Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #81
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    8 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Iriscell, у самой сейчас проблема с писюном у малыша и вчера была у ветеринара. Хочу сказать, что если фото, которое вы показываете - это вы сами достали, а в спокойном обычном состоянии писюн полностью заходит под кожицу (эта та более толстенькая часть у основания на которой у вас пигментное пятно), то все у вашего мальчика нормально. а насчет перегиба могу сказать, что это скорее всего у него такое строение, так как если бы там был какой то ушиб или что то еще, то появился бы отек. Но самое важное, что кончик писюнчика не должен бытть вне кожицы, а должен прятаться полностью в крайнюю плоть!!!! Если это происходит, то кольца не должно быть. И по цвету он не похоже, чтоб его что то пережимало.

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Вчера вечером снова осмотрели Шушку. Он запомнил процедуру и был категорически против нее. Такие глаза грустные были
    то, что на фото-это практически все, чем владеет мой шуш. Никаких отеков, гематом, синюшностей и шерсти мы не нашли. Только вот этот перегиб, который и смутил нас.
    А так все у него нормально убирается, не выпадает.
    Выходит зря мучили мальчика. Стыдно перед ним...

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Я всю тему не перечитала. Хочу по последним фото уточнить... Это вся длина на которую вы вытащили член? Если да, то вы не весь его вытащили, а лишь 1\3. У меня самостоятельно очень хорошо получается это сделать. Просто спешить не нужно, подержать шушу на руках какое-то время, затем сделать аккуратно но цепко захват(как не раз писали) пальцами левой руки вокруг шейки так, чтоб верхние лапки были внизу под вашей ладонью и немного прижать их к тельцу. на задние лапы мышу усаживаю себе на колени, спиной к свему животу. Он вырывается минуту-полторы и затихает. Затем акуратно высвобождаю головку чл.и за неё двумя пальцами очень медленно вытягиваю членик до самого основания и смотрю, есть ли кольцо.
    Не говорю, что у меня с первого раза получилось, но со второй попытки, после прочтения советов очень даже лихо всё прошло... Мой первенец вообще был помещан на чистоте и я заставала его по нескольку раз в день за "очистительной процедурой", а вот нынешний это реже делает и я еженедельно его осматриваю пока, на всякий случай.
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от Molli Посмотреть сообщение
    Я всю тему не перечитала. Хочу по последним фото уточнить... Это вся длина на которую вы вытащили член? Если да, то вы не весь его вытащили, а лишь 1\3.
    Нет, это точно практически вся длина. Мы вчера пробовали еще раз провести этот осмотр. Все делали, как Вы и пишете: спинкой к себе держали, сидел задними лапками на моих ногах. Вырывался он не полторы минуты, а столько, сколько мог. Он очень этим мешал. Чтобы не повредить ему Его,, пришлось затянуть всю процедуру.
    Чуть выше того, что на фото есть утолщение (напоминает перегиб), а дальше просто заканчивается та складочка кожи, и виден весь писюн целиком. Не знаю, как объяснить, но это абсолютно точно весь был, просто еще больше некуда вытаскивать, нет кожи за счет которой он увеличивается.

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    !!!!!

    То, что вы считаете перегибом - складочки.

    Не может быть таким коротким член у самца даже маленького, а у вашего тем-более.
    Знатоки - или я не права?
    На фотке явно не более 2-х см.

    И я уверена, что головка не может спрятаться именно из-за кольца. Вам нужно показать шинша знающему, как это делается, врачу, если самим пока не под силу ввиду отсутствия опыта.


    Не обижайтесь, но я не видела ещё члена у самца шинша короче 4-5 см при диаметре в 0,5 см...

    посмотрите первую страницу всей темы или сюда зайдите http://www.chinworld.ru/site.xp/055056048.html
    Последний раз редактировалось Molli; 17.03.2010 в 17:48. Причина: уточнение
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  6. #86
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Iriscell, я не вижу на писюне никакого перегиба.
    Если шинш активно ухаживал за девочкой, то писюн слегка отек и до конца не убирается.
    смажьте один раз в день Гидрокортизоновой глазной мазью тонким слоем и подержите на руках 10-15 мин до впитывания.

  7. #87
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 39 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Есть такой "перегиб"- кто-то писал про косточку, я тоже видела у своего такое- типа сначала мягкотканная часть- около 3см и далше часть тверже, вот етот переход в вертикальном положении и создает видимость изгиба... Это, наверное, имелось в виду

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    Есть такой "перегиб"- кто-то писал про косточку, я тоже видела у своего такое- типа сначала мягкотканная часть- около 3см и дальше часть тверже, вот етот переход в вертикальном положении и создает видимость изгиба... Это, наверное, имелось в виду
    О! Вот это больше всего похоже на то, что увидели при осмотре.

    В 129 посте виден этот самый перегиб-утолщение, а вот выше действительно складочка, которую не удалось сфотографировать в развернутом состоянии.
    Я вроде нигде и не писала, что он не убирается. Я просила выложить фото здорового шушачьего достоинства и "неубирающегося", чтобы разобраться все ли в порядке у нас (У меня действительно мало опыта)
    Общий размер достоинства около 4 см, примерно.

  9. #89
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tantilla
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    SOOOS!!!! Когда только завели шуша, читала эту тему....а теперь от ужаааса все из головы вылетело!!!!....Сейчас сидела в притык клетке: любовалась своим мальчишкой....и тут он решил провести гигиеническую процедуру. Три раза потужился и достал писюн, все было так как будто это ему тяжело дается.....Увидела следующее: у основания где-то 1,5 см он светло-розового цвета, ровный,одной толщины, дальше идет совсем небольшое волосяное кольцо...а после кольца....он неровный и темно-красный...т.е. как бы бугорки (можно сравнить с тем, когда дождевой червь принимает пищу, и комочки по нему проходя, вот так выглядел писюн. Извините, это самое яркое сравнение, которое пришло мне в голову)...А самое ужаасное - это головка: она большая, как шляпка небольшого гриба((((((((( Это то, что я думаю???? Ужасы волосяного кольца???? Потом он все поместил себе в рот, почистил и спрятал. Т.е. результат процедуры (убрал кольцо или нет) я не увидела. Мальчик пьет и ест нрмально, подвижный. Единственное: писает беспорядочно по всей клетке. Помогите, я в ужасе....Как я стащу кольцо, если на конце пипюна вот такоооое??? кольцо просто не пролезет(((( Разрезать????...Внешне вообще не видно никаких припухлостей, пипюн не торчит. Я вообще не представляю, как он такой подвижный, когда у него с пипюном такоое((( Помогите, пожалуйста.

  10. #90
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tantilla
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    И еще: вазелинового масла сейчас нет. Можно ли использовать растительное?

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...