Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подкидыши из подъезда ищут самый добрый дом.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 41 Минут(ы) 7 Сек.

    Подкидыши из подъезда ищут самый добрый дом.

    Здравствуйте Дорогие форумчане! Давайте поможем двум мальчикам-шушикам обрести новый надежный дом.
    Ситуация такая.-
    От волонтеров группы "Будем добрее",это в нашем городе есть такая замечательная группа помощи бездомным и попавшим в беду животным,я узнала,что кто-то выбросил в подъезд клетку с двумя шиншиллами. Вот так вот просто,будто мешок с мусором. Ну,естесственно, в стороне оставаться было невозможно,стали действовать. Оказалось есть хозяин,который забирать их не собирается,даже при условии,что мы будем искать им добрые ручки. В итоге зверики у меня. Покажу как и в чем жили мальчишки целых три года,это просто шедевр клеточной архитектуры.



    Немного информации,полученной от "хозяина",мальчишкам три года с хвостиком,серый постарше,у них мама одна,но папы разные,живут с детства вместе,выпускались бегать по квартире,серый якобы кусачий,но меня не укусил даже,когда вычесывала. Вычесала с обоих колтунов аж в две ладони не поместилась куча этого безобразия. Кушали корм Фиори для шиншилл и Верселе лага натура для шиншилл,корм мне тоже привезли пачку,я добавляю понемногу свой витакрафт. Их сено выбросила сразу,это не сено,а какой то спрессованный пучек мха . На хорошее деревенское сено накинулись,будто не ели такого вообще ни когда,похоже так и есть. Из купалки всю ночь не вылезали. Пока оба запуганные,особенно беленький,аж дрожит,когда его трогаешь. Вес стандартика 550г,Вильсенок-434г,тощий,хотя я видела он кушает неплохо.

    Ищем настрадавшимся деткам самых ответственных хозяев,которые смогут и захотят обеспечить малышам достойную жизнь в сытости и спокойствии. Отдавать буду только парой.
    Вопросов буду задавать много,абы кому не отдам,мы не торопимся,верим,что самый любящий хозяин нас обязательно заметит и заберет,и никогда не предаст.
    Находятся шушики в Орехово-Зуево. Отдавать будем Москва и область,далеко не буду отправлять. Вопросы пишите в л/с или на ватсап 89645830419 ,Ирина.
    Ну и сегодняшние фото






    Мех на попках нарастет,придет доверие к человеку и будут красивые добрые шушики.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 41 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Подкидыши из подъезда ищут самый добрый дом.

    Мальчишки нашли новый дом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам в добрый руки
    от Star в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 18:17
  2. Подскажите какой окрас самый-самый в данном случае )
    от Людмила_2889 в разделе Сложные окрасы, более 2-х генов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 15:58
  3. Добрый вечер!!!Что-то запуталась!
    от Лентосик в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 14:01
  4. нашла шиншиллу у подъезда...
    от Анастасия в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 20:51
  5. Прада. Мой самый добрый ротик)
    от juliii в разделе Собаки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...