Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #191
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дякина Марина
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 17 Час(ов) 8 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы реже снимать кольца и комочки шерсти? Я снимаю чуть ли не каждый день((((

  2. #192
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NataNika
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва (Царицыно)
    Сообщений
    180
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте! только что заметила у мальчика- головка сине-сиреневого цвета! Что это? Это волосяное кольцо? Головку спрятал, я отодвинула немного крайнюю плоть, а возле писюна сразу стало что-то надуваться! Что это? Темку читала, но сейчас прямо запаниковала, что делать? Не совсем понимаю, как вообще нужно вытаскивать его.Помогите пожалуйста!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4113.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	117043Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4111.jpg 
Просмотров:	872 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	117044Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4112.jpg 
Просмотров:	727 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	117045

  3. #193
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 8 Час(ов) 37 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    У меня две шуши-мальчика, один постоянно делает себе гигиенические процедуры, а вот второго младшего я за этим редко замечаю. 3-4 месяца назад я сняла первое кольцо, вчера второе. В первый раз я его заметила когда младший стал активно приставать к соседу, это было немного странно и сначала я подумала, что ему что-то в голову ударило и он решил что с ним девочка живет, но потом я увидела, что его прибор не убран, как обычно. Я сразу поняла что это кольцо(потому что перечитала этот замечательный очень информативный форум перед приобретением шушек). Кольцо снялось легко, прибор спрятался на место и шуша успокоилась. Вчера это повторилось, все абсолютно так же, но только в этот раз прибор у него был спрятан. Когда я его немного выдвинула увидела немного намотанных волос, я подумала, что раз он не выдвинут, значит пока никакого дискомфорта он не испытывает и оставила как есть. Но он не перестал делать попытки, так сказать, изнасиловать соседа и бедный шушик бегал от него по всей клетке. Надо было принимать меры и я выдвинула его прибор и аккуратно сняла волосы, дала изюмку и рассадила их на ночь. Сегодня все хорошо, побесились с утра, прибор в порядке)
    Как я поняла, теперь где-то через каждые 3 месяца кольцо будет появляться? Нельзя никак избежать его появления, например вычесывать их постоянно, или это никак на это не влияет?

  4. #194
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Marseille
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 46 Минут(ы) 24 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Dobrui den Spasibo bolshoe vsem za informaziu.Y menya zhivyt 4 malchikaapa i ego 3 potomza.Segodnya proverila pervui raz na volosyanoe kolzo ix dostoinstvo myzhskoe no nichego ne nashla podozritelnogo.Obyazatelno mne nyzhno otkrut ix dostoinstvo do konza ili prosto sledit kazhdui den? Spasibo zarannee

  5. #195
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    whetiolga, да чтобы увидеть волосяное кольцо нужно оголить достоинство мальчика до конца, иначе его можно не увидеть.

  6. #196
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько нужно оголить пенис? на сколько см должен он выйти? хотя бы примерно. не могу с этим разобраться. и еще.. когда я пытаюсь посмотреть моему мальчику наличие кольца, то он жутко вырывается, хоть в десять рук держи. он очень нервничает и брыкается, особенно задними лапами. как не клади - не успокаивается. даже по прошествии какого-то времени. сколько не пытались посмотреть - он никак не дает завершить начатое до конца((( я уже не знаю, что и делать. проверить-то надо!!

  7. #197
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ОляРБ
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 15 Час(ов) 57 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте! У моего мальчика-шинша 6месяцев, сидит один примерно неделю назад заметила, что писюн торчит из своего "мешочка", примерно на 0,5см. Прочитав статьи про кольцо, оголила писюн полностью при помощи вазелинового масла. Кольца нигде не обнаружила, но в месте откуда он растёт была повреждена кожица и было немного крови. Обработала Левомеколем. На следующий день писюн "спрятался" на своё место, но "мешочек" оставался воспалённым. Потом мне пришлось лечь с ребёнком в больницу на 4 дня. По возвращении обнаружила шинша в изначальном состоянии - писюн торчит на 0,5см, "мешочек" воспалён(. Опять дастала, обработала Левомеколем. Теперь вот ещё делаю компрессы с Диоксидином. Что ещё можно сделать? Писюн не прячется до конца, воспаление не уменьшается...
    В целом шинш активен, ест, пьёт, писает...
    Помогите советом!
    В моих альбомах есть "Болезни", там есть фото.. Сделано в 1-ый день, как обнаружила проблему.

  8. #198
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fenikc
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 22 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Здравствуйте,прочитала всю тему,но ответа на свой вопрос не нашла,дело в том,что одному моему мальчику уже больше 3-х лет,ведет себя,как вполне здоровая шиншила,но по неизвестной причине ни с одной самочкой у него ничего не выходит(сидел с двумя,в "трио"),сейчас оставила ему одну,чтобы не скучал,думала,что проблема в волосяном кольце,проверила,да было,хотя внешних признаков,никаких не было,сняла,обработала,все,к ак надо,вел себя достойно,как будто понимал,что ему помогают,переодически проверяю,чтобы не образовывалось повторно.Теперь вопрос:Будет ли от него когда нибудь потомство и не стало ли волосяное кольцо причиной его бесплодия,или причина в чем то еще? Думаю,ответ на этот вопрос интересует не только меня.
    Все что не делается, делается к лучшемуИнформация скрыта

  9. #199
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Fenikc, волосяное кольцо не может быть причиной бесплодия.А вот воспаление, если его не сняли вовремя может быть причиной.Детки не у всех сразу получаются, и совместимость у партнеров тоже бывает разная.

  10. #200
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fenikc
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 22 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Спасибо,по вопросу о детках,я не особо волнуюсь,больше интересует вопрос его здоровья и полноценной жизни.
    Все что не делается, делается к лучшемуИнформация скрыта

Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282940 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...