Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Что на счёт поводка?

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ptichka
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 1 Мин. 25 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Elena1983, полностью с Вами согласна!!!!улица фу фу!ошейники и шлейки тоже фу фу!

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Солнышкина
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    несвиж
    Сообщений
    295
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 15 Час(ов) 53 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Цитата Сообщение от lovepara_06 Посмотреть сообщение
    столь милого зверька, купленного ребенку,
    девушка,а сколько лет ребенку?потому.что шуцшка-это не очень хорошая игрушка для ребенка!!Они не любят,когда их тискают и надоедают!!

  3. #63
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ШиншилочкО
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Солнышкина, я с тобой совершено согласна! Они не очень любят когда их тискают особенно не знакомые люди . От стресса у них выпадает шерсть которая растет 3 месяца! А на счет поводка это можно. У меня пока нет шиншиллы мне только 10 лет но я уже как день доказываю свою ответственность и читаю про них все.Может родители в марте как они говорят купят шиншиллу у заводчика . Вернемся к поводку: твою шиншиллу можно выгуливать на улице но не желательно. Там наверняка машины шум дорога. А шиншиллы это не любят. Погуляйте с ней где то в парке - в теньке где будет спокойно. Хоть это и не напоминает вам шиншиллу которая бегает ночью по клетке сломя голову. Они очень любопытны и забавны.

    - - - Добавлено - - -

    Солнышкина, я с тобой совершено согласна! Они не очень любят когда их тискают особенно не знакомые люди . От стресса у них выпадает шерсть которая растет 3 месяца! А на счет поводка это можно. У меня пока нет шиншиллы мне только 10 лет но я уже как день доказываю свою ответственность и читаю про них все.Может родители в марте как они говорят купят шиншиллу у заводчика . Вернемся к поводку: твою шиншиллу можно выгуливать на улице но не желательно. Там наверняка машины шум дорога. А шиншиллы это не любят. Погуляйте с ней где то в парке - в теньке где будет спокойно. Хоть это и не напоминает вам шиншиллу которая бегает ночью по клетке сломя голову. Они очень любопытны и забавны.

  4. #64
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ШиншилочкО
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Люди но вот сами рассудите ; будет ли шиншилле радость на улице? Они любопытны и у них сильный организм ! Я читала что шиншиллы когда бегают по кроватям и прыгают могут 100 раз поломать и одну и вторую лапу! Им на это на-пле-вать! Конечно как я писала они любят тишину но сами в нее не вписываются ! Так что гуляйте с ней сколько хотите! Это ваш зверек и вы хозяин - что посчитаете нужным то и выбирайте .

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sabotage
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Что на счёт поводка?

    ШиншилочкО, не нужен ей никакой парк... Температура для шиншиллы идеальна 18-20, сквозняки и ветер, простынет. Там столько грязи бычки, мусор, свежая трава(приводет к поносу). Вы хотите потом возвращать шиншиллу к жизни? Пусть уж если Вам так хочется, чтобы она гуляла, выпустите в комнате и следите за ней, где спрятаны провода и т.д.
    Очень жаль, что не все понимают, что шиншилла это не крыса и не морская свинка
    Они ничем не схоже!

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надюня
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 1 Мин. 28 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Не пойму. Неужели такая необходимость гулять с шушкой на улице.Какая польза от этого! Шуша активна ночью, так вы что, ночью будете с ней по улице гулять? А днём-нет смысла, разве только вам очень хочется её продемонстрировать соседям...Полный бред! Купите собаку и гуляйте с ней, если ТАК приспичело!!!!!!!

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kotyaus
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    437
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 35 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Цитата Сообщение от ШиншилочкО Посмотреть сообщение
    А на счет поводка это можно. У меня пока нет шиншиллы мне только 10 лет но я уже как день доказываю свою ответственность и читаю про них все.
    Как можно давать какие либо советы не имея вообще ни какого опыта?

  8. #68
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ШиншилочкО
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Со мной в комнате живет сестра , а ей меньше 2 лет!!! Но шиншиллы у меня пока нет но купят! Я просто видела девочка гуляла возле дороги где пахло бензинном с шиншиллой которая ела траву!!! Триндец шиншилле... Триндец это конец...

    - - - Добавлено - - -

    Котуаус или как там... Это не совет- это... Я читала ну если хочет пусть выгуливает это ее шиншилла и проблемы!!!

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ШиншилочкО
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Надюня пускай выгуливает но ты права выгуливать ну... Короче вы правы что выгуливать шиншилл не стоит!!!!!!

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kotyaus
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    437
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 35 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Что на счёт поводка?

    Цитата Сообщение от ШиншилочкО Посмотреть сообщение
    Я читала ну если хочет пусть выгуливает это ее шиншилла и проблемы!!!
    В том то и дело, что человек совета спрашивает и надо разумно советовать, а не "пускай выгуливает"...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...