Страница 1 из 41 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 409

Тема: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Это тема уже затрагивалась не раз.
    Но, не смотря на это,не все знают что это такое и как с этим бороться и что вообще делать.
    Недавно прочитала в чате, девушка была в ужасе от "мастурбации" самца ) Поэтому решила создать еще одну тему и пометить ее как "важную". Очень прошу тут писать только по делу. Посты не в тему буду удалять, что бы не засорять тему, для того что бы человек пришел и быстро все нашел.

    Самцы с определенного возраста, иногда довольно рано, с 3-4мес, но чаще после 5-6 мес, начинают делать себе так называемую гигиеническую процедуры. На первый взгляд, человеку, который это ни разу не видел, данная процедура может показаться очень странной. Я сама была в небольшом шоке, когда все это увидела впервые. Самец полностью засасывает свой пенис в рот. Длинна пениса порядка 5-8 см (довольно длинный по сравнению с размером зверька), часто пенис «убирается» внутрь не во рту шиншиллы, а вне рта и есть возможность увидеть мужское достоинство шиншиллы.
    Это нормальная процедура половозрелого самца и не важно с самкой он живет или нет. Какие-то самцы ухаживают за собой часто и не стесняясь, а некоторые редко и стараются, что бы их не увидели.


    Последний раз редактировалось Star; 14.12.2008 в 13:25.

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Волосяное кольцо может образоваться не только у молодого и неопытного самца, как принято считать, но и у уже взрослого, и не раз побывавшего папой.
    Волосяное кольцо может быть как из шерсти самки, так и из шести самца. Из шести самки кольцо может образоваться после спаривания, а если у самца кольцо на пенисе из собственной шерсти, то это скорее всего результат плохого ухода за собой самого самца.
    Волосяное кольцо, если его не заметить вовремя и не удалить, может привести к летальному исходу, так как пенис самца служит не только детородным органом, но и органом мочеиспускания, что является непосредственным процессом необходимым для жизнедеятельности.
    Если вы заметили непонятное утолщение на пенисе самца или видна головка пениса, пенис посинел - это скорее всего волосяное кольцо. Если долгое время не избавлять самца от этого кольца, то он перестает писать, становиться вялым и теряет аппетит - все это может привести к летальному исходу.
    Что бы осмотреть пенис, самца надо держать одному человеку, обычно они вырываются первые несколько секунд, а потом перестают, а второму очень аккуратно отодвигать кожицу с пениса, тем самым, оголяя его до самого конца. Действовать нужно очень аккуратно, что бы не повредить детородный орган, он очень нежный. Если волосяное кольцо есть, то вы его сразу увидите. Если оно все-таки есть, то пенис надо обильно смазать вазелиновым маслом и попробовать снять кольцо, если кольцо образовалось недавно, то оно легко снимется, если кольцо плотное, то лучше не рисковать, стягивая его, так как можно нанести повреждения самцу. В таком случае нужно взять острые ножницы, хорошо подойдут ножнички из женского маникюра, и очень аккуратно срезать кольцо, главное сделать так чтобы самец не дернулся в этот момент, иначе можно отрезать лишнее...
    После удаления кольца не надо силой запихивать пенис в его нормально е положение, самец сам уберет его когда успокоиться. Но для спокойствия через день необходимо проверить состояние детородного органа пострадавшего самца.



  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Сняла 2 дня назад самцу волосяное кольцо. Орган ушел на место. Вроде все нормально, но меня беспокоит то, что в месте перехода пениса в живот ( со стороны пупка) на ощупь как будто уплотнение. Раньше вроде такого не замечала. Может ли это быть такая отечность, и чере скоько она пройдет? Или стоит снова "мучать" мальчишку ( вдруг не все убрала) гигиеническими продцедурами?

  4. #4
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Думаю это или яички внутри или вы просто видите сам убранный внутрь пенис. Ведь он когда уберается не исчезает, а где-то лежит. Вот думаю его-то вы и видите.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Да, похоже что это сам членик. Спасибо за темку, очень актуальна нам оказалась.
    У меня еще один вопросик. Я когда снимала кольцо, обратила внимание, что часть пениса (где-то 1-1,5 см) с одной стороны синий ( по видимому я поздно заметила проблемму и кровь застоялась, образовав гематому). Насколько это опасно? Может чем-то мазать надо, чтоб рассосалась гематома?

  6. #6
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    я думаю, что ничего делать не надо. Если самец веселый, значит у него все в норме. Просто через пару дней проверьте.
    Это может быть и не гаматома, а просто венка.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Птица
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 29 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Сегодня эта тема очень помогла)) надеюсь у нашего Кардика будет все в порядке))
    от себя добавлю, что посадила самца отдельно в клетку без наполнителя и без песка, без опилок, чтоб на не убравшийся орган не прицепилось что-нибудь))
    Еще раз огромное спасибо Кате за тему, которая нашлась по первому же запросу))
    Дай шанс любому дню в твоей жизни стать счастливым!Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rad1anto4ka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Берегите своих мальчиков!
    я не уберегла. НЕ ЗНАЛА! в конце ноября ампутировали пипку! Слава богу шуршик мой жив здоров (врач сетовала на то, что шиншиллы не любят таких оперций и из 5 шиншилл выжила одна... (мы вот вторые)). А может у нас будет все настолько прекрасно, что и детишки будут?
    В России две беды, и одна из них ремонтирует другую.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Купили недавно мальчика.При осмотре пениса волосянного кольца не обнаружили, но цвет его не нравиться.С синевой.Как должен выглядеть в нормальном состаянии здоровый пенис? И что может быть причиной посинения кроме волос.кольца?
    Последний раз редактировалось Star; 06.02.2009 в 11:49.

  10. #10
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гигиеническая процедура самца, волосяное кольцо на пенисе

    Смажте вазелиновым маслом и "уберите" пенис.

Страница 1 из 41 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...