Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: У шиншиллы удалили гной под нижней челюстью. Нужен совет.

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.04.2020
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: У шиншиллы удалили гной под нижней челюстью. Нужен совет.

    Цитата Сообщение от оксанна Посмотреть сообщение
    Ну будьте Вы умным,что Вы пристали ко мне?Проходите мимо.Удачи Вам в поисках умных мозгов!!!Отвечать я Вам больше на хамские сообщения не намерена.А будете опять хамить,я сейчас директору сайта позвоню и она Вас быстро заблокирует.
    Так я хотел узнать у умных людей, может быть кто-то дельное подсказал. а тут два неумных человека мне пишутт бред всякий. И я уверен почти на 100 %, что это не проблема с зубами и челюсть у нее нормальная. У меня есть самец, которому полтора года, он старше девочек на месяц, и я его купил на месяц раньше чем девочек. Кормил одинаково всех шиншилл. Да и у него условия были хуже. У девочек большая витрина, они были вместе, не скучали, но часто ссорились и фыркали. И сена они больше получали,ю и травы чем самец намного. Я им раньше сделоал большую кормушку для сена, а самец получал сено и траву с веточками на тарелке, и все сено он сразу разбрасывал и топтал. Так, что сена он почти не видел. Не было времени ему сенницу хорошую сделать. А так он просто переводил зря сено и траву. Если у Таськи проблема с зубами и опухоль с гноем была под нижней челюстью из-за плохого не правильного питания. Мол сена и травы не хватало, Хотя веточки у них всегда были. Иногда веточки могут заменить и сено, и траву. И если у Таськи сена и травы не хватало и не правильное питание, мало клетчатки было, то что говорить про самца Сёму, который сена почти не видел? У него опухоль и гной на шее должны были образоваться еще раньше чем у Таськи. Так, что я уверен почти на 100%, опухоль и гной на шее у Таськи от укусов ее сестры Аньки, которая умерла полтора месяца назад. Сейчас я прислушаюсь к дебильным советам и срочно побегу делать рентген зубов при температуре воздуха 35 градусов. 3 часа на жаре. Очень умный и нужный совет мне дали. И нет срочной необходимости делать рентген, я уже писал почему. Еще раз говорю, что дебильные советы мне давать не нужно: "сделать рентген и найти другого ветеринара идиота. Этого придурка многие советовали ветеринары. Этот лечит шиншиллу, как кенгуру или как слона. он и подумать не мог, что они могут друг друга покусать. Он точно видел, что "зубы плохие". Я уверен на 100%, что зубы у нее самые прекрасные. Просто мозгов нет в голове у того ветеринара из зоопарка. Такое ощущение, что этот ветеринар раньше сидел в клетке в зоопарке вместе с кенгуру, а потом его выпустили, и он стал "лечить" животных.)))) Вы только умеете жаловаться администрации. А как вам не ответить на дебильные советы? Блокируют умных людей, а остаются одни дебилы, которые жалуются на комментарии их идиотских ответов. Вот поэтому никто из умных людей не ответил мне. два дебильных ответа. Толку от такого форума? Типа тут заводчики шиншилл, и они видели шиншилл. Иди жалуйся, но все равно умнее не станешь.
    Последний раз редактировалось Alex.07; 14.06.2020 в 06:25.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Тутси
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва Кантемировская
    Сообщений
    1,699
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: У шиншиллы удалили гной под нижней челюстью. Нужен совет.

    Alex.07, у Вас в Кишинёве все такие нервные и дерзкие? Тут знаете ли форум любителей шиншилл, а не ветеринарный форум с веткой ратологов. Мы тут "аборты по телефону" не делаем и не поверите, возим своих шиншилл к ветеринару, когда они болеют, в +35 и - 30. Что советую сделать и Вам. Проблема, что хороших спецов по шиншиллам мало даже в Москве. Если их нет в вашем городе, просто не заводите такого экзота, как шиншилла. Надеюсь дала дельный совет.
    Не живите уныло,
    Не жалейте,что было,
    Не гадайте,что будет,
    Берегите,что есть.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    285
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: У шиншиллы удалили гной под нижней челюстью. Нужен совет.

    Цитата Сообщение от Alex.07 Посмотреть сообщение
    Так я хотел узнать у умных людей, может быть кто-то дельное подсказал. а тут два неумных человека мне пишутт бред всякий. А как вам не ответить на дебильные советы? Блокируют умных людей, а остаются одни дебилы, которые жалуются на комментарии их идиотских ответов. Вот поэтому никто из умных людей не ответил мне. два дебильных ответа. Толку от такого форума? Типа тут заводчики шиншилл, и они видели шиншилл. Иди жалуйся, но все равно умнее не станешь.
    ммм.. а если толку от такого форума то зачем сюда? отвечают люди в теме у которых не три шиншиллы.и опыт не 5 мес. объясните как можно поставить диагноз на расстоянии? нет ни одной фотки, ни видео,ни документа от вета. что в итоге то вы хотите?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышарик
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: У шиншиллы удалили гной под нижней челюстью. Нужен совет.

    Нет времени сделать сенницу.....
    нет денег на ренген....
    не могу везти в +35.....
    Это отмазки маленького мальчика.
    Если завел шиншиллу - надо быть готовым к расходам.
    А ТАЛА вытаскивала своих шушиков из ситуаций когда никто не верил, что шуш сможет выжить.
    Уж у неё опыта работы с нагноениями и абсцессами - многие ветеринары позавидуют.
    Нахамить - проще простого.

    Alex.07, много пишите , вот только повторяетесь и неинформативно. зря вы на девчат накинулись. Жаль ваших мышек.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу удаления коренных зубов у шиншиллы
    от пончико в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 10:11
  2. Удалили глаз у шиншиллы.
    от _anton_ в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 09:39
  3. помогите!у малыша что-то с челюстью!
    от Zhenya в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 18:43
  4. Очень нужен Совет! Маленький вес шиншиллы
    от lain в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 00:06
  5. помогите! малыши не кушают и что-то с нижней челюстью...
    от Ушехвост в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...