Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ника33
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Тверская обл. г.Кимры
    Сообщений
    471
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Добрый день, изучила всю темку, и волнения только прибавилось. я тоже сегожня заметила, что у нашего мальченки там все распухло и стало багрового цвета, но волосяного кольца не обнаружили, хотя вынули все до конца, ему только 3 мес.
    Не подскажите что же это может быть?

  2. #72
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    41 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Сегодня с обеда заметила изменение поведения у мльчугана, обычно пугливый, а тут сел на крышу дома и сидит кимарит, не реагирует на окружающих, на руки не идет, типа делайте со мной что хотите.(мальчику почти 4 мес.) Решили проверить "Хозяйство" на наличие кольца, в итоге обнаружили небольшой кусочек шерсти, но он не образовал кольца. Мог ли этот кусочек шерсти вызвать вялость и изменение поведения? Заранее спасибо.

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sapfya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Посмотрите, пожалуйста. все ли хорошо у моего шушика? Вроде бы я посмотрела за ним во время процедуры - волосяного кольца не было, пиписька розовая, без шерсти. В собранном виде он все время такой - с корчиневым пятнышком. Муж говорит, что это родинка н половых оргнах, как у людей. А вы что скажете? Так он веселый жизнерадостный. ведет обычный образ жизни, играется, прыгает, бегает, кушает, ну вообщем здоров по поведению

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Сегодня с утра заметила у своего Пуха проблемму в "достоинством"...вспомнил про волосяное кольцо.Пошла на работу - отпросилась и бегом в клиннику.Рядом с домом нету специалистов по шушикам...но СПАСИБО работникам помогли мне.Действительно было кольцо и не маленькое(((Жду мужа домой, что бы убить его, т.к. он ещё вчера что-то не то заметил, а толком мне не обьяснил(За 1,5 года у нас это в первый раз, и я то дура радовалась- какой он молодец, чистюля.ан-нет, как невесту посадили ему- вот вам и проблемма!!
    И вот мой вопрос вам:
    Я невесту сразу отсадила от Пуха( от греха подальше).Через какое время я могу её вернуть в общую клетку( и надо ли её отсаживать)??Как скоро у моего малыша спадет опухоль( прочитала на следующий день- это так)??

  5. #75
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Вот блин. Начиталась тут.
    Решили проверить, все ли в порядке с мальчиком. Он активный, веселый, болтливый, рук не боится, кушает, как слоненок, какает тоже.
    Не так давно появилась у нас девочка. Шушка за ней ухаживает, но пока не особо удачно. Он постоянно к ней клеется, вдруг шерсть девочки-таки налипла и есть колечко.
    держали его очень аккуратно, писю смотрели очень аккуратно. кольцо не нашли, но сам пися выглядит странно. примерно так:


    по середине пениса есть небольшое утолщение. И он будто бы изогнут в месте этого утолщения. Это нормально? Что-то даже дурно от всей этой темы и увиденного =`(

    Обычно пенис Шушки выглядит как на фото из поста №122. Чуть торчит головка с родинкой.

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    но сам пися выглядит странно. примерно так
    А это вы писюн вытащили? или он и был в таком состоянии? Если он на такой кусок выглядывает, то имхо, это не хорошо...
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  7. #77
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Это он на осмотре. Мы его ооочень аккуратно вытащили. Сейчас он его обратно втянул. Меня испугал перегиб. На фото половина, в верхней части видно небольшое утолщение. Волос нет, но в этом месте есть небольшой перегиб. Это нормально?

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Я вам не могу сказать, нормально это или нет, у нас ттт, такой проблемы не было, но когда я наблюдаю как он подмывается, то у него писюн ровный, без утолщений.
    То утолщение наверху, которое вы вероятно имеете в виду - это наверно крайняя плоть (не знаю, как правильно называется), куда он прячет писюн. Ведь когда он его втянул, эта розовая кожица никуда не исчезла, правильно?
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Iriscell, У вас на фото он не до конца вытащен, кольцо обычно бывает у самого основания.
    Для самостоятельного удаления кольца надо смазать руки вазелином или маслом оливковым или еще чем нибудь, аккуратно вытянуть пенис на всю длину и посмотреть есть ли кольцо, если есть очень аккуратно снять пальцами или маникюрными ножничками (если животное спокойное и не вырывается)
    Признаки кольца - частое и долгое подмывание, необычное нервозное состояние, головку пениса видно из-за защитной кожицы.
    П.С. Процедура удаления не сложная, можно легко управиться вдвоем,главное делать все аккуратно и после присматривать все ли в порядке пару тройку дней.
    Сама пару раз проделывала эту процедуру, последний раз на прошлой неделе.
    Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими

  10. #80
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Хорошо, спасибо. Вечером еще раз попробуем. Очень уж страшно было держать мышонка и вообще вся процедура. Хотя мне показалась, что весь достали-посмотрели.
    Меня еще сильно волнует перегиб на писе. Это нормально или проблемы?

Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...