Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Что с моей девочкой??????

  1. #71
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    И потом, девочки, это конечно ответственность - домашний питомец, любой, но мы тоже не все сразу знали и имели богатый опыт! Поэтому давайте немного терпимее друг к другу! Согласна вычесывать не стоило, но что сделано, то сделано - до локотков все равно не дотянуться. Нужно теперь из ситуации выходить! Александра, когда у меня шушка сильно линял мне вет порекомендовал витамины 8 в 1 для мелких грызунов Vita Sol. Они в каплях в поилочку добавляются. Реально лучше шерсть стала. Продаются не только в ветаптеках, но даже и в зоомагазинах. И кальций в таблеточках в лапы можно подавать. На сколько знаю беременным даже полезно.


  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    Все равно можно порадоваться за девочку, если её даже неудачно причесали, вырвалась из сарая-во-первых, и во-вторых-попала к ответственным(иначе бы не было здесь этой темы!), и любящим людям. Искренне надеюсь, что все у них будет хорошо.
    Будем ждать, что доктор скажет...

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что с моей девочкой??????

    В этом ужасном сарае шиншиллу каким кормом кормили? С собой дали хоть немного, чтобы шиншилле не сразу на новый корм переходить?

  4. #74
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    Цитата Сообщение от ЮЮ Посмотреть сообщение
    В этом ужасном сарае шиншиллу каким кормом кормили? С собой дали хоть немного, чтобы шиншилле не сразу на новый корм переходить?
    Нет , никакого корма мне не дали.А сама кормлю кормом который делает Алексей.Приходиться ей через шприц его вводить ,т.к. она сама совершенно не ест.

  5. #75
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    Александра,очень внимательно изучила Вашу темку(((...Сочувствую Вам от всего сердца.
    А что значит "сарай"?
    Вы,когда от врача приедете,напишите подробно,что она Вам скажет и назначит.Будем думать вместе здесь все.Вы,главное,не переживайте и не спешите.И ещё:Вы с заводчиком созванивались после покупки?

  6. #76
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    А что значит "сарай"?
    её привезли мне из Мги , а это типо деревни.И её держали в сарае (как кроликов ).
    Вы с заводчиком созванивались после покупки?
    Не отвечает на звонки((((

  7. #77
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    Всё , мы съездили к Озерковой.она её внимательно осмотрела и сказала что признаков инфекции нету , шерсть сбросила на нервной почве.Сказала что у неё один плод и примерно 30-40 дней.Ещё сказала что есть на теле рубцы примерно 2-3 недельной давности , что означает что её пытались ссадить с самцом после того как её уже покрыли.Посмотрела зуб , сказала что скорее всего сломала грызя клетку , коронка цела и зуб вырастит!!!!Посмотрела желудок (через какую то штуку) и сказала что он полный (ест в тайне от нас).Пощупала её и сказала что она ооочень худая . плохо кормили прежние хозяева , взвесили её , она весит 526 гр.Выписала нам пищевую серу и комплекс витаминов.Ещё надо наблюдать за весом , если не сбрасывает , значит ест , если сбрасывает , то кормить насильно из шприца!

  8. #78
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что с моей девочкой??????

    Цитата Сообщение от Александра1986 Посмотреть сообщение
    Всё , мы съездили к Озерковой.она её внимательно осмотрела и сказала что признаков инфекции нету , шерсть сбросила на нервной почве.Сказала что у неё один плод и примерно 30-40 дней.Ещё сказала что есть на теле рубцы примерно 2-3 недельной давности , что означает что её пытались ссадить с самцом после того как её уже покрыли.Посмотрела зуб , сказала что скорее всего сломала грызя клетку , коронка цела и зуб вырастит!!!!Посмотрела желудок (через какую то штуку) и сказала что он полный (ест в тайне от нас).Пощупала её и сказала что она ооочень худая . плохо кормили прежние хозяева , взвесили её , она весит 526 гр.Выписала нам пищевую серу и комплекс витаминов.Ещё надо наблюдать за весом , если не сбрасывает , значит ест , если сбрасывает , то кормить насильно из шприца!
    А какие витамины вам прописали?

  9. #79
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда и Стёпка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва,( Братеево)
    Сообщений
    576
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что с моей девочкой??????

    Алексаднра внимательно следила за вашей темкой, очень жалко девочку-( Выздоравлевайте и наберайтесь сил.

  10. #80
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Что с моей девочкой??????

    А какие витамины вам прописали?
    Сказала что можно либо кошачьи либо для хорьков , мы выбрали для хорьков
    Vita-Sol Liquid Multi-Vitamin
    [IMG][/IMG]

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •