Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Я снова в ваших рядах.

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Я снова в ваших рядах.

    Прутики облепихи можно. Ополосните, и подсушите (зимой можно на батарее) Есть облепихи с иглами (если у вас попалась такая, иглы убрать))
    Поздравляем с новосельем! Потихоньку обживётесь, освоитесь. А прикусывание (если без агрессии) - это у них тоже такая форма общения. Не позволяйте переусердствовать ему)) Если к мужу пошёл, то и к вам на ручки пойдёт. Славный мальчишка. Долгой вам дружбы!
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бабайка
    Регистрация
    23.11.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 31 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Я снова в ваших рядах.

    Какой милаха с новосельем. По поводу какашек))) вставлю свои 5 копеек. Нс колко я знаю не только шиншиллы не контролируют, а в принципе все грызуны. И свинки и хомяки и крысы. Так что не расстраивайтесь)))) а в клетке с потолка палочка свисает, очень похожа на "сладкую", я такую бы не рискнула давать, очень они сомнительные. Липкие, в мёде и там встречаются всякие ингредиенты которые по идее шушам нельзя, ну как и мед, которым их слепляют. Но я ещё не очень опытный шушавод, может есть такие которые какие-то особенные, без сладкого и семечек там, орехов....
    Довольно иронично, что Интернет был создан для экономии времени ©Информация скрыта

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лайм
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    63
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 38 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Я снова в ваших рядах.

    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Какой милаха с новосельем. По поводу какашек))) вставлю свои 5 копеек. Нс колко я знаю не только шиншиллы не контролируют, а в принципе все грызуны. И свинки и хомяки и крысы. Так что не расстраивайтесь)))) а в клетке с потолка палочка свисает, очень похожа на "сладкую", я такую бы не рискнула давать, очень они сомнительные. Липкие, в мёде и там встречаются всякие ингредиенты которые по идее шушам нельзя, ну как и мед, которым их слепляют. Но я ещё не очень опытный шушавод, может есть такие которые какие-то особенные, без сладкого и семечек там, орехов....
    Спасибо. Прислушаюсь к вашему совету. Просто ещё не знаю чем побаловать Патрошу.

    - - - Добавлено - - -

    Патрон сегодня в 4 утра начал разговаривать. Я от испуга проснулась. Никогда не слышала как шушики болтают. Интересно, а днём его можно разговорить?

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бабайка
    Регистрация
    23.11.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 31 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Я снова в ваших рядах.

    Ну, думаю это врядли контролируемо, думаю они болтают по настроению. А вкусняшки для них это сушки яблочные, шиповник сухой, ягодки, например, листики каркаде. Тут на сайте куча информации по кормлению.так как у шушу от питания очень сильно здоровье зависит. Магазинные всякие вкусняшки или те-же сушки, каркаде из магазина я бы не стала тоже давать. Лучше узнать у бывалых шиншоводов в Вашем городе, где берут.
    Довольно иронично, что Интернет был создан для экономии времени ©Информация скрыта

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лайм
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    63
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 38 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Я снова в ваших рядах.

    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Ну, думаю это врядли контролируемо, думаю они болтают по настроению. А вкусняшки для них это сушки яблочные, шиповник сухой, ягодки, например, листики каркаде. Тут на сайте куча информации по кормлению.так как у шушу от питания очень сильно здоровье зависит. Магазинные всякие вкусняшки или те-же сушки, каркаде из магазина я бы не стала тоже давать. Лучше узнать у бывалых шиншоводов в Вашем городе, где берут.
    Да, я уже сделала заказ на корм и вкусняшки у Алексея. Вот осталось дождаться. А побаловать то пушистика уже сейчас охота.

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лайм
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    63
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 38 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Я снова в ваших рядах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180421_185259.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	249639 кушает Патрон

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какое потрясающее состояние становиться снова и снова шиншбабушкой
    от натэлика в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 00:00
  2. Приобретение ваших шуней!
    от шушик Кузя в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 09:05
  3. В наших рядах прибыло)
    от |Demona| в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 12:03
  4. Что забавляет ваших любимых шуш?
    от Таня Ким в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...