Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Помогите определить окрас

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анет100
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    739
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 34 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите определить окрас

    По поводу сравнения с фиолетом. Сравнивала я вашего мальчика с девочкой , которая в моей карточке есть. И сразу через 15 мин после передачи мне мальчика, я вам написала, что он не похож на Гб. Вы мне ответили что ваши мужчины уже уехали (переписка в вот Сапе… потом вы эту фразу удалили).
    Вот на сомнение покупателя так отвечают?
    Мы потом созвонились и договорились о чем? Что рассмотрю его при свете днём (телефонный разговор). Я рассмотрела засомневалась ещё больше, так как все ещё верила Людмиле, карточке в мш и не верила своим глазам.
    Разместила в группе пост с уточнением окраса, где все эксперты и владельцы с многолетним стажем как один заявили, что это фиолет.
    Моя совесть совершенно чиста, это вы Людмила, совесть свою потеряли. Деньги важнее вам своего доброго имени. Вот если по честному сами себе скажите. Мне ответ ваш не нужен.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 6 Час(ов) 44 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Помогите определить окрас

    Анет100, извините, что вклиниваюсь в Вашу беседу с заводчиком. Мальчика не удалось сфотографировать при нормальном свете до сих пор? Вся беда - в том что он ни разу не был нормально сфотографирован - ни у заводчика, ни в новом доме. Может быть у соседей, у друзей, у родственников есть фотоаппарат? Да и в Москве наверняка с кем-то общаетесь, кто мог бы взглянуть и подтвердить... Тогда у заводчика не осталось бы вариантов в утверждении, что это бриллиант.
    Последний раз редактировалось Sweet happy; 28.11.2019 в 23:23.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анет100
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    739
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 34 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите определить окрас

    Цитата Сообщение от Tatiana Samara Посмотреть сообщение
    Анет100, извините, что вклиниваюсь в Вашу беседу с заводчиком. Мальчика не удалось сфотографировать при нормальном свете до сих пор? Вся беда - в том что он ни разу не был нормально сфотографирован - ни у заводчика, ни в новом доме. Может быть у соседей, у друзей, у родственников есть фотоаппарат? Да и в Москве наверняка с кем-то общаетесь, кто мог бы взглянуть и подтвердить... Тогда у заводчика не осталось бы вариантов в утверждении, что это бриллиант.
    Первые фото в этой теме это мои фото , по которым все заводчики и сказали что мальчик фиолет.
    По моему нормального качества фото.
    Заводчик уже не утверждает , что он бриллиант, у нее новые выдумки нашлись. Лишь бы не возвращать деньги. На 2 стр ее расширенный ответ. С обвинениями меня.
    Она же Кате стар написала, что я подменила мальчика))) вот я и написала про совесть.
    Как не доказывай, если человек решил не возвращать деньги, придумает все что угодно в свое оправдание. Это человеческая натура.

  4. #24
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Помогите определить окрас

    Вот читаю я и просто фигею, другого слова нет.
    Вы покупаете Шиншиллу , наверное за немалые деньги , все таки это ГБ - КАКАЯ ПРОБЛЕМА ОСМОТРЕТЬ ЕЕ ПРИ НОРМАЛЬНОМ ОСВЕЩЕНИИ, ВЫ ЧТО ЖИВЕТЕ В КОНЦКАМЕРЕ БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ!? То что время уже вечер и спит ребёнок - чушь полная, смешно читать. Вы берёте товар из рук в руки!
    Одна продала не тот окрас, вторая поняла что ее обмахнули с окрасом только когда ей об этом сказали в соц сетях - и теперь виновата в этом конечно я. Я же одобрила карточку как ГБ , о чем мне и написали в личку.
    Я трачу своё личное время на базу и зарплату за это не получаю - мне это за чем , править ваши бесконечные ошибки в окрасах? 90% процентов из вас - крутых заводчиков - не знает какого окраса их шиншиллы - я не обязана всем править окрас. Вы считаете себя заводчиками - вот и разбирайтесь кто у вас родился! И не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я никогда такого не писала, обычно я сама с собой сижу и правлю все карточки, но в этот раз вы меня просто довели - вы сами учитесь в окрасах разбираться, вы же типо все заводчики и шиншилл продаёте!
    А про фотографии я вообще говорить не могу - мы живем в современном мире, у всех крутые смартфону, на которые можно сделать очень приличные фото. Не можете сами - вызовите фотографа! Почему в базе фотографии совершенно нечитаемой вида!?
    В общем , карточки и продавца и покупателя модерировать больше буду.

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.01.2020
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    58 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Помогите определить окрас

    Здравствуйте. Я сразу сайт создал. Продвижение заказывал у отличной компании, которую выбрал из SEO рейтинга http://ktoprodvinul.ru/ , где цены достаточно низкие, а результаты высокие, я лично очень доволен, можно сказать мой бизнес идет в гору с помощью одного всего лишь сайта. Желаю успехов, а к сервису все же советую обратиться, точно не пожалеете.

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.07.2020
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    28 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Помогите определить окрас

    Фиолетовый носитель ангоры и 50% носитель сапфира.

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Помогите определить окрас

    Цитата Сообщение от Евгений Маслов Посмотреть сообщение
    Фиолетовый носитель ангоры и 50% носитель сапфира.
    На даты в темах смотрите) ..давно всё выяснено.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определить пол и окрас
    от zro в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 18:35
  2. Помогите определить окрас
    от H@len в разделе Основные окрасы, один ген
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 11:48
  3. Помогите определить окрас
    от fena в разделе Сложные окрасы, более 2-х генов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 13:00
  4. Помогите определить окрас
    от Pysha в разделе Простые окрасы, два гена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 14:52
  5. Помогите определить окрас
    от Eugenia в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •