Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: куплю ангору девочку

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Юрьев-Польский
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 6 Час(ов) 20 Минут(ы) 56 Сек.

    куплю ангору девочку

    куплю шиншиллу ангору девочку возраст до 4лет цена 6-7 тр. живу в юрьев-польском. могу забрать из владимира или доставка блабла кар. доставку оплачу, но не сильно далеко, шушу мучить не хочу. цена понимаю что маленькая, но вдруг.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Тутси
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва Кантемировская
    Сообщений
    1,699
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    http://chinchilla.ru/genbase/catalog...5B0%5D=0&page=

    Поиск в базе Вам в помощь.... Выбирайте, списывайтесь с заводчиком.
    Не живите уныло,
    Не жалейте,что было,
    Не гадайте,что будет,
    Берегите,что есть.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Юрьев-Польский
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 6 Час(ов) 20 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    Цитата Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
    http://chinchilla.ru/genbase/catalog...5B0%5D=0&page=

    Поиск в базе Вам в помощь.... Выбирайте, списывайтесь с заводчиком.
    заводчики цену не пишут. или часто цена не совпадает. я уже всю базу вдоль и поперёк, и авито заодно.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Max Don
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 9 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    shinshilovod, ахахах))) точно, половина шиншилл судя указанным ценам продаж отдаются бесплатно за 0 рублей

    "My Little Chinchilla"

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Юрьев-Польский
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 6 Час(ов) 20 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    Цитата Сообщение от Max Don Посмотреть сообщение
    shinshilovod, ахахах))) точно, половина шиншилл судя указанным ценам продаж отдаются бесплатно за 0 рублей

    переписываться с каждым продавцом трудно и некоторые даже контакты скрывают. вот как с такими связь наладить?

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 6 Час(ов) 44 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    Цитата Сообщение от shinshilovod Посмотреть сообщение
    переписываться с каждым продавцом трудно и некоторые даже контакты скрывают. вот как с такими связь наладить?

    shinshilovod, скромно.

    Вы объявление о покупке разместили, расскажите о себе, об условиях. Для чего ищете девочку, лучше рассказать прямо тут, чтобы люди понимали. Вас на форуме никто не знает. Никто не захочет отдать свою шиншиллу в неизвестность... Тут не зоомагазин, не птичий рынок. Заводчикам важна судьба своих животных.
    Последний раз редактировалось Sweet happy; 05.10.2019 в 00:12.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Max Don
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 9 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    Цитата Сообщение от Tatiana Samara Посмотреть сообщение
    shinshilovod, скромно.

    Вы объявление о покупке разместили, расскажите о себе, об условиях. Для чего ищете девочку, лучше рассказать прямо тут, чтобы люди понимали. Вас на форуме никто не знает. Никто не захочет отдать свою шиншиллу в неизвестность... Тут не зоомагазин, не птичий рынок. Заводчикам важна судьба своих животных.
    Вы в это сильно верите?))

    Да, возможно малому количеству важно, у кого мало шиншилл и каждая как ребенок долгожданный.

    И ещё вопрос, Вы когда покупаете хлеб или одежду, то тоже продавцам рассказываете, что ту или иную блузку будете носить аккуратно и бережно, а хлеб есть с аппетитом)))
    А ведь на их производство потрачено много часов и дней, и сил большого количества людей на разных этапах производства.

    Давайте будем честными, как бы мы не любили шиншилл, но выставляя на продажу того или иного зверька мы автоматически отводи ему роль товара на рынке (рынке в широком смысле).
    А у каждого товара есть цена и это нормально! Также нормально как и указывать её публично - это нормально!!!! ))))

    Я не понимаю почему все такие зашуганные что-ли, как будто чего-то боятся. Цены прячут по личкам, все их дёргают, им же это потом и не нравится. Ну бред же. Зачем усложнять жизнь себе и людям?
    "My Little Chinchilla"

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Юрьев-Польский
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 6 Час(ов) 20 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    Цитата Сообщение от Tatiana Samara Посмотреть сообщение
    shinshilovod, скромно.

    Вы объявление о покупке разместили, расскажите о себе, об условиях. Для чего ищете девочку, лучше рассказать прямо тут, чтобы люди понимали. Вас на форуме никто не знает. Никто не захочет отдать свою шиншиллу в неизвестность... Тут не зоомагазин, не птичий рынок. Заводчикам важна судьба своих животных.
    а для чего я могу искать шиншиллу ценой 6-7 тр ? это практически месячная зарплата в нашей местности. ну вот для чего я её ищу? вариант только один - хочу выводить ангор. они мне нравятся. у меня уже есть ангоры, но девочка только одна. хотелось найти пару мальчику носителю ангоры. когда я покупала шиншилл у одного из известных людей на форуме, мне этот продавец не сообщил что одна из шиншилл конфликтная, продавали шушу не дорого, но обо мне не поволновались, что я буду делать с этим сокровищем. теперь имяя несколько абсолютно спокойных лапусек мне приходится социализировать купленную шушу. и при покупке я предупреждала что мне в пару надо.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 6 Час(ов) 44 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: куплю ангору девочку

    Max Don, всё-таки верю, что шиншилла не блузка. Когда все цены показаны это, конечно, хорошо. Но возможно многие имеют причины, чтобы не показывать стоимость. И мне не понятно, почему трудно спросить в личке. Если корректно воспользоваться поиском, выставив все параметры, то не так уж много вариантов найдется. Если вообще найдется. Просмотрев базу, придется ещё и караулить, когда нужная шиншилла появится. По подходящим вариантам точно можно в личку написать. Меня другое расстраивает - то что ограничения по приватности стоит на многих карточках. Сразу думается, что что-то там не то.. И выбору мешает. Но тоже в личке можно вопрос решить.

    shinshilovod, в каком смысле конфликтная шиншилла? Агрессивная? Таких шушечек лучше не пускать в разведение.

    Когда это объявление увидела, подумала что шиншилла ищется "для души", как домашний питомец. Во многом к этому подталкивает озвученная цена. А оказывается, у Вас для другого назначения поиск

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    285
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 20 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: куплю ангору девочку

    Цитата Сообщение от shinshilovod Посмотреть сообщение
    а для чего я могу искать шиншиллу ценой 6-7 тр ? это практически месячная зарплата в нашей местности. ну вот для чего я её ищу? вариант только один - хочу выводить ангор. они мне нравятся. у меня уже есть ангоры, но девочка только одна..
    понятно,что если вам нужна самка то скорее всего в разведение. Когда ищут " на подушку" пол обычно роли не играет.Возможно вы даже найдете за заявленную цену, но скорее всего там будет какое то но.. У вас кто парень? Тот самый , с носительством ангоры? если хорошо продумать, то можно взять хорошую девочку носителя ангоры. Вот тут цена думаю будет адекватная. у меня от двух носителей рождаются ангоры.
    Если вас устраивает подобное предложение то посмотрите нас http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/50224. 100% на, нос фио. эбони скорее средняя http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/50132Эбони тёмный носитель 67% фиолета и 67% ангоры
    и моя любимка http://chinchilla.ru/genbase/pets/de...дартный носитель сапфира, фиолета и ангоры. нос эбони .

    Девчули все ручные, ласкушки. смотрите. выбирайте.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю мальчика ангору или носителя
    от Vredinali в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 00:11
  2. Ищу девочку Ангору стандарт носителя фиолета 100 % , можно подрощенную немного
    от Sweet happy в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 23:07
  3. Куплю ангору. Челябинск
    от brusnika в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 16:45
  4. Куплю ангору (ищу и самку и самца)
    от Клубничная в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 22:18
  5. ищу ангору девочку
    от Львёна в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •