Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Как определить течку?

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Не думющий о бизнесе и доходе человек (Вероника Ч) активно продает стандартных шиншилл по нестандартным ценам.
    Из группы в контакте:
    Продам шиншилл. Бронь на октябрь - ноябрь. Мальчики стандартного окраса 3500 и 4500 тыс. руб. Возможа прожажа в Тамбов, Воронеж, Москву и Питер. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!
    _http://vkontakte.ru/chinworld
    Мне осталось непонятным одно — зачем шушек держать до возраста 5-6 месяцев, а потом продавать?

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    Ах да, я честно напишу абсолютно все, я не чисто в коммерческих целях этим занимаюсь, это больше хобби, так что мне нет смысла врать.
    Что-то в этом объявлении нет ничего "честно" написанного про катаракту и маленький вес.
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от DAJDBOG Посмотреть сообщение
    )) смотрю тут и про людей заговорили ,так вот щас все меняется раньше
    девочек и в 12-13 от давали замуж (но они были гораздо больше) а про вес людей вобще сравнивать нельзя у меня жена (вес 50) а я за 90 и у нас 4 детей (и причем самый маленький родился 54) ,а про шиншилл скажу одно Вы начинаете забывать что в природе они встречаются редко с весом в 700грамм ,в отличии от инкубаторов

    Абсолютно согласна. Как редко встретишь теперь настоящих мужчин, да еще и многодетных. Уважаю

  4. #44
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Вера, за глупость и вранье? Тогда вас надо бы вообще удалить от сюда. Не доходит же с 5го раза, что у теперешних щенков папа без катаркты. А то что приобретенная катаракта не передается по наследству настолько очевидно, что даже спорить не о чем.
    Девушка, которая дала на меня ссылку вконтакт похоронила свою шиншиллу не так давно. Или это ее подруга. Как язык поворачивается? Лучше бы совета спросила.
    Если мои цены кажутся завышенными (странно звучит для рыночной экономики), советую зайти на сайт ближайшего к нам Липецкого питомника и воочию убедиться, что мои цены для черноземья даже не выше среднего.
    Еще одно, шкуродеры дают не менее 70 долларов за шушу, т.к. я не хочу такой судьбы для своих, то не собираюсь их дарить неизвестным людям
    Прошу удалить меня с этого сайта администраторам, т.к. мне противно, что я здесь зарегистрированна.
    Здесь говорят спасибо просто за наезд выреы на меня без какой-либо информации... Сочувствую стадным инстинктам.
    Больше всего не люблю тех, которым приводишь примеры из практики, но они уперто твердят, что им кто-то рассказал когда-то. Жалкое зрелище
    Поэтому они у вас тут дохнут то от жары, то от передоза ненужными лекарствами. Еще бы.
    Последний раз редактировалось Вероника Ч.; 08.07.2011 в 11:56.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    И в объявлениях не пишут историю болезни. Интересующимся все говорю в личку. Так что этот пост как всегда туп.
    На этом же МШ продают мелких, еле откачанных шншилл. У любых может родиться мелкий. Хотя кому я объясняю. Если таким же как вера, то беспонт. Всем пока, простите, если обидела чем

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    А нет, прошу прощения, это евгений дал ссылку на контакт. У которого в стране проблемы с возрастным созреванием и который утерждает, что я хамка. Вконтакте, где нет давления на инакомыслящих, евгений не смог мне возразить. Это его личная обида, не стоит обращать внимания. Там его еще одна моя оппонентша поддерживала у которой как раз умерла шуша. Они друг друга стоят

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от Вероника Ч. Посмотреть сообщение
    А нет, прошу прощения, это евгений дал ссылку на контакт. У которого в стране проблемы с возрастным созреванием и который утерждает, что я хамка. Вконтакте, где нет давления на инакомыслящих, евгений не смог мне возразить. Это его личная обида, не стоит обращать внимания. Там его еще одна моя оппонентша поддерживала у которой как раз умерла шуша. Они друг друга стоят
    А целая страна то в чем виновата? В том, что критика Евгения пришлась Вам не по вкусу?
    Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

    Вероника Ч., ВАМ НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ????????

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для annm
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 4 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Как определить течку?

    Вероника Ч., Вам не кажется, что это уже монолог? По Вашим сообщениям уже идет просто личная обида уже и к обсуждению темы вообще никакого отношения не имеет. Научитесь сначала, хотя бы критику принимать спокойно, а не как ребенок дерзить. А так удачи Вам, как человеку. И шушам Вашим. А если Вам не нравится форум, то не приходите сюда, и Ваши нервы будут спокойными и наши. А тему закрывать пора. ИМХО

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от Shin-shilla Посмотреть сообщение
    А целая страна то в чем виновата? В том, что критика Евгения пришлась Вам не по вкусу?
    Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

    Вероника Ч., ВАМ НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ????????


    Типичный пример, как не зная сути, люди задают странные вопросы. Я не обвиняю страну. У нас просто разговор тогда такой зашел. Повторять не вижу смысла

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как определить течку?

    Цитата Сообщение от annm Посмотреть сообщение
    Вероника Ч., Вам не кажется, что это уже монолог? По Вашим сообщениям уже идет просто личная обида уже и к обсуждению темы вообще никакого отношения не имеет. Научитесь сначала, хотя бы критику принимать спокойно, а не как ребенок дерзить. А так удачи Вам, как человеку. И шушам Вашим. А если Вам не нравится форум, то не приходите сюда, и Ваши нервы будут спокойными и наши. А тему закрывать пора. ИМХО
    Критика и баны за свое мнение - разные вещи, согласитесь. Называется, дай вере право ставить бан, она везде его будет тыкать. Так что это больше ее обида.
    Спасибо за пожелания. Вам тоже всего-всего.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...