Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Помогите уточнить окрас

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Помогите уточнить окрас

    Железная Лена, зашла на форум и вдруг увидела ответы в, казалось бы, исчерпавшей себя теме. Прочитала - и, как Вы выразились, выпала в осадок. Не очень поняла, почему Вы не написали мне и не выяснили все вопросы в личной переписке. Не очень поняла, за что , собственно, меня обвинили бог знает в чем. Я не "якобы новый владелец". Я действительно приобрела Саванну у Любы Рузы.О Ваших финансовых взаимоотношениях я слышу впервые. Девочка оказалась беременной, Люба была не в курсе или сделала вид, что не в курсе. Когда я определила беременность, связалась с ней и она мне сказала характеристики самца, имя не сказала. По ее утверждению, ссаживала ненадолго, потом рассадила. Целесообразность таких действий мне неизвестна. Впоследствии мы списывались на Однклассниках и 21.11.17 я ей выложила фото новорожденной. Родилось двое, но второй малыш был явно недоразвит и прожил несколько минут. Пыталась реанимировать, но безрезультатно.
    В подтверждение моей личности - как минимум два человека с этого форума общались со мной лично. Это Катя Стар и НатальяПЛ.
    Мне крайне неприятна эта тема и я считала Вас уважаемым на форуме человеком, от которого такого не ожидала.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Тула-Оксана
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 14 Час(ов) 39 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Помогите уточнить окрас

    Неизвестно почему до сих пор приобретенная Вами шиншилла числится за Любой Руза,а не за Вами.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Помогите уточнить окрас

    Вероятно, надо спросить у бывшего владельца. Это вопрос чтобы прост что-нибудь сказать? Так сказать, внести свою лепту в скандал?

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,409
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 47 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Помогите уточнить окрас

    Я в этом вопросе попросила внести ясность как раз Катю Стар . Только она может проверить все данные и дать ответ , один ли это человек пишет под двумя никами.
    Лично Вас ни в чем не виню. Пыталась найти Вашу базу по нику , но увы , её нет. А какой бы была Ваша реакция , если с Любой Руза не могу решить вопрос полтора года по долгу за животных ? Если она имея несколько номеров телефона , не берёт трубку и не отвечает на смс сообщения . Постоянно у человека какие то проблемы и она каждый раз оттягивает время.
    Раньше мне звонила часто , задавала много вопросов по правильному кормлению , содержанию и по определению окрасов новым малышам.Я всегда была готова помочь и помогала. А потом Люба пропала и тишина.
    А тут вижу эту тему. Смотрю , а речь то идет про мышь моего разведения и её малышку с просьбой помочь определить окрас. А Саванна то , до сих пор числится за Любой Руза. Нет даже ни одной приписки , что девочка давно продана.В её базе много мышей , которые родились уже давно у неё и ни на одно животное нет карточек с их окрасами. Что бы Вы подумали , когда увидели эту тему ? По логике то , чья мышь , тот и хозяин.
    Мы общались с Любой в последний раз в середине декабря по вайберу , в своём письме она мне сообщает , что Саванна и Северина родили малышей. Я сделала копию фото в подтверждение этому и выложила в этой теме. Вы за свою малышку от Саванны написали под ником Triada-71. Как Вы думаете , что тогда я должна была подумать , когда малышка как бы и у Любы родилась и у Вас ?
    Вы на меня зла не держите. Я просто очень расстроена тогда была и очень не люблю лжи .Мне не безразлична судьба моих животных и я по возможности общаюсь с людьми , которые приобретали у меня шиншилл. Поэтому и обратилась к Кате Стар с просьбой разобраться в этой ситуации и установить одному ли человеку принадлежат эти оба ника.

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Помогите уточнить окрас

    Лена, если позволите так обращаться, я понимаю Ваши чувства, но все же,я бы сначала написала в личку. Просто терпеть не могу публичные скандалы. Да, Люба говорила, что Саванну у Вас покупала. Базу я не создаю, т.к. не считаю, что занимаюсь этим профессионально. Это разве обязательно? Почему Люба не вносит изменения в свою базу, я не знаю. Да и в голову не приходило интересоваться. На ОК, кстати, она тоже заходила последний раз 19.12. Причину продажи на объяснила как невозможность заниматься большим количеством животных после операции. Правда или нет, теперь даже не знаю. Я Вам, честно говоря, даже благодарна. Люба хотела заказать у меня украшения, теперь вряд ли возьму заказ. Даже если вечные проблемы это правда, то в финансовом плане от этого не легче.
    А можно нескромный вопрос задать? Как так получилось, что Вы ей в рассрочку отдали не одну, а несколько мышей? Если не хотите, не отвечайте.

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,409
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 47 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Помогите уточнить окрас

    Мой номер телефона есть на форуме. Позвоните мне , или напишите свой. Давайте созвонимся и обо всём поговорим.

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Помогите уточнить окрас

    Недоразумение разъяснилось. Думаю, тему можно закрыть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите уточнить насчет сапфирчиков.
    от Есения в разделе Сложные окрасы, более 2-х генов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 17:29
  2. Уточнить окрас
    от Анна85 в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 14:21
  3. Подскажите окрас, хочу уточнить перед покупкой
    от sana244 в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 16:17
  4. помогите уточнить окрас возможен ли бархат
    от жорик в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 09:28
  5. Помогите уточнить окрас
    от Росинка в разделе Простые окрасы, два гена
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...