Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аууууу! Где вы хозяева логиков отзовитесь!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Смущение Аууууу! Где вы хозяева логиков отзовитесь!

    Что случилось, неужели ни у кого не осталось лориков?Если есть лорики то пожалуйста хозяева отзовитесь напишите что нибудь про ваших малышей, неужели у вас ничего не происходит, ни хорошего , ни плохого.Очень жаль что наш раздел форума умер, и никто ничего не пишет!У меня их сейчас трое , семья ,мама,папа и у них родилась дочурка в сентябре прошлого года.Фото малышки в теме:ура у нас двойня!ДаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5055.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	24.4 Кб 
ID:	245038вайте попробуем реанимировать наш раздел форума , а то как то скучно , несъёмных даже поделиться и почитать новости от других заводчиков

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Аууууу! Где вы хозяева логиков отзовитесь!

    Я тут
    у нас Лёлик, сказали мне что он бенгальский лори, а я два года думала что толстый)))
    Вот что вам рассказать... даже не знаю, расскажите лучше чем вы кормите своё такое чудное семейство?

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Аууууу! Где вы хозяева логиков отзовитесь!

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Я тут
    у нас Лёлик, сказали мне что он бенгальский лори, а я два года думала что толстый)))
    Вот что вам рассказать... даже не знаю, расскажите лучше чем вы кормите своё такое чудное семейство?
    Ох , что и сказать хозяйство у меня беспокойное! Я стараюсь их кормить разнообразно! Фрукты сейчас помимо яблок , киви , бананов,покупаю в торговом центре Ханой , он находится на кольцевой , в районе пересечения с ярославским шоссе, там вьетнамцы продают свои, привезённые из Вьетнама манго, личи,мангостины, питахайю, все это спелое и по ценам ниже магазинных.В магазинах и нет такого разнообразия и главное , цена убойная. В этом году мои стали есть лесные ягоды , хотя в прошлом году отказывались.Очень сладкие фрукты стараюсь давать редко и понемножку( бананы , манго , персики) Вот питахайю, личи, яблочки и киви, почаще, сверху их сбрызгиваю лимоном слегка.Ягоды стараюсь, когда есть ,давать побольше. Даю детские безмолочные кашки , чередую их с творожками Агуша, не сладкими. Добавляю чередуя ,витамины супрадин, магне В6, и практически во все кладу толчёную аскорбинку, и отруби или клетчатку по ложке.Так же на одном замечательном сайте покупаю готовое сбалансированное питание , специальное для мелких обезьян и поссумов, в гранулах и в порошке, который разводится в воде.Ну и обязательно переодически даю камедь акации, если есть то кусковую , когда нет то в порошке, разведённую с водичкой, так же мои любят пить жидкую Агушу,кисломолочную смесь. Вот приблизительный рацион, я все чередую , комбинирую, но главное это насекомые, это большая часть рациона, мои едят постоянно саранчу,гусениц бражника, и с меньшей охотой сверчков. У меня они содержатся без клетки, и поэтому имеют возможность всю ночь гулять по лианам в комнате, где очень много зелени, специально для них оборудованной.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как ночью спите?(хозяева шиншилл)
    от Marseille в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 02:05
  2. Хозяева шиншилл из Астрахани! Если есть кто-то, отзовитесь!
    от Узумка в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 02:41
  3. Счастливые хозяева
    от nirvanaa в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 09:41
  4. Новые хозяева... новый дом...
    от sleeper в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...