Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: материал для полок

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: материал для полок

    Универсальный. Он вроде зелененький и собака нарисована, я такой видела, но не купила. Приобрела Зоосан, про него на форуме хорошие отзывы были, он тоже уничтожает запахи+моет. Во всяком случае после обработки Зоосаном моя девочка, которая иногда ходит "мимо", больше на это место не покушается... хотя бы какое-то время. А если пятно не обработать - будет ходить туда снова и снова, при этом не забывая посещать и туалет. Хорошо, ТТТ, она у меня не так часто промахивается)

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: материал для полок

    Он есть собачий, кошачий, грызунячий. Грызунячий отличается только большей концентрацией и большей ценой по сравнению с небольшим объёмом. Я покупаю какой есть в данный момент в магазине.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: материал для полок

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Он есть собачий, кошачий, грызунячий. Грызунячий отличается только большей концентрацией и большей ценой по сравнению с небольшим объёмом. Я покупаю какой есть в данный момент в магазине.
    Отличные продавцы в зоомагазинах! А на мой вопрос - ответили универсальный, для всех видов домашних животных. А если покупаете какой есть, значит и тем который видела я тоже можно замывать? Я просто думаю, что "лимончик" пахнет вкуснее Зоосана)

  4. #14
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,821
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 1 Мин. 57 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: материал для полок

    Я для полок использую влагостойкую шлифованную березовую мебельную фанеру 12 мм . Для того что бы было удобно сметать болюсы оставляю растояние между полкой и стенкой около 1 см . ( тоесть к стенкам не в плотную креплю )

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: материал для полок

    Спасибо всем большое, буду действовать . А опилки на дне как часто менять? Впрочем, сорри, эту информацию можно наверняка найти в другой теме.
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: материал для полок

    Читала в болезнях как-то, что есть такая мерзость пододерматит, образуется на лапах, именно при содержании зверя на сетчатых полах, полках....
    Премерзкая гадость, судя по фотам, большая изъязвленная поверхность, покрытая отходящей коркой

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алла1
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Trieste
    Сообщений
    173
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: материал для полок

    Добрый вечер! Поделюсь опытом. Пострадала моя малышка, именно из-за решетки, на лесенке сломала заднюю лапку и пришлось ампутировать, всю боль перенесла с неи. В вольерах все полки сделала из дерева, убираю каждое утро,сейчас начала выстилать плексигласом, чтобы мыть каждое утро, но решетки даже на дно не положила и читала где-то, что от решеток у шушек раны образуются на лапочках. Мне приятно убирать у них, привыкли, не боятся, крутятся под руками и за пылесосом наблюдают, любопытные создания. Береженого-бог бережет.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алла1
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Trieste
    Сообщений
    173
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: материал для полок

    Цитата Сообщение от Александра1986 Посмотреть сообщение
    Меня тоже волнует этот вопрос)))Сами делаем из дерева , но как приучить к туалету , даже не имею представления))))
    Добрый вечер! У меня певая пара сразу выбрала уголок еще в старой клетке, а в вольере эмалированный лоток с опилками или гранулятом, а 2-ая пара пробовала пакостить в вольере, поставила внизу 2 лоточка и ттт все в порядке. Успех!

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: материал для полок

    Цитата Сообщение от Александра1986 Посмотреть сообщение
    Меня тоже волнует этот вопрос)))Сами делаем из дерева , но как приучить к туалету , даже не имею представления))))
    У нас тоже полки деревянные, и наш приспособился на полки писать, там, куда сено просыпалось... Так вот я пользуюсь Зоосаном: ни запаха нет, ни следов)))
    Правда не всегда помогает, последний раз воспользовалась советом кого-то из форумчан: ткнулла мордой сразу в место "преступления", так никаких следов больше не обнаружила в ближайшие 2 дня)))

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Он есть собачий, кошачий, грызунячий. Грызунячий отличается только большей концентрацией и большей ценой по сравнению с небольшим объёмом. Я покупаю какой есть в данный момент в магазине.
    Спасибо, возьму на заметку, что можно покупать любой из имеющихся...

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SyncMaster&GrozA
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    54 Сек.

    Re: материал для полок

    У нас 2 полки пластиковые угловые, удобно убирать

    Размер: 38 х 38 см
    С боков граничащих со стенкой есть небольшие бортики, за счет чего между полкой и стенкой не скапливается мусор

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...