Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Сапфир или нет

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.

    Сапфир или нет

    Вот мой Б/Р сапфир нос фиолета и его глазки


    и его ФФФОСТИК

    Да я много пересмотрела .таких как у тебя чес слово не встречала.индивид ё моё!!!

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Нисколько не в обиду шиншилле и заводчику, просто для информации. Я уже не один раз показывала фото обычной бело-розовой шиншиллы, даже без носительство, с красными сегментированными глазами.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Нисколько не в обиду шиншилле и заводчику, просто для информации. Я уже не один раз показывала фото обычной бело-розовой шиншиллы, даже без носительство, с красными сегментированными глазами.
    Наташа.спасибо.и я о том же.
    Вот ведь загадка...
    Кстати и шиншилла Загадка от Зинаиды есть
    Там такие же глазки как у моего и весь такой беленький....
    только ушки при определённом свете серовытые по краешкам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    Ориша, Ирин, тебя все время что-то смущает, то хвост, то уши, видимо у тебя действительно что-то с глазами или монитором, потому что все остальные (включая администраторов) видят его тем, кем он и является на самом деле, а имено бело -розовым мозаичным сапфиром. Кроме того, это тема продаж ( и она платная,), поэтому прошу ее не засорять, а для обсуждения окрасов существуют другие темы в другом разделе или личные сообщения.
    Прошу прощения! Очень прошу,УДАЛЯЮСЬ!!!

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамск
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Он, конечно, может быть просто бело-розом, но куда тогда девать сапфировый напыл на шубке?

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Все фото не информативные, сделаны в темноте не видно ни яркого алого сапфирового глаза, ни оттенка меха, шиншиллы выглядит обычным бело-розом. Извините, но я тоже не вижу по ним бело-розового сапфира.
    Сделайте фото на солнце и тогда будет виден реальный окрас и не возникнет вопросов ни у кого.

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамск
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Размещаю только глаза из фоток, которые уже размещены в теме. Сделать освещение ярче не получится по техническим причинам.






    Если это не сапфировые глаза, тогда я уж не знаю чьи))) Кроме того, я живу в 100 км от Москвы, желающие могут приехать и лично убедиться в окрасе мальчика. Кроме того, в его возрасте пора обычному белорозу обзавестись веснушками на ушках, а этот не желает веснушками обзаводиться в принципе))))

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Инна, прошу прощения, что все же пишу в теме продаж, но по фото не видно сапфира. (возможно он сапфир, но фото не отображают этого).
    Такой глаз может быть у обычного бело-роза и даже с сегментами (это я по собственному опыту говорю, а я сапфиров в руках держала),
    а в темноте вспышка так срабатывает, что делает глаз еще ярче, по этой причине рецессивов с ярким глазом лучше фотографировать на свету.

    По поводу ушей: не у всех бело-розовых шиншилл с возрастом на ушах появляются веснушки.

    А так то да, 100 км не расстояние и не жалко потратить время, если хочется рассмотреть шиншиллу перед покупкой.

    Хорошей продажи и хороших хозяев мальчику.

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамск
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Наташ, я тоже множество сапфиров в руках держала, в питомнике почти 100 шиншилл, поэтому довелось как-то)))) Если желающий купить находится в московском регионе - милости прошу сначала посмотреть на парня. Но даже по этим фоткам формы и мех видны, так что совсем неинформативными я их не назвала бы. В базе фоток много, глаза, которые я показала отдельно сфотографированны при дневном свете. Сейчас переснимать нет возможности, я с работы прихожу домой после 8 вечера, а ухожу из дома в 6 утра. Как-то не до фоток. Кто хочет - разглядит. В базе много его фотографий.

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамск
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Вообще, честно говоря, как-то не очень красиво.... Я не первый день в шиншилловодстве и как-нибудь уж отличу рецисив от простого окраса. Вы испортили платную тему продаж, причем не свою. Я же не лезу со своими комментариями в ваши темы по поводу продаваемых мышей. Или вы считаете свои фотки идеальными? Ага, только на этих фотках фиоэбонь больше похожа на пастель)))) Да и мелковесных я за маленьких не выдаю. Хотите купить но есть сомнения - приезжайте и смотрите. Не хотите покупать - не лезте в платную тему. Хотите пообсуждать - создайте тему в генетике. Научитесь хоть немного уважать окружающих.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бело-розовый сапфир, мозайка, эбони не определен, возможно нф и возможно бархат м

    Инна, влезьте в любую мою тему продаж, пишите в ней сколько угодно. Могу перевести вам на карту оплату за испорченную тему, но считаю, что если есть сомнения в окрасе - лучше их озвучить, никто вас не обижал и писали максимально корректно. Ну а по поводу уважения - так откупать зверя перед продажей и нормально сфотографировать тоже называется уважением.
    Попрошу модератора почистить вашу тему от "мусора".

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...