Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Ура у нас двойня!

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    А как ваша парочка Сеня с Манюшей?
    Эх)) наши живут, ссорятся-мирятся, как у людей Но в целом все хорошо.
    Ухаживают друг за другом, Сеня у нас типичный "каблук") Маня на него огрызается, когда не в настроении и он готов тут же свалить от неё подальше!

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Цитата Сообщение от мама Лорочки Посмотреть сообщение
    Эх)) наши живут, ссорятся-мирятся, как у людей Но в целом все хорошо.
    Ухаживают друг за другом, Сеня у нас типичный "каблук") Маня на него огрызается, когда не в настроении и он готов тут же свалить от неё подальше!
    У нас тоже самое , она в семье главная , все зависит от Ее настроения, иногда достаточно даже ее взгляда что бы он понял, что лучше ему сейчас смыться. А в целом играют ,лижут друг друга , вообще очень трогательно относятся друг к другу. Вот сейчас когда у них детки они продолжают играть , на достаточно опасной высоте при этом ребёнок на пузе вынужден терпеть все их кульбиты и держаться что бы не упасть.У меня под зоной их движения растянуты простыни , лежат подушки и мягкие тряпки, везде где могла"соломки подстелила", потому что одного малыша они уронили!

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое , она в семье главная , все зависит от Ее настроения, иногда достаточно даже ее взгляда что бы он понял, что лучше ему сейчас смыться. А в целом играют ,лижут друг друга , вообще очень трогательно относятся друг к другу. Вот сейчас когда у них детки они продолжают играть , на достаточно опасной высоте при этом ребёнок на пузе вынужден терпеть все их кульбиты и держаться что бы не упасть.У меня под зоной их движения растянуты простыни , лежат подушки и мягкие тряпки, везде где могла"соломки подстелила", потому что одного малыша они уронили!
    Татика, не совсем поняла, второй малыш оклемался после падения?
    Как новоиспеченный отец относится к крохам?

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Цитата Сообщение от мама Лорочки Посмотреть сообщение
    Татика, не совсем поняла, второй малыш оклемался после падения?
    Как новоиспеченный отец относится к крохам?
    К сожалению нет,естественныйотбор жестокая штука, он упал потому что бы слабее ,а родители начали его оставлять одного отдавая все внимание другому малышу, моя попытка вмешаться и кормить искусственно, никчемушно не привела, хоть я и взяла отпуск за свой счёт, но кормить ребёнка каждый час , а потом каждые два часа, это значит не спать ночами! Но и потом я думаю что у малыша была какая то травма, потому что он погиб не смотря на то , что я его кормила кошачьим молоком( по рекомендации врача) я его всю ночь лелеяла ,согревала ,делала массаж животика , а утром он умер!!!??????Я прорыдала дня три,хотя мне специалисты сказали что и в природе такое случается, что мать отдаёт предпочтение более крепкому ребёнку, если считает что она не справится с двумя или более детьми, а моя с двумя бы точно не справилась, она была в шоке после рождения двойняшек и непонимала что с ними делать.Она и сейчас с одним носится на больших скоростях лазиет повсюду , вообщем ведёт очень активную жизнь, а я пока была в отпуске целыми ночами не спала и сейчас не сплю до тех пор пока они не улягутся, но сейчас уже поспокойнее, потому что я везде где могла "соломки подстелила"!!!

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    К сожалению нет,естественныйотбор жестокая штука, он упал потому что бы слабее ,а родители начали его оставлять одного отдавая все внимание другому малышу, моя попытка вмешаться и кормить искусственно, никчемушно не привела, хоть я и взяла отпуск за свой счёт, но кормить ребёнка каждый час , а потом каждые два часа, это значит не спать ночами! Но и потом я думаю что у малыша была какая то травма, потому что он погиб не смотря на то , что я его кормила кошачьим молоком( по рекомендации врача) я его всю ночь лелеяла ,согревала ,делала массаж животика , а утром он умер!!!??????????????????Я прорыдала дня три,хотя мне специалисты сказали что и в природе такое случается, что мать отдаёт предпочтение более крепкому ребёнку, если считает что она не справится с двумя или более детьми, а моя с двумя бы точно не справилась, она была в шоке после рождения двойняшек и непонимала что с ними делать.Она и сейчас с одним носится на больших скоростях лазиет повсюду , вообщем ведёт очень активную жизнь, а я пока была в отпуске целыми ночами не спала и сейчас не сплю до тех пор пока они не улягутся, но сейчас уже поспокойнее, потому что я везде где могла "соломки подстелила"!!!
    Татика, примите мои соболезнования. Очень жалко малыша. К сожалению, в природе это довольно частое явление.
    Вам теперь нужно "поднимать" второго. Представляю ваше волнение и бессонницу по ночам. Держитесь, Ваши лорики самые счастливые, потому что у них есть такая заботливая хозяйка, как вы.
    Делитесь своими наблюдениями, мы с нетерпением ждём от вас новостей.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina78
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    1 Г. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 9 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ура у нас двойня!

    Татика,соболезную.Жаль малыша.Так же как с маленькими детьми,слушаете каждый шорох.Пусть в вашей жизни и жизни пушистиков-все будет хорошо!

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Спасибо всем за поддержку!!! Я тут два дня назад забыла закрыть саранчатник(террариум где содержится саранча)и утром там обнаружила мамашу с ребёнком, ей там так понравилось, что она третий день там спит с малышом, благо саранчи там сейчас нет, но сегодня мне привезли саранчу и я вынуждена держать Ее в контейнере, потому что саранчатник занят. Ну что тут поделаешь, вот она облюбовала это место, не смотря на то что много других, мне это очень не удобно, но ведь не откажешь кормящейся матери!

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Спасибо всем за поддержку!!! Я тут два дня назад забыла закрыть саранчатник(террариум где содержится саранча)и утром там обнаружила мамашу с ребёнком, ей там так понравилось, что она третий день там спит с малышом, благо саранчи там сейчас нет, но сегодня мне привезли саранчу и я вынуждена держать Ее в контейнере, потому что саранчатник занят. Ну что тут поделаешь, вот она облюбовала это место, не смотря на то что много других, мне это очень не удобно, но ведь не откажешь кормящейся матери с таким пупсикомНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4933.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	33.6 Кб 
ID:	242254Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4932.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	242255

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!!! Я тут два дня назад забыла закрыть саранчатник(террариум где содержится саранча)и утром там обнаружила мамашу с ребёнком, ей там так понравилось, что она третий день там спит с малышом, благо саранчи там сейчас нет, но сегодня мне привезли саранчу и я вынуждена держать Ее в контейнере, потому что саранчатник занят. Ну что тут поделаешь, вот она облюбовала это место, не смотря на то что много других, мне это очень не удобно, но ведь не откажешь кормящейся матери с таким пупсикомНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4933.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	33.6 Кб 
ID:	242254Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4932.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	242255
    Точно пупсик))) Какой клёвый! Тьфу-тьфу-тьфу на него! Пусть растет здоровеньким)

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ура у нас двойня!

    Нам сегодня 25 дней!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4985.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	40.1 Кб 
ID:	242450

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двойня
    от юрзила в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 18:41
  2. Двойня
    от LiSSaa в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:58
  3. Ура!!! У нас двойня!!!
    от Мальчиш-Плохиш в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 09:57
  4. А у нас двойня!!!!!!
    от Kiara в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 21:51
  5. А у нас двойня :)
    от sassynails в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...