Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Выкармливаем сироток

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2018
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 55 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Выкармливаем сироток

    Здравствуйте!
    Нашим малышам 29 дней. Вес 71 и 57 гр.
    Через 2 недели буду в Москве, хочу купить корм у Алексея. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить для месячных крох?
    Пытались кормить, как наших взрослых шиншилл: Vitacraft Pellets, Vitacraft Vita Special, Versele Laga Nature. Едят только Versele Laga Nature, т.е. от основного корма отказываются. К сожалению, Vitacraft best for kids у нас в городе нет.
    Вчера попробовали дать гранулят Зверушки (Зоомир) и из корма Jungle (вроде так называется, там смесь, но мы выбрали только гранулы), я его в магазинах раньше не встречала, купили в вет.аптеке. Это едят неплохо. Но я сомневаюсь в качестве русского корма.
    И еще вопрос: после того, как добавили в рацион взрослым (по 2 года) пацанам Vitacraft Vita Special и Beaphar Care+, они сильно прибавили в весе, по 100 гр примерно за 2 недели. Сейчас вес у них 700-730 г. Это нормально? Подрос и поправился даже тот, который всегда был мелким, мы его в 2 мес взяли с весом 130 гр. и раньше больше 580 гр не весил. Я понимаю, что это нормальный вес для взрослых шиншилл, пугает только такой резкий набор веса. Стоит ли им менять рацион? Какой корм для них лучше купить из ассортимента Мир шиншилл?
    Понимаю, что вопрос больше для раздела "Корма...", но не хочется плодить кучу тем.
    Буду благодарна за совет.
    Последний раз редактировалось ФиЛиМУмка; 08.06.2019 в 00:52.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2018
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 55 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Выкармливаем сироток

    Еще волнует вопрос переезда малышей:
    в связи с нашим длительным отъездом (на месяц) придется малышастиков отвезти к маме на выкармливание в другой город, 200 км от нас.
    Опасно ли это? Как это лучше сделать?
    И у нее кошка...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. График выкармливания сироток
    от Ску в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 02:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...