Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сердце разрывается..помогите!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 42 Сек.

    Сердце разрывается..помогите!

    Приветствую всех!..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46BE106A-C2C9-4DDD-AC70-AF3AA4DEBDE3.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	12.6 Кб 
ID:	252254Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7ABE2999-1C7A-4688-90BF-5D781067EDFC.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	13.6 Кб 
ID:	252255Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3BA48010-7359-4DD2-8861-57CCC6593BB2.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	252256

    Это Вивьен и Дэльфа. Мама и дочка..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A60BBD21-6083-424D-BC2A-671362990676.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	9.6 Кб 
ID:	252258Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C7CE971B-BC4D-4672-ACA6-89D0C8FA7D8F.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	12.9 Кб 
ID:	252257Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7DA9B4A4-7039-47C2-97DF-4C3C377B4E33.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	252259

    А это Кустик - отец семейства.

    Мы попали в ужасное положение, пришлось съехать из большой квартиры мужа, где мы временно жили с его мамой, на квартиру моих родителей- очень маленькую . Клетку здесь поставить негде(она у нас очень большая.. как шкаф или большой двойной холодильник).. Поэтому зайки наши остались на квартире мужа. Он в свою очередь не может ночевать с нами( я и двое детей), потому что нет места опять-таки и ночью уходит на квартиру Мамы. Там он кормит и прибирает за мышками... Я с детьми туда приходить не могу....и это трагедия..Клетка двойная, на верхнем этаже живут девочки -Дэльфа и Вивьен, а на нижнем Кустик.. девочки очень скучают, я вою .... но они хоть вдвоём, а Кустик совсем один. Муж общается с ними мало..за месяц Куся стал облезать(шерсть на спине), перестал идти на руки и обозлился...Я схожу с ума..
    Помогите, пожалуйста, советом ... что делать? Как быть? Нам осталось копить на ипотеку 4 года...Дэльфа стоит на продажу, как Малышка из потомства..но Вива и Кустик мои родные, любимые детки...Их нельзя больше оставлять одних, они привыкли к тёплому общению, постоянному.... Возможно ли найти им у кого-нибудь пристанище....дом.., я полностью бы поддерживала их потребности в содержании...корм, всё необходимое!.. но срок очень большой... будет ли кто готов их потом возвращать(((я не знаю... и найдётся ли вообще хоть кто-то, кто сможет нам помочь....я бы очень не хотела их продавать ....не могу даже представить себе, что надо будет расстаться навсегда..

    Наверное, я изложила всё немного сумбурно, не чётко...Это крик о помощи!

  2. #2
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Если есть балкон, можно на балконе им организовать комнату. Поставить кондиционер, повесить жалюзи или поклеить окна солнцезащитной пленкой. Знаю не одного заводчика, у которых квартирки маленькие и шушики живут на балконах.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для скрепка
    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    М.о,г,Мытищи
    Сообщений
    145
    Всего в онлайне
    2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Приобретёте им жилье поменьше размером и заберите с собой.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Попросите девочкам вашим правильный окрас в базе поставить. Они БЕЛЫЕ фиолеточки!
    Из всех ситуаций всегда находится выход. Знаю на опыте...тоже металась между пристроить, или найти решение и оставить... всё НЕ СРАЗУ, но разрешилось... растянулось конечно не на четыре года, но тоже на долго. Теперь все со мной и в комфорте)) Желаем искренне, чтоб и у вас всё уладилось.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Спасибо за отклик!
    Из балкона продлена комната родителей. А меньшее жильё... это ж надо, пару всё равно как-то отделять... С ужасом вспоминаются, дни, когда его пришлось отсадить в маленькую клетку. Он пищал, рвался наружу, а когда переставал сходить с ума -совсем замирал, чем очень пугал. А поставить более просторную, но не огромную клетку опять-таки некуда..ибо даже раскладушку мужу неуда всунуть, чтобы он с нами ночевал..

    Как не смешно, но единственный вариант нам воссоединиться -это продать рояль, который занимает пол квартиры... но пока не удаётся..

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Попросите девочкам вашим правильный окрас в базе поставить. Они БЕЛЫЕ фиолеточки!
    Из всех ситуаций всегда находится выход. Знаю на опыте...тоже металась между пристроить, или найти решение и оставить... всё НЕ СРАЗУ, но разрешилось... растянулось конечно не на четыре года, но тоже на долго. Теперь все со мной и в комфорте)) Желаем искренне, чтоб и у вас всё уладилось.
    Спасибо!! Хочется верить, что всё разрешится... И за подсказку с окрасом спасибо большое!как раз был под сомнением, девочки были тёмненькие, а потом очень быстро посветлели.Сегодня исправлю

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Limpbrit, как бы не темнели - не светлели, у Дэльфы кончик хвоста чётко белый. Ну и соответственно мама её, тоже БФ)
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Limpbrit, как бы не темнели - не светлели, у Дэльфы кончик хвоста чётко белый. Ну и соответственно мама её, тоже БФ)
    Да уж, запутала нас мамаша наша)...я и не замечала раньше и не знала, собственно, что у неё кончик хвоста был потерян. Отсюда путаница в окрасе и пошла. Катюше Star уже написала, наконец появимся с правильным описанием в базе

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 6 Час(ов) 44 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Сердце разрывается..помогите!

    Цитата Сообщение от Limpbrit Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик!
    Из балкона продлена комната родителей. А меньшее жильё... это ж надо, пару всё равно как-то отделять... С ужасом вспоминаются, дни, когда его пришлось отсадить в маленькую клетку. Он пищал, рвался наружу, а когда переставал сходить с ума -совсем замирал, чем очень пугал. А поставить более просторную, но не огромную клетку опять-таки некуда..ибо даже раскладушку мужу неуда всунуть, чтобы он с нами ночевал..

    Как не смешно, но единственный вариант нам воссоединиться -это продать рояль, который занимает пол квартиры... но пока не удаётся..

    Да отдайте рояль бесплатно, просто самовывозом! Кто-то обрадуется инструменту, а у Вас Ваши проблемы решаться, и главное - Вы вместе!!! Цена инструмента не стоит того, чтобы разлучать Вашу семью и животных.
    А витрины можно поставить над чем-нибудь. Над стиральной машиной, над тумбочкой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите плиз!девочке экстрадарку какая расцветка в пару лучше подойдет? помогите!
    от shurka8888 в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:04
  2. больное сердце и семейная жизнь :(
    от Kvest в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...