мы весим 431 грамм ))) с прошлой недели потолстели на 4 гр (было 427 )))))) так мило ))))
    ну он на ладошке сидит нормально если только в комочек соберется ))) колобок такой ))) не маленький конечно колобок. такой, крупный))
    то есть на одной ладошке умещается если соберется, но конечно на двух - вообще весь спокойно в форме лошадки сидеть может на всех лапках ))). хммм может у меня огромная лапень ))))
    но все равно, в сравнении с теми, которых я увидела в магазине - там кошки какие то по размерам )) у меня малютка просто.
    Последний раз редактировалось Svetlana-sh; 16.09.2013 в 14:04.

  10. #320
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Ну для 4х месяцев нормальный вес

    Прибавку 4 грамма за "потолстел" можно не считать.
    Вообще колебания в пределах 20 грамм (а у некоторых так и 30) - это норма.
    Где-то больше покушал, где-то больше покакал - вот и разница получилась.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 1223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...