Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #61
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для yuliashka
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте! Хочу обратиться к опытным шиншилловодам,т.к у меня больной вопрос. Мальчика я своего купила 3 месяца назад, до этого про этих зверенышей ничего не знала.Шиншу 8 месяцев. Купила не у заводчиков , а у обычных любителей, как я .Перед покупкой ничего не обнаружила подозрительного. Но уже дома , когда малыш привык к нам , начал выходить с клетки, лесть на руки ,я заметила что у него увеличены мочеполые органы. Яички и пиписька вроде ничего, а вот вокруг них кольцом как припухлость . может это так надо я не знаю.Сравнивая с загружеными здесь фотками , понимаю что мой шиншик болен??? Что мне делать бежать к ветеринару? Фотки прилагаю.

  2. #62
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    yuliashka
    Всё у вашего мальчика в норме. Не переживайте. Это не припухлость, это всё они же, семенники.

    Когда мальчик чистится, они прячутся в какой-то момент. Как-раз в начале темы такие фото.
    Можете посмотреть гифку, я выше в посте давала ссылку.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #63
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для yuliashka
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте! Хочу обратиться к опытным шиншилловодам,т.к у меня больной вопрос. Мальчика я своего купила 3 месяца назад, до этого про этих зверенышей ничего не знала.Шиншу 8 месяцев. Купила не у заводчиков , а у обычных любителей, как я .Перед покупкой ничего не обнаружила подозрительного. Но уже дома , когда малыш привык к нам , начал выходить с клетки, лесть на руки ,я заметила что у него увеличены мочеполые органы. Яички и пиписька вроде ничего, а вот вокруг них кольцом как припухлость . может это так надо я не знаю.Сравнивая с загружеными здесь фотками , понимаю что мой шиншик болен??? Что мне делать бежать к ветеринару? Фотки прилагаю.Простите еще раз по ошибке остаавила сообщение с фотками на 10 странице. Перейдите пожалустооооо!!!!!!!!

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте! мой мальчик у меня уже 5 с половиной лет, гигиену соблюдает регулярно, но прочитав всю тему, вс-таки стало страшновато... Один раз он проделывал гигиеническую процедуру на кровати, и я потом нашла разгрызенный комок шерсти, похожий на веревку. Видимо это и было волосяное кольцо, т.к. запах был соответствующий. Я пыталась проверять, но он во-первых вырывается, а во-вторых, я не знаю, куда нажимать, чтобы вылез писюн. я и так нажимала, и так, а он не вылазит... я боюсь, что у него это кольцо образуется так глубоко, что сам он не справится. А когда прочитала цитату про разрезание кольца маникюрными ножницами - чуть плохо не стало. Надеюсь, до этого не дойдет, но все-таки, если придется это делать - как это кольцо подцепить ножницами, если оно плотно намотано, чтобы не повредить писюн?

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    hellstring, не надо зря переживаете!
    Если бы было волосяное кольцо, то (по большей вероятности) вы бы видели кончик пениса. А если вы пениса из-за крайней плоти не видите, то и не надо парня зря мучить всё у него хорошо

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    и все-таки, может стоит купить ножнички как для младенцев, с закругленными кончиками? как вы думаете, такими ножницами можно подцепить волосяное кольцо?

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда и Стёпка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва,( Братеево)
    Сообщений
    576
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    hellstring, такие ножницы вам не помогут , что бы снять волосяное кольцо нужны маникюрные ножницы с острыми концами
    Когда меня спрашивают верю ли я в Бога, я отвечаю отрицательно, потому что на Бога я надеюсь, а верю в Себя!!!

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Интересное наблюдение по-поводу возраста и волосяного кольца. Недавно снимала вол.кольцо у 3 мес. самчика, это самый ранний (по возрасту) случай в моей практике, до этого в.кольца образовывались только у взрослых самцов. Может у кого-то тоже были такие случаи?

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Я снимаю кольца только детскими ножницами именно с закругленными кончиками! Подсовываю лезвие под кольцо боком, плашмя - и оно нормально проходит, даже если отек сильный. И все нормально разрезается и убирается.

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Annike, а он у вас спокойно сидит, не вырывается? и что вы делаете, если вдруг он дернется?

Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...